Странности жизни

Axess
19:25, 07.10.2005
Вот как так......Всегда считала, что женщина без мужчины-одинокая! И тока недавно поняла, что одиночество и свобода-два абсолютно разных понятия........Может взрослею........... :flowers:
0
Old Spice
19:28, 07.10.2005
Хорошая вещь - одиночество...Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.©
0
19:28, 07.10.2005
:-)
0
Axess
19:30, 07.10.2005
От пользователя ОldМan

мысль примерно понятна)
0
От пользователя *AxEsS*
Может взрослею...........

Что то милая позно у вас это самое взрослею)))
0
Axess
19:45, 07.10.2005
От пользователя Delete

гы)
как говориться-лучше поздно, чем никогда))))
А может я умнею!!!!!!!!!!!!
0
Old Spice
19:50, 07.10.2005
От пользователя *AxEsS*
Может взрослею...........


От пользователя *AxEsS*
может я умнею!!!!!!!!!!!!

Барышня, вы явно набиваетесь на комплименты.
0
Axess
19:51, 07.10.2005
От пользователя ОldМan


:flowers:
ну вот......
Видать не так уж и умнею, раз так махом меня раскусили! :-d
0
От пользователя *AxEsS*
А может я умнею

Смотри как бы красота от этого непропала)))))
0
Axess
20:07, 07.10.2005
От пользователя Delete

мудрость внутренняя приходит со временем......И красота уходит тож со временем.....
неизбежно одно сменяет другое.....
0
Old Spice
20:22, 07.10.2005
От пользователя *AxEsS*
неизбежно одно сменяет другое.....

нас всех ждет маразм.....:-(
0
Так
20:37, 07.10.2005
От пользователя *AxEsS*
мудрость внутренняя приходит со временем......И красота уходит тож со временем.....
неизбежно одно сменяет другое.....

Поэтому в идеале, когда у Василисы Прекрасной мудрая мать или бабушка - Баба-Яга, котоорая поможет Василисе стать и премудрой... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация