Lotus5
08:15, 21.12.2014
Где все?
1 / 1
strim
08:52, 21.12.2014
иди спи
блин, в пол пятого ребетенка проснулся, ревет, истерит, задыхается, кашляет грудным кашлем
успокоилась только после ингалятора
дохтура вызывать надо с утра падикана
0 / 1
Black Fluder
10:08, 21.12.2014
От пользователя strim
дохтура вызывать надо с утра падикана

Йа паследний рас пообещал докторихи што абассу ее при след встречи два раза ребенка до скоряка доводила сука.. Простите.
0 / 2
Sеlin@™
11:21, 21.12.2014
Я даже дива после вчерашнего))
Пойду пожру :-D :hi:
0 / 1
Cлaвнaя.
13:26, 21.12.2014
Раз.раз.разбанили :hi: :hi: тиха то как)))
0 / 1
Black Fluder
13:30, 21.12.2014
От пользователя Славная.
тиха то как)))

И ты не шуми :-D :hi:
0 / 1
Злыдняснобка
13:39, 21.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 09:29]
0 / 1
Black Fluder
13:56, 21.12.2014
От пользователя Тимошка™
Знаки гоу хом

Ты кто ваще :-D
0 / 1
Lotus5
15:56, 21.12.2014
А у вас активненько так в выходной
Пошла лохмы состригу
0 / 1
Шaтyн
15:59, 21.12.2014
на то он и выходной, чтобы активничать в других местах
привет ЖК :hi:
0 / 1
strim
16:22, 21.12.2014
офисный планктон активен только на рабочих местах
вернее в работе пассивен, активен на форумах
1 / 3
Black Fluder
16:24, 21.12.2014
От пользователя strim

Это да.
0 / 1
strim
16:24, 21.12.2014
я тут поржал как тапка самозабанилась и потом пьяная спалилась на оаке :-D

Автор: Тапка *Igni et ferro * (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:35

________________________________________
Цитата:
От пользователя: BG

не зря я на жк забанен пожизненно без права восстановления.
________________________________________

Погоди, гляну...


Автор: BG (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:43
________________________________________
Цитата:
От пользователя: Тапка *Igni et ferro *

Неправда твоя, или ник другой. Все прошерстила, нету вроде.
________________________________________

значит когда-то по удо выпустили
чорт, даже похвастаться теперь нечем)))



Автор: Тапка *Igni et ferro * (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:44

________________________________________
Цитата:
От пользователя: BG

значит когда-то по удо выпустили
чорт, даже похвастаться теперь нечем)))
________________________________________

Не в бане
а за шильдек должен
*помахала ресницами*
0 / 3
ded Pixto™
16:25, 21.12.2014
кто Тимоху разбанил ?
0 / 1
strim
16:28, 21.12.2014
От пользователя ded Pixto™
кто Тимоху разбанил ?

а хз, по идее разбанивает тот кто банит
ну видимо достоналась до главного :-D
0 / 1
ded Pixto™
16:31, 21.12.2014
От пользователя strim
достоналась

Раф, тут в кавычках нужно...
0 / 1
Ksenya777
16:31, 21.12.2014
Тима, дай фотку Жив-Здоров ? а? :-D

Здравствуйте Жк :-)
0 / 1
strim
16:32, 21.12.2014
От пользователя ded Pixto™
тут в кавычках н

:-D :-D
0 / 1
Enjoy the Silence...
16:41, 21.12.2014
:hi:
0 / 1
__Алиса
16:41, 21.12.2014
:hi: кракозябрики
0 / 1
ded Pixto™
16:42, 21.12.2014
От пользователя __Алиса
кракозябрики

это вот такие,да?
:mad:
0 / 1
Шaтyн
16:53, 21.12.2014
От пользователя __Алиса
кракозябрики

жуют баобабы на завтраки :-D :hi:
0 / 1
__Алиса
17:01, 21.12.2014
:-D :mad: :mad: :super:
0 / 1
Злыдняснобка
18:04, 21.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 09:29]
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация