А когда там часы на зимнее время переводяццо?

РЫЖАЙЯ
12:46, 09.10.2005
чота темнеть рано стало ога))
0
Old Spice
12:48, 09.10.2005
а у нас в падвале всегда так...

а па сабжу, помоему паследняя суббота октября.
0
РЫЖАЙЯ
12:50, 09.10.2005
От пользователя ОldМan
а у нас в падвале всегда так...

дети падземелья или крот абыкнавенный?))
0
Slava82
12:55, 09.10.2005
От пользователя ОldМan
а у нас в падвале всегда так...

неее - он данжеон кипер )))
0
РЫЖАЙЯ
13:19, 09.10.2005
От пользователя Slava82
неее - он данжеон кипер )))

эта как это?))
0
Slava82
13:24, 09.10.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
эта как это?))

Да была адна старая мрачная классическая стратегия - главный герой - хранитель подземелья, типа тёмная личность во всех отношениях )))
0
РЫЖАЙЯ
13:26, 09.10.2005
От пользователя Slava82
Да была адна старая мрачная классическая стратегия - главный герой - хранитель подземелья, типа тёмная личность во всех отношениях )))

вончо.....ну йя в КС уже минимум как пару лет не играйю)))
0
Slava82
13:32, 09.10.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
вончо.....ну йя в КС уже минимум как пару лет не играйю)))

Это было ещё раньше ))) Лет десять назад )))
0
09:10, 10.10.2005
От пользователя Slava82
Да была адна старая мрачная классическая стратегия - главный герой - хранитель подземелья, типа тёмная личность во всех отношениях )))


От пользователя Slava82
Это было ещё раньше ))) Лет десять назад )))

Это не классическая стратегия) Это жуткий стеб)))) Прекольная была игруха,эххх.... в 97 годе часами игрались)
0
12:34, 10.10.2005
РЫЖАЯ привет! Как тебе волейбол, руки не болят??:-)
0
РЫЖАЙЯ
12:53, 10.10.2005
От пользователя KaZaчOk
Как тебе волейбол, руки не болят??

хай)))...усе чикпок)))....в субботу прадолжим?
0
13:06, 10.10.2005
[Сообщение удалено пользователем 10.10.2005 13:27]
0
Народу мало и музыка не очень
13:07, 10.10.2005
[Сообщение удалено пользователем 10.10.2005 13:34]
0
РЫЖАЙЯ
13:08, 10.10.2005
От пользователя KaZaчOk
а почему в субботу, собирались же во вторник?

так там жи профи будут)))....я не претендуйю на звание....так если тока в качистве паддержки))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация