понедельникнебездельник

Mo
06:25, 22.08.2016
раз уж не отменить
будем праздновать :super:



[Сообщение изменено пользователем 22.08.2016 15:37]
1 / 8
strim
06:36, 22.08.2016
ну хоть одна нормальная утренняя тема, а не эта ежедневная прокладка :-D
1 / 5
Mo
06:50, 22.08.2016
а безобразить будем сегодня? :super:
0
Шaтyн
08:00, 22.08.2016
там осень за окном, на картинке
0
Mo
08:43, 22.08.2016
кому окно
а мне надо срочно такие трусики
для настоения
0 / 4
Злыдняснобка
08:53, 22.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 10:01]
3 / 1
09:08, 22.08.2016
норм попец))
0
Шaтyн
09:53, 22.08.2016
От пользователя Morrigan© *in love*
кому окно
а мне надо срочно такие трусики
для настоения


а жопу то ты имеешь для таких трусцов пригодную? :-D
0
Serdjick
09:58, 22.08.2016
Доброе Утро Всем! :hi:
0
[митричь]
09:59, 22.08.2016
От пользователя Morrigan© *in love*
безобразить будем сегодня?

у тебя лардос соответствует?
От пользователя Тимошка™
еще не на всех форумах голых теток запостила?

твоего гузла не хватает, для полноты картины утрешней
1 / 0
Шaтyн
10:01, 22.08.2016
От пользователя [.\/.]

чотакоэ лардос?
0 / 1
[митричь]
10:06, 22.08.2016
От пользователя Шaтyн
чотакоэ

нормальный мужик знает это к 15 годам
1 / 0
Шaтyн
10:07, 22.08.2016
От пользователя [.\/.]

а, ну так нормальный мужик то к 12 годам уже русскому литературному обучен, но ты видать по картинкам тоже изучал :-D
2 / 2
[митричь]
10:13, 22.08.2016
От пользователя Шaтyн

как ты меня зацепил
прикоооольна, оказывается я тут на урок русского попал :lol:
падежи изучать будем?
1 / 0
[митричь]
10:22, 22.08.2016
чета Тимоха притихла, наверное гузлик свой в зеркале фоткает
скоро запостит :food:
1 / 0
***vladmir***
10:23, 22.08.2016
От пользователя [.\/.]
чета Тимоха притихла

разглядывает, нет ли лордоза... :-D
2 / 0
[митричь]
10:25, 22.08.2016
От пользователя ***vladmir***
нет ли лордоза...

Привет.
вот у тебя правильное написание того, за что меня тут шпыняют :lol:
1 / 0
Шaтyн
10:27, 22.08.2016
От пользователя [.\/.]

не, лучше уж за наличие лордоза у этой ботяры :-D
1 / 2
***vladmir***
10:28, 22.08.2016
От пользователя [.\/.]
Привет.
вот у тебя правильное написание

Здоров, так я олбанский уже почти знаю :-D
2 / 0
[митричь]
10:31, 22.08.2016
От пользователя ***vladmir***
уже почти знаю

возраст пенсионный увеличили, значит выучим :lol:

От пользователя Шaтyн

ты хоть попадай в линию разговора, тут тебе не с тетками за трусы с кружевами обсуждать.
1 / 1
-Pretty Woman-
10:32, 22.08.2016
Доброго утра, легкого понедельника :-)
1 / 3
[митричь]
10:35, 22.08.2016
От пользователя -Pretty Woman-
Доброго утра, легкого понедельника

сколько недель?
0
Чувак в трениках)
10:48, 22.08.2016
..чета йа прагаладалса..


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 4
От пользователя Morrigan© *in love*

ну разве так можно... у меня монитор треснул :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация