Празднек
в
Вио
14:57, 10.10.2005
если их намочить - скрипят?
сматря чем намачить...
в
Вио
15:03, 10.10.2005
хорошо помыть, скажем..
ужос, это вить как затяницо процесс
p
PerO
15:04, 10.10.2005
это вить как затяницо процесс
15:04, 10.10.2005
ужос, это вить как затяницо процесс
Где-то у меня была тема про затянувшиеся процессы..
15:11, 10.10.2005
Живот полон шурпы, мантов и прочей жирной и неполезной пищи. Жду приход счастья, дааааааа. А вы чаво ждете? )
c
Cyrus's Meat
15:33, 10.10.2005
х
Хренова Г.П.
15:35, 10.10.2005
ага
типа анек..
мама мама...я получил 2 по георгафии..
какая разница у тебя все равно рак
типа анек..
мама мама...я получил 2 по георгафии..
какая разница у тебя все равно рак
p
PerO
15:36, 10.10.2005
Мда, цинизм растет и процветает
в
Вио
15:37, 10.10.2005
мама мама...я получил 2 по георгафии..
какая разница у тебя все равно рак
какая разница у тебя все равно рак
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.