гадание на ТАРО. 1 ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Serdjick
10:52, 30.09.2015
От пользователя Рожденный бесить .

Костя, Таро не чепуха.
Я так думаю. (с) :-)
1 / 2
От пользователя Serdjick

Наследство нагадала? :-D
1 / 1
10:57, 30.09.2015
От пользователя djverab
версия объектива 18-55 VR

вы так себе гадалка - кому интересен ваш обьектив?
тем более, что "крутость" обьектива меряется явно не размером

От пользователя djverab
а у вас

у меня ваще Кэнон
1 / 0
Enjoy the Silence...
10:58, 30.09.2015
"....Выражения лиц не меняя, благородные лгут короли!!"

Иии ПРИПЕФ!! :super: :hi:
2 / 0
11:07, 30.09.2015
От пользователя Serdjick
Молчит.

считает - ей же % обещали
0
Serdjick
11:36, 30.09.2015
От пользователя Bordo™
ей же % обещали

чего то долго считает. :-D :-D :-D
0
-Pretty Woman-
11:54, 30.09.2015
я жду :ultra:
4 / 0
Serdjick
11:57, 30.09.2015
От пользователя -Pretty Woman-
я жду

Фсе у тебя будет хорошо! :hi:
146%
0
Чудо/счастье любит тишину
12:07, 30.09.2015
а у меня?!
2 / 0
djverab
12:18, 30.09.2015
Всем еще раз здравствуйте, я все вижу, всем отвечу. я не успеваю и ценю,то что вы терпеливо ожидаете. Спасибо. Удачи!
7 / 1
15:10, 30.09.2015
Задам один вопрос - а почему бы не закрыть тему?
Отвечу тоже самостоятельно.
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.