Мымра!!!!!!
19:05, 07.10.2005
а ведь не флудя, у мню настроенье поднимается :-)
и даже позитива в душе море накопилась... буду уходить из топов САПа... поки, счастливых выходных, флудильщики)))
0
19:09, 07.10.2005
да уж они обещают быть насыщенными :-)
0
Мымра!!!!!!
21:45, 07.10.2005
сижу слушаю французский шансон 70-х... прет не по-детски... там-пам-пам-пам... наааа-анна-ннна-на...
0
Мымра!!!!!!
21:58, 07.10.2005
а щас блююююююююзззззззззззз..... мммммммммммммммммммммммммммммм..... супер.... саксаааааафффон:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация