Подарок от мужчины.
k
kommunistka
23:48, 09.11.2024
Всем привет. Пришел сегодня мой так сказать дружок. Ему 38. Мне 57. Общаемся 10 лет. Помогал в саду иногда. Маме моей помогал. Сейчас почти ничего не делает во всех смыслах. Пришел поздравиь с днём рождения. Подарок: букет роз, фонарик для сада светодиодный, 1000 р. Я специально создала тему,
потомучто он просил озвучить мнения других людей. Ну, я его выгнала и сказала, что у него мозга нет. Ну, ветер дует тут понятно, откуда. Месть. В прошлом году я ему на день рождения скинула 1000 р. , потом он мне там гадость сделал, я обратно потребовала 1000. Он обратно перевел. Ну а не хрен себя
вести как дерьмо. Фонарик тоже как -то ему дарила на Новый год. Вопрос: нормально такие подарки дарить? Для информации: у него зарплата больше , чем у меня, раза в два с половиной. Зовут Лютик. Может, кто его встречал... Ха. Пишите. Люди. Есть вообще мужики нормальные в этом мире??
s
steve2ekb
09:56, 12.12.2024
Вопрос: нормально такие подарки дарить? Ответ да
Людям с этими подарками мозги промыли, мне вот жена ничего не дарит почти.
Так трусы / носки покупает, кушать готовит вещи стирает да и в целом ко мне хорошо относится и мне норм
Людям с этими подарками мозги промыли, мне вот жена ничего не дарит почти.
Так трусы / носки покупает, кушать готовит вещи стирает да и в целом ко мне хорошо относится и мне норм
S
SаNeK
03:23, 15.12.2024
Всем привет. Пришел сегодня мой так сказать дружок. Ему 38. Мне 57. Общаемся 10 лет.
Дам мудрый и ценный совет, бросай его, найдешь еще двух молодых мужичков по 19 лет.
PS Могу с Вами познакомиться, вот моё фото в полный рост.
З
Злобный УПЫРЬ™
11:25, 26.12.2024
Фонарик. На НГ. Это так мило.
с
сергей ничего себе
09:56, 01.03.2025
Ку----ни стройной НЕЗАМУЖНЕЙ. 22-34 БЕЗ СЕКСА!!! С меня 5000 руб. Щорса Автовокзал. Вопросы в ЛС.
с
сергей ничего себе
11:43, 04.03.2025
Подселю к себе девушку или студентку из области. Стройную одинокую 20-35 г. ЕКБ Автовокзал. В квартире все необходимое есть. Хорошо готовлю. В замен ничего не нужно кроме . Может кому-то надоело каждый день ездить на екб на работу.
S
SаNeK
23:16, 04.03.2025
В замен ничего не нужно кроме . Может кому-то надоело каждый день ездить на екб на работу.
-Не скучай, братва, к вам новенького ведут.
Обродовались братки. Вот, думают, петух свой в камере будет. Е**ть, думают,
будем по очереди, ну чтобы все почесному было.
Тут входит новенький - здоровенный мужик и говорит:
- От ныне я ваша мама. Сиська у меня одна, сосать будете по очереди.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.