Синявскайя щас пает (канцерт па телику)

Old Spice
16:21, 09.10.2005
а мну Джони Вокера привезли :-p
я знаю, что ниспашивали, я проста назло. да))
0
Дождики
16:24, 09.10.2005
От пользователя ОldМan
а мну Джони Вокера привезли
я знаю, что ниспашивали, я проста назло. да))

ПОЗДРАВЛЯЮ...С чем употреблять будешь?
0
Old Spice
16:25, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
С чем употреблять будешь?

с пепси 60/40
0
Дождики
16:26, 09.10.2005
От пользователя ОldМan
я проста назло. да))

Замечательно...ребенок решил позлиться...
0
Дождики
16:30, 09.10.2005
От пользователя ОldМan
с пепси 60/40

Со льдом не пробовал? И с лимонным соком в правую ноздрю
0
Old Spice
16:33, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
Со льдом не пробовал?

неа. дак то алкаш фиговый.

От пользователя Дожди (Дождинка)
И с лимонным соком в правую ноздрю

эта от саплей в насу?да?
0
Дождики
16:35, 09.10.2005
Это Стивен Кинг предложил
0
16:57, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
виски шотландское или Шетландское? И какой марочки?

давайте, давайте, обсуждайте...все равно к пенсии кефир - любимый напиток, мягкая диетическая булочка - лучшая закусь :-)
0
Дождики
17:02, 09.10.2005
От пользователя vik_0
давайте, давайте, обсуждайте...все равно к пенсии кефир - любимый напиток, мягкая диетическая булочка - лучшая закусь

Мы еще не на пенсии...А ВЫ?
0
17:16, 09.10.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
карочи вот такайя вот тартиллка

у памперсах.
0
17:17, 09.10.2005
все там будем.
0
Дождики
17:19, 09.10.2005
От пользователя Отец Федор
все там будем.

Я так высоко не заберусь...
0
17:21, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
Мы еще не на пенсии...А ВЫ

К сожалению тоже. Хотя мечтал с детства Даже написал в 3-м классе сочинение на тему "Кем я хочу стать". Все мальчики в космонавты/летчики, девочки - врачи/санитарки. Я один хотел стать пенсионером, причем хорошо обосновал свою мечту на примере моего деда. Был вызван на педсовет 8(
0
Дождики
17:24, 09.10.2005
От пользователя vik_0
К сожалению тоже. Хотя мечтал с детства Даже написал в 3-м классе сочинение на тему "Кем я хочу стать". Все мальчики в космонавты/летчики, девочки - врачи/санитарки. Я один хотел стать пенсионером, причем хорошо обосновал свою мечту на примере моего деда. Был вызван на педсовет

В угол ставили или ремнем по ....сам знаешь чему?
0
17:24, 09.10.2005
Опять меня ругают, что грублю. Разве я грублю?

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2005 17:29]
0
Дождики
17:34, 09.10.2005
От пользователя Отец Федор
Опять меня ругают, что грублю. Разве я грублю?

Целую в лобик...Никто тебе не грубил,отче...
0
Народу мало и музыка не очень
17:36, 09.10.2005
тьфу ты прочитал название темы как " Синявскайя щас Лает (канцерт па телику) "
)))
0
17:37, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
В угол ставили или ремнем

Не помню точно, дед наверное воспитывал громким командным голосом (обычный человек так орет), мама (она у меня директором этой школы была) вручив отцу мое сочинение говорила стандартную фразу "Полюбуйся на свое воспитание". Отец - ну по-разному было...а в общем :bs: пережил
0
Дождики
17:37, 09.10.2005
От пользователя Батарейкин
тьфу ты прочитал название темы как " Синявскайя щас Лает (канцерт па телику) "
)))

У каждого свои недостатки..Привет торопыга!
0
Народу мало и музыка не очень
17:38, 09.10.2005
Сам привет ))
0
17:41, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
Целую в лобик...

дожил.
0
тут вправду собрадлись эстеты и знатоки ,способные оценить творчество Синявской?)) я вот насчет Рыжей сомневаюсь..а точно Синявская там пела?
0
Alina N
18:03, 09.10.2005
От пользователя Арчебальд Велеколепный
сомневаюсь..а точно Синявская там пела?

а теперь-то что кулаками махать, раз поезд ушел, ась? (кино-то уже кончилось)

Велеколепный, значит.
0
РЫЖАЙЯ
19:04, 09.10.2005
От пользователя Арчебальд Велеколепный
я вот насчет Рыжей сомневаюсь..

неееееееее я синявскуйю ка-то не отразила штоле..но запал ее удальский впечатлил ога..этакайя пердушка-молодушка)))))
От пользователя vik_0
давайте, давайте, обсуждайте...все равно к пенсии кефир - любимый напиток, мягкая диетическая булочка - лучшая закусь

гыгык...зачот)))
От пользователя Отец Федор
у памперсах.

:-)..ну как без ложки дегтя-то в бочке меда..ога?)).....тьфу надеюсь до памперсафф не докачусь.
0
РЫЖАЙЯ
19:06, 09.10.2005
От пользователя Дожди (Дождинка)
А ирландский почему нет? Джеймисон,например

я такта чивасригал люблю))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация