s-kotina
15:32, 10.11.2005
моя мечта - провести день, а потом вечер и ночь с совершенно незнакомым мужчиной. А с ним предварительно договориться, что мы будем делать вид, что мы любим друг друга. И вести себя соответствующе - как влюбленные. Как бы мне ее осуществить-мне кажется, мужчина не захочет такого...или не сможет..
0
прeвeд
15:33, 10.11.2005
охоспаде
0
клевая мечта. может все о таком мечтают?
0
Калиостра
15:34, 10.11.2005
божемой
0
прeвeд
15:35, 10.11.2005
душераздирающее зрелище(с)
0
15:35, 10.11.2005
это памоему один и тот же чел что и ярина66!
0
Эвиtа
15:36, 10.11.2005
мамадарагая
0
s-kotina
15:36, 10.11.2005
От пользователя Джимми Тюльпан

что за звуки..?
0
15:37, 10.11.2005
s-kotina
если привести дамой бомжа он сагласится с табой и не день и не полтора а как минимум всю жизь
палюбому!
0
ArizONa
15:37, 10.11.2005
ахтункгенератор включили на е 1 а5 :-)
0
прeвeд
15:37, 10.11.2005
какие мечты, такие и звуки.
0
ArizONa
15:38, 10.11.2005
фотку нах :-)
0
s-kotina
15:39, 10.11.2005
От пользователя LAMBORGINI

не, с бомжем сам давай ка
0
s-kotina
15:40, 10.11.2005
От пользователя Джимми Тюльпан

эх дети дети.... если б вы только знали. что вас ожидает
0
15:40, 10.11.2005
s-kotina
ахтунг нах!ты же размещаешь темы такие!
сними проститута вперед и с песней!
0
*Мумерки*
15:40, 10.11.2005
скотина прокладку низабудь вытащи перед этим
0
прeвeд
15:40, 10.11.2005
От пользователя s-kotina
х дети дети.... если б вы только знали. что вас ожидает


От пользователя ArizONa
фотку нах :-)


да вот
0
15:41, 10.11.2005
Джимми Тюльпан
и чо его ожидает??
0
От пользователя ArizONa
фотку нах

плюсово )
0
ArizONa
15:42, 10.11.2005
Мумми роскрывает тему сисек в опользователе :-)
0
прeвeд
15:42, 10.11.2005
От пользователя LAMBORGINI
Джимми Тюльпан
и чо его ожидает??

:cen: как минимум
0
s-kotina
15:43, 10.11.2005
умнички - высморкайтесь)) вообще то вы в женском клубе и вашего говнисава мнения я не спрашиваю)))
0
15:44, 10.11.2005
skotina
а зачем ты ахтунг темы то размещаешь??
0
прeвeд
15:45, 10.11.2005
От пользователя s-kotina

а мы тут мнения и не начинали еще высказывать, если это не ясно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация