Где это?

Карандашная стружка
14:15, 12.11.2005
Подарили билет на концерт, это на Фестивальной, 12, бывший ДК Уралмаш. Не подскажете, как туда на транспорте (и каком) добраться?
Спасибо.
0
Советник aka Башедуругу
14:23, 12.11.2005
Можно до площади первой пятилетки, а там пешком по Культуре до упора
0
Axess
14:24, 12.11.2005
От пользователя Инопланетянин™

да-да
0
От пользователя *AxEsS*
да-да

Аксисс, вы - уралмашевская?
Я - тоже.
:-)
0
Axess
14:29, 12.11.2005
От пользователя Puzz
Аксисс, вы - уралмашевская?

нееа
я ЖБи!
0
Карандашная стружка
14:43, 12.11.2005
а до пятилетки на 17-м троллейбусе? А через Метро с площади не выгодно?
0
От пользователя Полосатый хвост
а до пятилетки на 17-м троллейбусе?

да

От пользователя Полосатый хвост
А через Метро с площади не выгодно?

Из Центра на метро до станции "Уралмаш".
Затем до пл.1-й Пятилетки - в зависимости от обстановки:
- трамвай 5, 12
- троллейбус 17
- автобус 56, 36, попутные маршрутки
- ну и "тормозок" рулит...

(вся эта туева куча транспорта - на одной остановке)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация