крем, прдупреждающий морщины
в
Вио
16:56, 06.10.2005
карочи, вот сколька сибя помню, двадцатипятилетие для мну казалось каким-то определенным рубежом. а все потому что все гаварят, что с 25 лет женщина должна пользовацо кремами от морщин
и вот настал такой момент...
карочи, кожа склонна к жирной (но не жирная)
Каким кремом, предупреждающим появление морщин начать пользовацо? а может гелем какимнить, потому что от кремов у мну кожа становистя жирной?
Мажу веки гелем для век лореалевским (правда у мну все время асчучение, что это как мертвому припарка)
так вот, советуйте, товарисчи женсчины!!!
ЗЫ: тема женская, не правда ли? ;-)
и вот настал такой момент...
карочи, кожа склонна к жирной (но не жирная)
Каким кремом, предупреждающим появление морщин начать пользовацо? а может гелем какимнить, потому что от кремов у мну кожа становистя жирной?
Мажу веки гелем для век лореалевским (правда у мну все время асчучение, что это как мертвому припарка)
так вот, советуйте, товарисчи женсчины!!!
ЗЫ: тема женская, не правда ли? ;-)
k
Kriska
16:58, 06.10.2005
Не пользовалась и не пользуюсь, пока дают, как минимум на 8 лет меньше :-) (и мне не 25, а гораздо больше)
a
Anastasia~Svolochkova
17:01, 06.10.2005
мылом перестать пользоваться надо, а склоность к морщинкам это индивидуально у каждого
l
Lucky
17:01, 06.10.2005
ботакс рулит
в
Вио
17:01, 06.10.2005
Не пользовалась и не пользуюсь
ну типа надо веть предупреждать их появление...
я вот тожа ничем не пользуюсь вот и хатела узнать у бывалых чекаво нада мазать :-)
в
Вио
17:02, 06.10.2005
мылом перестать пользоваться надо
не пользуюсь
ботакс рулит
это ты вот зачем сматерилсо?
l
Lucky
17:08, 06.10.2005
это ты вот зачем сматерилсо?
a
ArizONa
17:28, 06.10.2005
Вия
тя чо сморщило чтоле ?:-)
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке :-)
тя чо сморщило чтоле ?:-)
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке :-)
17:30, 06.10.2005
Вия
тя чо сморщило чтоле ?
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке
тя чо сморщило чтоле ?
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке
+предупреждение.
еще одно и в бан.
______
iness
p
plaXO
17:32, 06.10.2005
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке
ога
Сирожа-Сказочник ))))))))
я вот не могу без кремов для глаз (век) в принципе
потому как косметика кожу сушит всяко
но, поскольку считаю, что именно с морщинами бороцца пока рано, то просто пользуюсь увлажняющими и успокаивающими кремами
Виа, попробуй черный жемчуг )) не дорого и вполне прилично )) и выбор неплохой ))
в
Вио
17:35, 06.10.2005
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке
и на работу так ходить? /озадачилась/
ладно, запишем (я тут веду списак, кто что мне пасаветует, патом с этим спискам в Золотое Яблоко пайду)... запишем, жена Аризоны - засохшая корка спермы на лице...
в
Вио
17:36, 06.10.2005
попробуй черный жемчуг
какой именно? там у них всяких серий дофига и видов кремов тожа...
в
Вио
17:53, 06.10.2005
Арифлейм вам поможет.
ну, ну, давайте, прадалжайте мысль (раз уж она появилась)
Здесь, как я понимаю, нельзя рекламировать фирму. Звоните по тел.8-904-98-75-045, Жанна, по вопросам подбора косметики проконсультирует.
в
Вио
18:02, 06.10.2005
я спрашиваю конкретную марку, конкретное название, чем надо пользоваться на начальном этапе
a
ArizONa
18:32, 06.10.2005
запишем, жена Аризоны
за што ты ее так ? это абсолютно не соответствует истине потому что она у меня неморщится :-) и соответственно ничаво такова не юзает :-) в атличие ат некоторых :-)
я же на стал строить предположэний о том что виев муж сперму нивырабатывает
18:36, 06.10.2005
Про сперму (хи-хи) устаревшее заблуждение :-) ничаго там кроме белка, который мордой то и не усваиваетцца нет
в
Вио
18:37, 06.10.2005
потому что она у меня неморщится
вау, ты открыл секрет вечнай моладасти!!! тибе нобелевскую премию, а производители кремов тебя распнут))) главное не морщицо - и тагда до старости будишь хадить гладинькая. так?
в
Вио
18:39, 06.10.2005
в атличие ат некоторых
я же на стал строить предположэний о том что виев муж сперму нивырабатывает
я же на стал строить предположэний о том что виев муж сперму нивырабатывает
вопчим дарагой чувак, не тужся, сам начал про сперму - сам дурасть и сказал ;-)
больше так не делай, иначи
зы: я вить тоже ниче не сказала про то, что можно на лицо не толька при мм, но и непасредственна умолкаю
18:44, 06.10.2005
Ну а если серьезно. надо взять увлажняющую серию хорошей фирмы. Желательно отечественной. Всякое г-но типа Орифф или Авонн не рулит. И конечно косм. салон- сезонные серии по уходу. Это на уходов 5 надо в сезон сходить. Мыло конечно исключить, умываться молочком из серии, тока! для жирной кожи
смывать не тоником, а водой из под крана (тк кипяченой лично мне было всегда лень). Ботак, по моему рановато. с годков 30ти надо, не раньше. И на пилинг не поддавайсааа, а то от морды ничё не останецца
a
ArizONa
18:44, 06.10.2005
сам начал про сперму
я про минет :-) ты жэ знаешь. сперма эт так сказать побочный продукт этого действия :-)Модератор не сердись
:-)
н
Народу мало и музыка не очень
18:53, 06.10.2005
Аризона , ты ещё с нами? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.