Возврат обуви

в_кондрашова
19:42, 19.05.2026
Хочу вернуть детскую обувь в магазин. Плохо работают липучки. Постоянно отстёгиваются во время ходьбы. Понимаю, что скорее всего заставят через экспертизу это делать. Кто то так делал?
0
S<>M
23:15, 19.05.2026
а вы все возникающие вопросы будете тут транслировать?
0
SаNeK
20:56, 29.05.2026
От пользователя в_кондрашова
Хочу вернуть детскую обувь в магазин.

«Продаются детские ботиночки, неношеные» :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация