Синявскайя щас пает (канцерт па телику)
o
Old Spice
16:21, 09.10.2005
а мну Джони Вокера привезли :-p
я знаю, что ниспашивали, я проста назло. да))
я знаю, что ниспашивали, я проста назло. да))
д
Дождики
16:24, 09.10.2005
а мну Джони Вокера привезли
я знаю, что ниспашивали, я проста назло. да))
я знаю, что ниспашивали, я проста назло. да))
ПОЗДРАВЛЯЮ...С чем употреблять будешь?
o
Old Spice
16:25, 09.10.2005
С чем употреблять будешь?
с пепси 60/40
д
Дождики
16:26, 09.10.2005
я проста назло. да))
Замечательно...ребенок решил позлиться...
д
Дождики
16:30, 09.10.2005
с пепси 60/40
Со льдом не пробовал? И с лимонным соком в правую ноздрю
o
Old Spice
16:33, 09.10.2005
Со льдом не пробовал?
неа. дак то алкаш фиговый.
И с лимонным соком в правую ноздрю
эта от саплей в насу?да?
д
Дождики
16:35, 09.10.2005
Это Стивен Кинг предложил
16:57, 09.10.2005
виски шотландское или Шетландское? И какой марочки?
давайте, давайте, обсуждайте...все равно к пенсии кефир - любимый напиток, мягкая диетическая булочка - лучшая закусь :-)
д
Дождики
17:02, 09.10.2005
давайте, давайте, обсуждайте...все равно к пенсии кефир - любимый напиток, мягкая диетическая булочка - лучшая закусь
Мы еще не на пенсии...А ВЫ?
д
Дождики
17:19, 09.10.2005
все там будем.
Я так высоко не заберусь...
17:21, 09.10.2005
Мы еще не на пенсии...А ВЫ
К сожалению тоже. Хотя мечтал с детства Даже написал в 3-м классе сочинение на тему "Кем я хочу стать". Все мальчики в космонавты/летчики, девочки - врачи/санитарки. Я один хотел стать пенсионером, причем хорошо обосновал свою мечту на примере моего деда. Был вызван на педсовет
д
Дождики
17:24, 09.10.2005
К сожалению тоже. Хотя мечтал с детства Даже написал в 3-м классе сочинение на тему "Кем я хочу стать". Все мальчики в космонавты/летчики, девочки - врачи/санитарки. Я один хотел стать пенсионером, причем хорошо обосновал свою мечту на примере моего
деда. Был вызван на педсовет
В угол ставили или ремнем по ....сам знаешь чему?
17:24, 09.10.2005
Опять меня ругают, что грублю. Разве я грублю?
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2005 17:29]
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2005 17:29]
д
Дождики
17:34, 09.10.2005
Опять меня ругают, что грублю. Разве я грублю?
Целую в лобик...Никто тебе не грубил,отче...
н
Народу мало и музыка не очень
17:36, 09.10.2005
тьфу ты прочитал название темы как " Синявскайя щас Лает (канцерт па телику) "
)))
)))
17:37, 09.10.2005
В угол ставили или ремнем
Не помню точно, дед наверное воспитывал громким командным голосом (обычный человек так орет), мама (она у меня директором этой школы была) вручив отцу мое сочинение говорила стандартную фразу "Полюбуйся на свое воспитание". Отец - ну по-разному было...а в общем пережил
д
Дождики
17:37, 09.10.2005
тьфу ты прочитал название темы как " Синявскайя щас Лает (канцерт па телику) "
)))
)))
У каждого свои недостатки..Привет торопыга!
н
Народу мало и музыка не очень
17:38, 09.10.2005
Сам привет ))
17:46, 09.10.2005
тут вправду собрадлись эстеты и знатоки ,способные оценить творчество Синявской?)) я вот насчет Рыжей сомневаюсь..а точно Синявская там пела?
a
Alina N
18:03, 09.10.2005
сомневаюсь..а точно Синявская там пела?
а теперь-то что кулаками махать, раз поезд ушел, ась? (кино-то уже кончилось)
Велеколепный, значит.
р
РЫЖАЙЯ
19:04, 09.10.2005
я вот насчет Рыжей сомневаюсь..
неееееееее я синявскуйю ка-то не отразила штоле..но запал ее удальский впечатлил ога..этакайя пердушка-молодушка)))))
давайте, давайте,
обсуждайте...все равно к пенсии кефир - любимый напиток, мягкая диетическая булочка - лучшая закусь
гыгык...зачот)))
у памперсах.
:-)..ну как без ложки дегтя-то в бочке меда..ога?)).....тьфу надеюсь до памперсафф не докачусь.
р
РЫЖАЙЯ
19:06, 09.10.2005
А ирландский почему нет? Джеймисон,например
я такта чивасригал люблю))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.