Суббота 26.09.15 г.)
d
ded Pixto™
23:02, 26.09.2015
Лена
d
ded Pixto™
23:03, 26.09.2015
всем привет
к
Ксеноморф
23:04, 26.09.2015
Дюха!
u
* * * * * * *
23:04, 26.09.2015
да, но или коньяк добавляют или пиво при приготовлении теста
ну нет у меня коньяка
я с водкой делаю
м
_Микруша_
23:06, 26.09.2015
Дедуля
к
Ксеноморф
23:07, 26.09.2015
ш
Шaтyн
23:08, 26.09.2015
вприкуску?
p
PilotHonda
23:10, 26.09.2015
ну нет у меня коньяка
я с водкой делаю
я с водкой делаю
яблочные пераги нада на кольвадосе делоть
м
_Микруша_
23:11, 26.09.2015
Привет
v
***vladmir***
23:14, 26.09.2015
яблочные пераги нада на кольвадосе делоть
сивухой вонять будут...
u
* * * * * * *
23:14, 26.09.2015
я не пью жэ
к
Ксеноморф
23:18, 26.09.2015
Все хорошо?
м
_Микруша_
23:20, 26.09.2015
Да отлично
d
ded Pixto™
23:20, 26.09.2015
Микрик
привет
к
Ксеноморф
23:20, 26.09.2015
Я рад
d
ded Pixto™
23:23, 26.09.2015
за лето женили кого,нет?)
м
_Микруша_
23:24, 26.09.2015
Нет
Спасибо
к
Ксеноморф
23:28, 26.09.2015
Всегда пажалста!)))
ш
Шaтyн
23:50, 26.09.2015
спокойной ночи жк и до новых встреч
v
***vladmir***
23:55, 26.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2015 00:06]
х
Хaм
00:14, 27.09.2015
я потолстел
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.