инесса
s
Soomерки.
13:16, 11.11.2005
дорогуша укажите пожалуйста какой конкретно пункт правил я нарушила? ммм?
вроде бы у модераторов принято это указывать а? или моджераторам женщинам закон не писан? ММ?
вроде бы у модераторов принято это указывать а? или моджераторам женщинам закон не писан? ММ?
я
Я Mama
13:18, 11.11.2005
я открыто поддерживаю
к
Катя Пушкарева
13:20, 11.11.2005
женская тема же была
s
Soomерки.
13:22, 11.11.2005
мне кажетца што если тема педикюра и вибраторов не близка модератору то надо почитать просветиться...а то веть так можно и необразованным памиреть
p
plaXO
13:23, 11.11.2005
мы все как один за женские темы))
+1
тут женский клуб, или чо?
я
Я Mama
13:24, 11.11.2005
уверена, что многих эта тема заинтересовала
и многие могут не иметь возможности обсудить эту тему в реале и таким образом они могли бы спросить о наболевшем здесь))) короче мне непонятно за что "мы" боремся)))
и многие могут не иметь возможности обсудить эту тему в реале и таким образом они могли бы спросить о наболевшем здесь))) короче мне непонятно за что "мы" боремся)))
p
plaXO
13:27, 11.11.2005
даже если и не заинтересовала...
с каких пор женщинам МЕЖДУ СОБОЙ (а название ЖК априори предполагает женский междусобойчик) запрещено обсуждать те же прокладки?
может всё дело в том, что инесса их не носит?
с каких пор женщинам МЕЖДУ СОБОЙ (а название ЖК априори предполагает женский междусобойчик) запрещено обсуждать те же прокладки?
может всё дело в том, что инесса их не носит?
k
Kriska
13:30, 11.11.2005
чем эти темы быле хуже темы про туалетную бумагу, например?
13:30, 11.11.2005
чессна гаваря, не читала тему аффтора.................но общий подход к закрытию тем не одобряю - он детсадовский: " ой какое слово страшное - "презрватив" , давайте закроем!", а тема воспитывания из маладых девочек жен - аки собак служебных - пусть будет,..........она типа женского достоинства не
задеваит ни коми образом...........лучше бы уже следили за вот такими вот проявлениями шовинизма, чем за какой-то ерундой на оклосексуальные темы ..............
я
Я Mama
13:31, 11.11.2005
женский междусобойчик
вы с ума сошли тут токие слова говорить? :-d
13:33, 11.11.2005
именно не носит!
инесса не права опять!
думаешь стоит носить штоле? в чем неправа то она?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:36, 11.11.2005
ФИМИНИСТКИ !!!!!!!!!! ГЫЫЫ :-d
c
Captain Fantastic
13:37, 11.11.2005
Много шума из ничего
(с)
приписывают В.Шекспиру.
(с)
приписывают В.Шекспиру.
c
Captain Fantastic
13:39, 11.11.2005
Губка Боб
в том что темы закрывает!банит людей!
в том что темы закрывает!банит людей!
во, ЧК, тебе ж объяснили :-)
s
Soomерки.
13:43, 11.11.2005
не мне как бы воще насрать если чесно забанена я тут иле нет....мне не нравится то што мне не объяснили маленькой засраночке ЗА ШТО...а веть может я поучусь на своих ошипках и на других форумах попридержу коней ога
k
Kriska
13:52, 11.11.2005
поправь пост, а то прийдется брать новую машинку для ника :-)
c
Captain Fantastic
13:53, 11.11.2005
мне отвечать
я вам что-то сказал? Я Чеширскому Коту говорил.
14:42, 11.11.2005
СМОТРИ ПОЧТУ , эт тебе от всего сердца
выот бы хоть одним глазиком посмотреть -чо там ,в почте у Капетана?))
15:00, 11.11.2005
выот бы хоть одним глазиком посмотреть -чо там ,в почте у Капетана?))
Порошок белаго цвета падикась ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.