хм..
м
Мымра!!!!!!
19:05, 07.10.2005
а ведь не флудя, у мню настроенье поднимается :-)
и даже позитива в душе море накопилась... буду уходить из топов САПа... поки, счастливых выходных, флудильщики)))
и даже позитива в душе море накопилась... буду уходить из топов САПа... поки, счастливых выходных, флудильщики)))
м
Мымра!!!!!!
21:45, 07.10.2005
сижу слушаю французский шансон 70-х... прет не по-детски... там-пам-пам-пам... наааа-анна-ннна-на...
м
Мымра!!!!!!
21:58, 07.10.2005
а щас блююююююююзззззззззззз..... мммммммммммммммммммммммммммммм..... супер.... саксаааааафффон:-)
м
Мымра!!!!!!
22:18, 07.10.2005
армстронгг.... ушла зреть звезды)))))))))))))) жыть-таки харашо))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.