двенадцатый день желтой поры
m
Mo
23:16, 12.09.2016
чего раскудахтались
ч
Чувак в трениках)
00:16, 13.09.2016
...на кол!)
u
* * * * * * *
00:17, 13.09.2016
у меня скоро будет подборка фоток с капельницами в венах
m
Mo
00:25, 13.09.2016
ты меня больше не любишь?
ч
Чувак в трениках)
00:38, 13.09.2016
...чо за вата началась то?! ... быстро разделася и ко мне под одеяло
m
Mo
00:39, 13.09.2016
я под одеялом
ч
Чувак в трениках)
00:44, 13.09.2016
....подсвети телефоном) ... а то что то я тебя найти немогу)) ... и это! ... случайно с Бориным одеялом не перепутала?! )))
u
* * * * * * *
00:49, 13.09.2016
Вы на запах идите.)
m
Mo
01:05, 13.09.2016
я в свои два завернулась холодно одной то было
m
Mo
01:06, 13.09.2016
какой запах? я ж из душа недавно
ч
Чувак в трениках)
01:07, 13.09.2016
... советник)...чиво не спишь...час ночи!?)
u
* * * * * * *
01:17, 13.09.2016
какой запах? я ж из душа недавно
Да на мужской же
... советник)...чиво не спишь...час ночи!?)
с восторгом смотрю, как с меня песочек течет
m
Mo
01:18, 13.09.2016
сам придет вот еще бегать за ним
u
* * * * * * *
01:20, 13.09.2016
С одеялом и запахом?)
ч
Чувак в трениках)
01:25, 13.09.2016
...я не до конца понимаю....вымывают спецраствором?
...вот я еще за трамваями и бабами не бегал
m
Mo
01:26, 13.09.2016
ну и все
ш
Шaтyн
09:09, 13.09.2016
чо, продолжаем здесь?
к
Ксеноморф
10:49, 13.09.2016
ш
Шaтyн
10:49, 13.09.2016
0/2 |
пнх
к
Ксеноморф
11:11, 13.09.2016
Сам иди!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.