гадание на ТАРО. 1 ВОПРОС БЕСПЛАТНО
s
Serdjick
10:52, 30.09.2015
Костя, Таро не чепуха.
Я так думаю. (с)
10:57, 30.09.2015
версия объектива 18-55 VR
вы так себе гадалка - кому интересен ваш обьектив?
тем более, что "крутость" обьектива меряется явно не размером
а у вас
у меня ваще Кэнон
e
Enjoy the Silence...
10:58, 30.09.2015
"....Выражения лиц не меняя, благородные лгут короли!!"
Иии ПРИПЕФ!!
Иии ПРИПЕФ!!
s
Serdjick
11:06, 30.09.2015
Наследство нагадала?
Молчит.
s
Serdjick
11:36, 30.09.2015
ей же % обещали
чего то долго считает.
p
-Pretty Woman-
11:54, 30.09.2015
я жду
s
Serdjick
11:57, 30.09.2015
я жду
Фсе у тебя будет хорошо!
146%
ч
Чудо/счастье любит тишину
12:07, 30.09.2015
а у меня?!
d
djverab
12:18, 30.09.2015
Всем еще раз здравствуйте, я все вижу, всем отвечу. я не успеваю и ценю,то что вы терпеливо ожидаете. Спасибо. Удачи!
15:10, 30.09.2015
Задам один вопрос - а почему бы не закрыть тему?
Отвечу тоже самостоятельно.
Отвечу тоже самостоятельно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.