OFF. заявление на отпуск без сохранения з/п
i
ia-ia
12:57, 10.10.2005
подскажите, плиз, нужно ли причину указывать. и как написать время (дни) отпуска ,если мне нужно два дня в конце недели и один в начале (четверг, пятница, понедельник)?
н
НиПаТаМуЛь
13:02, 10.10.2005
напишите так: Прошу вас предоставить мне отпуск без содержания (оно же и без сохранения з/п)в период с 13 (четверг) по 17 (понедельник) (дни недели не указывайте я эт для примера, а пишите только числа) по семейным обстоятельствам.
либо если вы хотите взять эти дни в счет оплачиваемого отпуска просто напишите так: Прошу вас предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск сроком на 3 дня (и указываете даты с какого по какое)
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2005 13:04]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2005 13:06]
либо если вы хотите взять эти дни в счет оплачиваемого отпуска просто напишите так: Прошу вас предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск сроком на 3 дня (и указываете даты с какого по какое)
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2005 13:04]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2005 13:06]
i
ia-ia
13:07, 10.10.2005
спасибо
н
НиПаТаМуЛь
13:20, 10.10.2005
не за что
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.