кто какие носит украшения?
a
Assin
06:28, 11.11.2015
Тоже прикольно! Этакие штуки вы где покупали? Очень необычно и нелегковесно совсем. Красота!
a
Assin
06:36, 11.11.2015
Вот и я как сорока - когда что-то увижу - все, привет! Начинается шопоголизм страшный. А ношу вообще одно кольцо и браслет, а лома столько всего - на роту хватит. Но какое же серебро все -таки красивое, оно живое что ли, почему то золото мне кажется мертвым металлом
o
Osminozhka
07:12, 11.11.2015
Серебро подходит всем
вовсе нет, людям типажа осень, лето - нет, я свое раздала, ибо вообще не сидит оно на мне
b
Bafistrotti
16:08, 11.11.2015
Мне нравится качественная бижутерия
в
Весенн_н
01:12, 12.11.2015
очень красивое зря вы себе столько придумали про образ оперной дивы и поч. Нравится покупайте Лаконичная одежда и массивное кольцо сделают ваш образ Большие украшения не только высоким подходят
в
Весенн_н
01:13, 12.11.2015
пандора , санлайт люблю шармы, жемчужную нитку и кольцо с жемчугом
t
TusyaZol
19:23, 16.11.2015
Не люлю дешевые украшения и бижутерию.
v
velissa
15:05, 19.11.2015
Ну это частовстречающееся украшение. Снимайте его нафиг, лучше колечко или браслетик!
v
velissa
15:21, 19.11.2015
Я все таки решила сходить на выставку и прикупить себе любимой что-то для души))
Посмотрела про эту выставку и про серебро и про Филларт)0 Теперь что-то обязательно прикуплю) посмотрела - у них там есть такие прикольные охранные штуки - еще и мамау окучу, скоро новый год же

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Посмотрела про эту выставку и про серебро и про Филларт)0 Теперь что-то обязательно прикуплю) посмотрела - у них там есть такие прикольные охранные штуки - еще и мамау окучу, скоро новый год же
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
h
Hizhukhovskaya
01:12, 20.11.2015
Обожаю большие массивные кольца из серебра со славянскими орнаментами. Правда, достать их довольно трудно, в основном, они идут под заказ.
u
03031989
17:14, 26.11.2015
а мне парень подарил золотое колечко на 3, 25 грамма, простенькое, зато очень милое, я такое люблю, хотя до этого подарил тоже золотое с камнями синими... выглядет черезчур... заказывал их на http://darizoloto.ru , я его рассикретела) но все же молодец он)
b
Bodreeva
22:52, 27.11.2015
Люблю украшения с растительной символикой. У меня есть и золото, и бижутерия, и кулоны, и кольца. Покупаю в основном в интернете, а так могу купить и в ларьке, и в ювелирке
d
DarinaD
16:49, 29.11.2015
А я сейчас из украшений только слингобусы ношу)))
а
Анастасия Киппер
02:01, 30.11.2015
Мне нравится покупать всякие безделушки, но не нравится носить) странный парадокс. но это так)
a
Alex__228
13:51, 17.02.2016
А у меня кулончик с аметистом.Я думаю это блестяще красиво да и подчеркивает твой статус.Оригинально,природно и натурально.Да и в добавок хорошая инвестиция. я тут http://finesell.ru постоянно ими любуюсь и периодически покупаю.Люблю камни!
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2016 17:46]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2016 17:46]
e
Elenmac
20:06, 02.03.2016
кстати, девочки, могу подсказать один сайт для тех, кому нужны часы, www.replica-watches.ru/bell-ross , магазин в Москве, но у них есть доставка. Там классные копии часов от мировых брендов, себе взяла, очень довольна
k
Kulishi4ek
15:53, 03.03.2016
И я люблю массивные украшения, дома уже 2 шкатулки полностью забиты, а мне все мало)
л
ЛЁна.
15:01, 23.07.2016
Продам сертификат на покупку ювелирных украшений номиналом 15 000 р. в салон "Golden Style" по адресам:
Хаятт Ридженси ул. Б.Ельцина, 8;
Атриум Палас Отель ул. Куйбышева, 44;
ЮТЦ "Golden Park" ул. Щерса, 29.
Сертификат действителен на покупку изделий свыше 50 000 р.
Сам сертификат продам за 5000 р. 89045448705
Хаятт Ридженси ул. Б.Ельцина, 8;
Атриум Палас Отель ул. Куйбышева, 44;
ЮТЦ "Golden Park" ул. Щерса, 29.
Сертификат действителен на покупку изделий свыше 50 000 р.
Сам сертификат продам за 5000 р. 89045448705
n
Natalka_O
15:10, 27.07.2016
Я из украшений ношу только кольца и сережки и то, только золотые, так как на все остальные металлы у меня аллергия.
d
Dima33334
14:31, 14.08.2020
Да есть много разных украшений
l
lissssad
14:33, 14.08.2020
Вот как раз в плане украшений я сейчас лично ношу Санлайт. Мне нравятся их украшения. Они недорогие и достаточно качественные, да и с выбором у них нормально все. Постоянно что то новенькое себе нахожу и заказываю, доставляют они кстати все без особых проблем.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2020 16:57]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2020 16:58]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2020 16:57]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2020 16:58]
a
Asya23
19:33, 28.09.2020
Я за "минимализм", в том числе в украшениях. Так что только умные часы ношу ну и по праздникам надеваю украшения из Пандора
y
yanamoron
17:22, 07.10.2020
Украшений не мало но кроме серёжек стараюсь ничего не носить, привычка маленькая и работа особо не позволяет.
m
marinaurova
17:10, 08.10.2020
Поддержу вас я тоже серебро предпочитаю, но ношу только пару браслетов и серёжки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.