Возврат обуви
в
в_кондрашова
19:42, 19.05.2026
Хочу вернуть детскую обувь в магазин. Плохо работают липучки. Постоянно отстёгиваются во время ходьбы. Понимаю, что скорее всего заставят через экспертизу это делать. Кто то так делал?
s
S<>M
23:15, 19.05.2026
а вы все возникающие вопросы будете тут транслировать?
s
SаNeK
20:56, 29.05.2026
Хочу вернуть детскую обувь в магазин.
«Продаются детские ботиночки, неношеные»
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.