понедельникнебездельник
m
Mo
06:25, 22.08.2016
раз уж не отменить
будем праздновать
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2016 15:37]
будем праздновать
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2016 15:37]
s
strim
06:36, 22.08.2016
ну хоть одна нормальная утренняя тема, а не эта ежедневная прокладка
m
Mo
06:50, 22.08.2016
а безобразить будем сегодня?
ш
Шaтyн
08:00, 22.08.2016
там осень за окном, на картинке
s
Sonatа
08:21, 22.08.2016
кто на что смотрит, а Боря на окно
Доброе утро
Доброе утро
m
Mo
08:43, 22.08.2016
кому окно
а мне надо срочно такие трусики
для настоения
а мне надо срочно такие трусики
для настоения
з
Злыдняснобка
08:53, 22.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 10:01]
ш
Шaтyн
09:53, 22.08.2016
кому окно
а мне надо срочно такие трусики
для настоения
а мне надо срочно такие трусики
для настоения
а жопу то ты имеешь для таких трусцов пригодную?
s
Serdjick
09:58, 22.08.2016
Доброе Утро Всем!
м
[митричь]
09:59, 22.08.2016
безобразить будем сегодня?
у тебя лардос соответствует?
еще не на всех форумах голых теток запостила?
твоего гузла не хватает, для полноты картины утрешней
ш
Шaтyн
10:01, 22.08.2016
чотакоэ лардос?
м
[митричь]
10:06, 22.08.2016
чотакоэ
нормальный мужик знает это к 15 годам
ш
Шaтyн
10:07, 22.08.2016
а, ну так нормальный мужик то к 12 годам уже русскому литературному обучен, но ты видать по картинкам тоже изучал
м
[митричь]
10:13, 22.08.2016
как ты меня зацепил
прикоооольна, оказывается я тут на урок русского попал
падежи изучать будем?
м
[митричь]
10:22, 22.08.2016
чета Тимоха притихла, наверное гузлик свой в зеркале фоткает
скоро запостит
скоро запостит
v
***vladmir***
10:23, 22.08.2016
чета Тимоха притихла
разглядывает, нет ли лордоза...
м
[митричь]
10:25, 22.08.2016
нет ли лордоза...
Привет.
вот у тебя правильное написание того, за что меня тут шпыняют
ш
Шaтyн
10:27, 22.08.2016
не, лучше уж за наличие лордоза у этой ботяры
v
***vladmir***
10:28, 22.08.2016
Привет.
вот у тебя правильное написание
вот у тебя правильное написание
Здоров, так я олбанский уже почти знаю
м
[митричь]
10:31, 22.08.2016
уже почти знаю
возраст пенсионный увеличили, значит выучим
ты хоть попадай в линию разговора, тут тебе не с тетками за трусы с кружевами обсуждать.
p
-Pretty Woman-
10:32, 22.08.2016
Доброго утра, легкого понедельника
м
[митричь]
10:35, 22.08.2016
Доброго утра, легкого понедельника
сколько недель?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.