Sonata, Натулёна, с днем рождения)

Чудо/счастье любит тишину
00:09, 12.02.2016
Я поздравляю тебя :-) ты уникальный человек, приятный собеседник, красивая женщина и вообще :-) желаю тебе любви, как ни крути, а дуй замуж уже :-p здоровья тебе и родным и чтоб с тобой были рядом только самые близкие и важные люди, ну и в отпуск) :-)
а
ну и еще про те "всегда есть два варианта") чоб в здоровье их не было :-p ну и давай встречаться уже :hi: :flowers: :flowers: :flowers: :cheerleading: :fire:
8 / 2
Принцесса,Наталья,с Днем рождения :flowers: :beer:
4 / 3
Osminozhka
06:35, 12.02.2016
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Эля_Ч
07:19, 12.02.2016
С Днем рождения! :hi: :flowers: :disco:
2 / 1
Yana163
08:47, 12.02.2016
С Днем Рождения :hi: :hi: :hi:
2 / 1
D.Golovin
08:52, 12.02.2016
С днем рождения Наташа, радости, счастья и здоровья много-много
2 / 1
опот
09:10, 12.02.2016
:jump: :flowers: пусть мечты сбываются, любви :beach:
2 / 1
Похотливая Толстухa
09:24, 12.02.2016
Наташечку нежно люблю, да )
С Днем Рождения

Здоровья :hi: :super:
2 / 1
krasOFF/ON
09:29, 12.02.2016
Наташа с Днем Рождения :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Шaтyн
09:34, 12.02.2016
Наталья, с днем рождения, желаю тебе обрести таки 3 мильёна евро и пару кило мандаринок :-D :hi:
2 / 1
09:37, 12.02.2016
Поздравлямба всяко!!! :beer: :fire: :flowers:
2 / 1
-Pretty Woman-
09:46, 12.02.2016
Наталья, поздравляю с твоим днем :-)
никогда не виделись, но я тебя очень уважаю и немножечко боюсь :-D
Счастья тебе, в твоем понимании
Верных и надежных друзей рядом
ну и бухгалтеров тебе ненапрягающих, такие есть, я знаю :-D
Обнимаю :hi:
2 / 1
_Микруша_
09:54, 12.02.2016
:hi: Наталья, с днем рождения!
Все самого хорошего тебе в жизни!! :hi: :flowers:
2 / 1
Serdjick
09:56, 12.02.2016
С днем Варенья! :hi: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
Cлaвнaя.
10:04, 12.02.2016
Ната, с Днем Рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: эти ромашки для тебя
2 / 1
Sonatа
10:18, 12.02.2016
От пользователя ЧудО /несу людям счастье
красивая женщина

Оу да)))
Спасибо тебе, добрейшая девушка с красивыми бедрами :-)
От пользователя Спасибо модеру за шильд!)))
Принцесса,

Ишь ты))) Спасибо
От пользователя Osminozhka

Цветочки-цветочки, супер. очень приятно!
От пользователя Эля_Че

Муа
От пользователя BыBы
Наташа потянись от души...))

/потянулась/
Спасибо, дорогой. Береги гепоциты - на старости лет вместе потравим
От пользователя Yana163
С Днем Рождения

потеря потерь) спасибо
От пользователя D.Golovin
здоровья много-много

это да.
чмок в ухи, Денисочка
От пользователя опот
пусть мечты сбываются, любви

то есть вы-таки поженитесь в этом году? урааааааааа
Спасибо
От пользователя Perpetuum Мobile
Наташечку нежно люблю, да )

:-o АААААААААААА я стесняюсь, когда так говорят.
Спасибо тебе, дорогая
От пользователя krasOFF/ON
Наташа с Днем Рождения

Ваааанечка :kiss:
От пользователя Шaтyн
желаю тебе обрести таки 3 мильёна евро и пару кило мандаринок :-D

да наконец-то бы
Спасибо)))
От пользователя mr.flood
Поздравлямба всяко!!!

Спасибо, Жора. удиви сегодня себя - выпей вечером чаю) можешь крепкого
От пользователя Кошечка.
с днем рождения :flowers:

Спасибо. красотка
От пользователя -Pretty Woman-
ну и бухгалтеров тебе ненапрягающих, такие есть, я знаю :-D

они меня первые с утра на работе поздравили))) тоже боятся, видимо.
Спасибо, Катюша
От пользователя _Микруша_
Все самого хорошего тебе в жизни!!


От пользователя Serdjick
С днем Варенья!

оооооооооооо, отрыв произошел?)))
От пользователя Cлaвнaя.
эти ромашки для тебя

Спасибо. люблю ромашки)
2 / 1
Чувак в трениках)
10:25, 12.02.2016
От пользователя Sonatа

:flowers: :boykissgirl: :whirlindance: :stadium: :jump: :fire:
2 / 1
__Алиса
10:57, 12.02.2016
Наташулечка , дорогая с днем рождения :hi: :hi:
рада что знакома с тобой
и точно знаю что у тебя будет все что ты пожелаешь
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 1
ооо, нашла тему ура))) а то думала уже, что не оформили


Наталья, звезда наша сисясто волосасто зеленоглазасто прекрасная!
Уважаю тебя всеми клетками, люблю всеми органами, трепещу и преклоняюсь)))

ИИИИИИ
ЖЕЕЕЛАААЮЮ ТЕБЕ ИЗ ТЫЫЫСЯЧИ ЗВЕЗД АДНУУУУ
САМУЮ ЯЯЯРКУЮЮЮ
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИЗ ТЫЫЫСЯЧИ НОЧЕЙ ОДНУ
САМУЮ СТРАААСТНУЮ
ЧЕТА ТАМ

Не меняйся, не тупей (все врут ироды конкурентки), счастья тебе такого, как тебе надобно
и чтоб мечтала и чтоб сбывалось.
МУА дорогая
2 / 1
Sonatа
12:26, 12.02.2016
От пользователя Ш@рик

Спасибо, Олежа
целую в приличные места
От пользователя __Алиса
и точно знаю что у тебя будет все что ты пожелаешь

ну канешна
Чмок
От пользователя Сaвская (псих терапевт)
не тупей

дак и не могу
пыталась даже)))
0 / 2
Хaм
14:31, 12.02.2016
О, поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 1
Enjoy the Silence...
14:46, 12.02.2016
Наташа, с днем рождения!! :hi:
Здоровья, счастья и любви!
Твои любимые ромашки :flowers: :flowers:
)))
2 / 1
Sonatа
14:56, 12.02.2016
От пользователя Хaм
О, поздравляю!!!

Ваааанечка))) :hi:
От пользователя Лис~
Твои любимые ромашки

почему два букета?))))))))))))) :-D
спасибо, Юра
1 / 1
Enjoy the Silence...
15:12, 12.02.2016
От пользователя Sonatа
почему два букета?)))))

ну на еще один)) :flowers:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация