Вторник!
к
Ксеноморф
08:09, 03.11.2015
Доброе утро!
к
Ксеноморф
08:23, 03.11.2015
А где тёти?)
Наносят боевую раскраску на лица!
ш
Шaтyн
08:57, 03.11.2015
Наносят боевую раскраску на лица!
будут сегодня охотиться на мужиков
уселся в ожидании
м
_Микруша_
09:15, 03.11.2015
Доброе утро!
Ринат
Бориска
Ринат
Бориска
к
Ксеноморф
09:21, 03.11.2015
Привет!
м
Мисс Каприз
09:26, 03.11.2015
на мужиков
а кто здесь?
доброе утро
p
PARTY HARD
09:29, 03.11.2015
ш
Шaтyн
09:29, 03.11.2015
Мими
ну может и не здесь
м
Мисс Каприз
09:45, 03.11.2015
ну может и не здесь
может быть везде
ш
Шaтyн
09:46, 03.11.2015
может быть везде
ходить и оглядываться?
м
Мисс Каприз
09:52, 03.11.2015
ходить и оглядываться?
я фаталистка.
судьба меня сама найдет )))
г
Гордон Шамуэй (Альфред)
10:10, 03.11.2015
Фатализм это произведение пофигизма на лень.
В таких случаях всегда вспоминается анекдот:
Мужик каждый день молится богу о возможности выиграть много денег в лотерею, наконец бог не выдерживает и отвечает мужику: "Ты хоть билетик то купи!"
И да, всем доброго утра!!! Доброго утра "пятницы"!!!
В таких случаях всегда вспоминается анекдот:
Мужик каждый день молится богу о возможности выиграть много денег в лотерею, наконец бог не выдерживает и отвечает мужику: "Ты хоть билетик то купи!"
И да, всем доброго утра!!! Доброго утра "пятницы"!!!
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:11, 03.11.2015
/поговорила языком миньона/
ш
Шaтyн
10:12, 03.11.2015
да ты виртуоз
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:15, 03.11.2015
дак а чо, веточки от черешни уже баян
КККААААААТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
зырь, я нашу фотку нашла
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
_Микруша_
10:23, 03.11.2015
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:31, 03.11.2015
1/3
а не нада вот завидовать!
ТАНЮШКА
м
_Микруша_
10:35, 03.11.2015
Танечка
s
Serdjick
10:40, 03.11.2015
Доброе Утро Всем!
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:44, 03.11.2015
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:47, 03.11.2015
вы посмотрели Хэ Бэ Хэ Бэ
не обращайте на меня внимания, я о своем
не обращайте на меня внимания, я о своем
м
Мисс Каприз
10:48, 03.11.2015
Фатализм это произведение пофигизма на лень.
что поделать
судьба...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.