крем, прдупреждающий морщины

Вио
16:56, 06.10.2005
карочи, вот сколька сибя помню, двадцатипятилетие для мну казалось каким-то определенным рубежом. а все потому что все гаварят, что с 25 лет женщина должна пользовацо кремами от морщин
и вот настал такой момент...
карочи, кожа склонна к жирной (но не жирная)
Каким кремом, предупреждающим появление морщин начать пользовацо? а может гелем какимнить, потому что от кремов у мну кожа становистя жирной?
Мажу веки гелем для век лореалевским (правда у мну все время асчучение, что это как мертвому припарка)
так вот, советуйте, товарисчи женсчины!!!
ЗЫ: тема женская, не правда ли? ;-)
0
Kriska
16:58, 06.10.2005
Не пользовалась и не пользуюсь, пока дают, как минимум на 8 лет меньше :-) (и мне не 25, а гораздо больше)
0
Anastasia~Svolochkova
17:01, 06.10.2005
От пользователя Вио

мылом перестать пользоваться надо, а склоность к морщинкам это индивидуально у каждого
0
Lucky
17:01, 06.10.2005
ботакс рулит
0
Вио
17:01, 06.10.2005
От пользователя Kriska
Не пользовалась и не пользуюсь

ну типа надо веть предупреждать их появление...
я вот тожа ничем не пользуюсь вот и хатела узнать у бывалых чекаво нада мазать :-)
0
Вио
17:02, 06.10.2005
От пользователя Anastasia~Svolochkova
мылом перестать пользоваться надо

не пользуюсь
От пользователя Luсky
ботакс рулит

это ты вот зачем сматерилсо?
0
Lucky
17:08, 06.10.2005
От пользователя Вио
это ты вот зачем сматерилсо?

:lol:
0
ArizONa
17:28, 06.10.2005
Вия
тя чо сморщило чтоле ?:-)
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке :-)
0
17:30, 06.10.2005
От пользователя ArizONa
Вия
тя чо сморщило чтоле ?
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке


+предупреждение.
еще одно и в бан.
______
iness
0
plaXO
17:32, 06.10.2005
От пользователя ArizONa
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке

ога
Сирожа-Сказочник ))))))))


я вот не могу без кремов для глаз (век) в принципе
потому как косметика кожу сушит всяко
но, поскольку считаю, что именно с морщинами бороцца пока рано, то просто пользуюсь увлажняющими и успокаивающими кремами

Виа, попробуй черный жемчуг )) не дорого и вполне прилично )) и выбор неплохой ))
0
Вио
17:35, 06.10.2005
От пользователя ArizONa
отличное средство от морщин минет без проглота а с размазыванием спермы по мордочке

и на работу так ходить? /озадачилась/
ладно, запишем (я тут веду списак, кто что мне пасаветует, патом с этим спискам в Золотое Яблоко пайду)... запишем, жена Аризоны - засохшая корка спермы на лице...
0
17:35, 06.10.2005
а мне нравится deademine aqua-force, правда у меня кожа сохнет в холодный сезон вот и приходится, а так бы я и не пользовалась кремами...так что мне кажется, если нет ощущения, что нада кремом мазаться, зачем оно надо??))
0
Вио
17:36, 06.10.2005
От пользователя Plaksa
попробуй черный жемчуг

какой именно? там у них всяких серий дофига и видов кремов тожа...
0
17:49, 06.10.2005
Арифлейм вам поможет. :-)
Ой щас забанят...
0
Вио
17:53, 06.10.2005
От пользователя Natusya1
Арифлейм вам поможет.

ну, ну, давайте, прадалжайте мысль (раз уж она появилась)
0
17:57, 06.10.2005
От пользователя Вио

Здесь, как я понимаю, нельзя рекламировать фирму. Звоните по тел.8-904-98-75-045, Жанна, по вопросам подбора косметики проконсультирует.
0
17:59, 06.10.2005
Я вот сейчас пользуюсь только косметикой этой фирмы, потому что точно знаю, что не подделка. Сколько раз покупаешь всякое г-но в магазине, не зная откуда все это. А потом думаем, почему проблемы с кожей.
0
Вио
18:02, 06.10.2005
я спрашиваю конкретную марку, конкретное название, чем надо пользоваться на начальном этапе
0
ArizONa
18:32, 06.10.2005
От пользователя Вио
запишем, жена Аризоны

за што ты ее так ? это абсолютно не соответствует истине потому что она у меня неморщится :-) и соответственно ничаво такова не юзает :-) в атличие ат некоторых :-)
я же на стал строить предположэний о том что виев муж сперму нивырабатывает
0
Про сперму (хи-хи) устаревшее заблуждение :-) ничаго там кроме белка, который мордой то и не усваиваетцца нет
0
Вио
18:37, 06.10.2005
От пользователя ArizONa
потому что она у меня неморщится

вау, ты открыл секрет вечнай моладасти!!! тибе нобелевскую премию, а производители кремов тебя распнут))) главное не морщицо - и тагда до старости будишь хадить гладинькая. так?
0
Вио
18:39, 06.10.2005
От пользователя ArizONa
в атличие ат некоторых
я же на стал строить предположэний о том что виев муж сперму нивырабатывает

вопчим дарагой чувак, не тужся, сам начал про сперму - сам дурасть и сказал ;-)
больше так не делай, иначи :manyak:
зы: я вить тоже ниче не сказала про то, что можно на лицо не толька при мм, но и непасредственна :cen: умолкаю :cen:
0
Ну а если серьезно. надо взять увлажняющую серию хорошей фирмы. Желательно отечественной. Всякое г-но типа Орифф или Авонн не рулит. И конечно косм. салон- сезонные серии по уходу. Это на уходов 5 надо в сезон сходить. Мыло конечно исключить, умываться молочком из серии, тока! для жирной кожи смывать не тоником, а водой из под крана (тк кипяченой лично мне было всегда лень). Ботак, по моему рановато. с годков 30ти надо, не раньше. И на пилинг не поддавайсааа, а то от морды ничё не останецца
0
ArizONa
18:44, 06.10.2005
От пользователя Вио
сам начал про сперму
я про минет :-) ты жэ знаешь. сперма эт так сказать побочный продукт этого действия :-)

Модератор не сердись
:-)
0
Народу мало и музыка не очень
18:53, 06.10.2005
Аризона , ты ещё с нами? :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация