Празднек

Вио
14:57, 10.10.2005
От пользователя Kyler
если их намочить - скрипят?

сматря чем намачить...
0
15:02, 10.10.2005
От пользователя Вио
сматря чем намачить...

хорошо помыть, скажем..
0
Вио
15:03, 10.10.2005
От пользователя Kyler
хорошо помыть, скажем..

ужос, это вить как затяницо процесс
0
PerO
15:04, 10.10.2005
От пользователя Вио
это вить как затяницо процесс

:weep: :lol:
0
15:04, 10.10.2005
От пользователя Вио
ужос, это вить как затяницо процесс

Где-то у меня была тема про затянувшиеся процессы..
0
Живот полон шурпы, мантов и прочей жирной и неполезной пищи. Жду приход счастья, дааааааа. А вы чаво ждете? )
0
Cyrus's Meat
15:33, 10.10.2005
0
Хренова Г.П.
15:35, 10.10.2005
ага
типа анек..
мама мама...я получил 2 по георгафии..
какая разница у тебя все равно рак
0
PerO
15:36, 10.10.2005
Мда, цинизм растет и процветает
0
Вио
15:37, 10.10.2005
От пользователя Хренова Г.П.
мама мама...я получил 2 по георгафии..
какая разница у тебя все равно рак

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация