Среда же

[митричь]
23:40, 23.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 23:46]
0
***vladmir***
23:42, 23.09.2015
От пользователя МрачныйПохрен™
сходи посмотри.

смотрел, там всё правильно...
0
Sonatа
23:50, 23.09.2015
тьху, а не форум стал

спокойной ночи, Ринат, Николай, Владимир.

всем щастья
0
[митричь]
23:53, 23.09.2015
От пользователя Sonatа
ьху, а не форум стал

согласен, развела ты тут плесень с потягушечками
которую даже такие столпы семейных ценностей, как мы отцы и деды, не могут его отчистить от такой гадости годами.
1 / 3
Веселяндия
00:04, 24.09.2015
От пользователя Трезвый, хмурый, русский


Что же вы глиномесы такие на женщин сердитые? 


Не говорите((( Приходишь на женский форум, даже здесь говномесы(((

От пользователя Faust7919


От пользователя МрачныйПохрен™


[Сообщение изменено пользователем 24.09.2015 00:11]
1 / 0
Веселяндия
00:06, 24.09.2015
А модераторы им потакают. Толерастия прямо(((
1 / 1
Веселяндия
00:08, 24.09.2015
От пользователя Faust7919


От пользователя МрачныйПохрен™

Кто из вас за девочку?)))

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2015 00:09]
1 / 1
Веселяндия
00:11, 24.09.2015
Мальчишки сосаться видимо ушли)))
1 / 1
[митричь]
00:22, 24.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 23:46]
2 / 0
[митричь]
00:24, 24.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 23:45]
0
PilotHonda
00:24, 24.09.2015
От пользователя Веселяндия
А модераторы им потакают. Толерастия прямо(((

щетаю надо выпороть всяка :ultra:
1 / 1
***vladmir***
00:29, 24.09.2015
отопление включили, сволачи... :-(
1 / 0
PilotHonda
00:37, 24.09.2015
От пользователя ***vladmir***
отопление включили, сволачи...

регуляторы прикрой :ultra: такта через пару дней минуса шарахнут :ultra:
1 / 1
00:37, 24.09.2015
:beach: :fotku:
0
***vladmir***
00:41, 24.09.2015
От пользователя Pilot Honda
регуляторы прикрой такта через пару дней минуса шарахнут

чугунина стоит, балкон открыт +24 - непривычно ещё...
0
PilotHonda
00:45, 24.09.2015
От пользователя ***vladmir***
балкон открыт +24

эта ништяк :ultra: воздух свежий и спать без трусов :ultra: :super: :-D
0
***vladmir***
00:52, 24.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 01:06]
0
PilotHonda
01:07, 24.09.2015
От пользователя ***vladmir***
Спать в трусах безопасно - жена лишена возможности несанкционированного доступа...

да вы батенька садюга :ultra: если женщина чего хочет - нада ей дать :ultra:
0
***vladmir***
01:17, 24.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2015 08:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация