А когда там часы на зимнее время переводяццо?
р
РЫЖАЙЯ
12:46, 09.10.2005
чота темнеть рано стало ога))
o
Old Spice
12:48, 09.10.2005
а у нас в падвале всегда так...
а па сабжу, помоему паследняя суббота октября.
а па сабжу, помоему паследняя суббота октября.
р
РЫЖАЙЯ
12:50, 09.10.2005
а у нас в падвале всегда так...
дети падземелья или крот абыкнавенный?))
s
Slava82
12:55, 09.10.2005
а у нас в падвале всегда так...
неее - он данжеон кипер )))
o
Old Spice
12:56, 09.10.2005
метрастроевцы мы
р
РЫЖАЙЯ
13:19, 09.10.2005
неее - он данжеон кипер )))
эта как это?))
s
Slava82
13:24, 09.10.2005
эта как это?))
Да была адна старая мрачная классическая стратегия - главный герой - хранитель подземелья, типа тёмная личность во всех отношениях )))
р
РЫЖАЙЯ
13:26, 09.10.2005
Да была адна старая мрачная классическая стратегия - главный герой - хранитель подземелья, типа тёмная личность во всех отношениях )))
вончо.....ну йя в КС уже минимум как пару лет не играйю)))
s
Slava82
13:32, 09.10.2005
вончо.....ну йя в КС уже минимум как пару лет не играйю)))
Это было ещё раньше ))) Лет десять назад )))
Да была адна старая мрачная классическая стратегия - главный герой - хранитель подземелья, типа тёмная личность во всех отношениях )))
Это было ещё раньше ))) Лет десять назад
)))
Это не классическая стратегия) Это жуткий стеб)))) Прекольная была игруха,эххх.... в 97 годе часами игрались)
р
РЫЖАЙЯ
12:53, 10.10.2005
Как тебе волейбол, руки не болят??
хай)))...усе чикпок)))....в субботу прадолжим?
н
Народу мало и музыка не очень
13:07, 10.10.2005
[Сообщение удалено пользователем 10.10.2005 13:34]
р
РЫЖАЙЯ
13:08, 10.10.2005
а почему в субботу, собирались же во вторник?
так там жи профи будут)))....я не претендуйю на звание....так если тока в качистве паддержки))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.