Вторникоминусовая
p
PilotHonda
05:16, 10.11.2015
Тедки нацепляйте панталоны -20 патамушта, берегите целлюлит
ё
Ёлка в степях©
06:45, 10.11.2015
-20 патамушта
дирижабль, минус 9
всем хорошего вторника
s
strim
09:00, 10.11.2015
как вас много сегодня
жыка
жыка
s
Sonatа
09:00, 10.11.2015
на какой планете -20?
доброе утро
в тонюсеньких джинсиках - целлюлит, видимо, греет. нормально на улице. бодрячком-с
доброе утро
в тонюсеньких джинсиках - целлюлит, видимо, греет. нормально на улице. бодрячком-с
s
Sonatа
09:13, 10.11.2015
у меня машина с автоподогревом под окнами))
09:15, 10.11.2015
у меня машина с автоподогревом под окнами))
у меня тоже но и по улице пройтись пришлось))
о
опот
09:29, 10.11.2015
на какой планете -20?
это в пять утра было
Я вчера купила теплый при теплый палантин
s
strim
09:33, 10.11.2015
а мне водитель теплую машину подгоняет прямо к подъезду
o
Osminozhka
09:36, 10.11.2015
о
опот
09:36, 10.11.2015
а мне водитель теплую машину подгоняет прямо к подъезду
ко мне тоже , каждое утро такси приезжает
больше есть
приятного аппетита
o
Osminozhka
09:40, 10.11.2015
как там хомяк?
нууу, в общем, я не купила, ребенок расстроился. Сегодня взяла переноску с собой, заеду после работы
09:45, 10.11.2015
нууу, в общем, я не купила, ребенок расстроился. Сегодня взяла переноску с собой, заеду после работы
тфу покупай какого нибуть безумного джунгарского чтоб он клетку в ночи тряс и колбасился или мор свина чтоп он адово хрюкал
o
Osminozhka
09:49, 10.11.2015
p
-Pretty Woman-
09:52, 10.11.2015
а я
а у меня
лишь бы понтоваться и мериться чем-та
Доброе утро!
а у меня
лишь бы понтоваться и мериться чем-та
Доброе утро!
п
Похотливая Толстухa
09:53, 10.11.2015
как же хочется спать)
доброе утречко
доброе утречко
p
-Pretty Woman-
09:53, 10.11.2015
машины нет
водителя нет
такси каждое утро дорого
целлюлит есть
водителя нет
такси каждое утро дорого
целлюлит есть
s
Sonatа
09:56, 10.11.2015
я сегодня спала 3,5 часа
никаких оправданий мне нет
но я адоооооово прекрасна сегодня: прилизанные после шапки волосы, черные круги под красными глазами и мятая футболка с марк и спенсер. хорошо, что сегодня у меня кабинетный день. брррр
никаких оправданий мне нет
но я адоооооово прекрасна сегодня: прилизанные после шапки волосы, черные круги под красными глазами и мятая футболка с марк и спенсер. хорошо, что сегодня у меня кабинетный день. брррр
09:56, 10.11.2015
чо
приветеке
машины нет
водителя нет
такси каждое утро дорого
водителя нет
такси каждое утро дорого
пешочком Катя!!! променад то се
целлюлит есть
дану на
о
опот
09:59, 10.11.2015
лишь бы понтоваться и мериться чем-та
не без этого, даа
s
strim
10:01, 10.11.2015
такси каждое утро дорого
осспаде, тебе то сто рэ в день, 2500 рэ в месяц, 27.500 в год
дешевле чем платная стоянка обойдется, я уж не говорю про бенз
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.