мечта
s
s-kotina
15:32, 10.11.2005
моя мечта - провести день, а потом вечер и ночь с совершенно незнакомым мужчиной. А с ним предварительно договориться, что мы будем делать вид, что мы любим друг друга. И вести себя соответствующе - как влюбленные. Как бы мне ее осуществить-мне кажется, мужчина не захочет такого...или не сможет..
п
прeвeд
15:33, 10.11.2005
охоспаде
к
Калиостра
15:34, 10.11.2005
божемой
п
прeвeд
15:35, 10.11.2005
душераздирающее зрелище(с)
э
Эвиtа
15:36, 10.11.2005
мамадарагая
s
s-kotina
15:36, 10.11.2005
что за звуки..?
15:37, 10.11.2005
s-kotina
если привести дамой бомжа он сагласится с табой и не день и не полтора а как минимум всю жизь
палюбому!
если привести дамой бомжа он сагласится с табой и не день и не полтора а как минимум всю жизь
палюбому!
a
ArizONa
15:37, 10.11.2005
ахтункгенератор включили на е 1 а5 :-)
п
прeвeд
15:37, 10.11.2005
какие мечты, такие и звуки.
a
ArizONa
15:38, 10.11.2005
фотку нах :-)
s
s-kotina
15:39, 10.11.2005
не, с бомжем сам давай ка
s
s-kotina
15:40, 10.11.2005
эх дети дети.... если б вы только знали. что вас ожидает
15:40, 10.11.2005
s-kotina
ахтунг нах!ты же размещаешь темы такие!
сними проститута вперед и с песней!
ахтунг нах!ты же размещаешь темы такие!
сними проститута вперед и с песней!
м
*Мумерки*
15:40, 10.11.2005
скотина прокладку низабудь вытащи перед этим
п
прeвeд
15:40, 10.11.2005
х дети дети.... если б вы только знали. что вас ожидает
фотку нах
да вот
a
ArizONa
15:42, 10.11.2005
Мумми роскрывает тему сисек в опользователе :-)
п
прeвeд
15:42, 10.11.2005
Джимми Тюльпан
и чо его ожидает??
и чо его ожидает??
как минимум
s
s-kotina
15:43, 10.11.2005
умнички - высморкайтесь)) вообще то вы в женском клубе и вашего говнисава мнения я не спрашиваю)))
п
прeвeд
15:45, 10.11.2005
а мы тут мнения и не начинали еще высказывать, если это не ясно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.