Вс уже
l
Lotus5
08:15, 21.12.2014
Где все?
s
strim
08:52, 21.12.2014
иди спи
блин, в пол пятого ребетенка проснулся, ревет, истерит, задыхается, кашляет грудным кашлем
успокоилась только после ингалятора
дохтура вызывать надо с утра падикана
блин, в пол пятого ребетенка проснулся, ревет, истерит, задыхается, кашляет грудным кашлем
успокоилась только после ингалятора
дохтура вызывать надо с утра падикана
b
Black Fluder
10:08, 21.12.2014
дохтура вызывать надо с утра падикана
Йа паследний рас пообещал докторихи што абассу ее при след встречи два раза ребенка до скоряка доводила сука.. Простите.
s
Sеlin@™
11:21, 21.12.2014
Я даже дива после вчерашнего))
Пойду пожру
Пойду пожру
b
Black Fluder
11:25, 21.12.2014
Пойду пожру
По жру, по сплю, по жру, по сплю.(с)
c
Cлaвнaя.
13:26, 21.12.2014
Раз.раз.разбанили тиха то как)))
b
Black Fluder
13:30, 21.12.2014
тиха то как)))
И ты не шуми
з
Злыдняснобка
13:39, 21.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 09:29]
b
Black Fluder
13:56, 21.12.2014
Знаки гоу хом
Ты кто ваще
l
Lotus5
15:56, 21.12.2014
А у вас активненько так в выходной
Пошла лохмы состригу
Пошла лохмы состригу
ш
Шaтyн
15:59, 21.12.2014
на то он и выходной, чтобы активничать в других местах
привет ЖК
привет ЖК
s
strim
16:22, 21.12.2014
офисный планктон активен только на рабочих местах
вернее в работе пассивен, активен на форумах
вернее в работе пассивен, активен на форумах
b
Black Fluder
16:24, 21.12.2014
Это да.
s
strim
16:24, 21.12.2014
я тут поржал как тапка самозабанилась и потом пьяная спалилась на оаке
Автор: Тапка *Igni et ferro * (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:35
________________________________________
Цитата:
От пользователя: BG
не зря я на жк забанен пожизненно без права восстановления.
________________________________________
Погоди, гляну...
Автор: BG (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:43
________________________________________
Цитата:
От пользователя: Тапка *Igni et ferro *
Неправда твоя, или ник другой. Все прошерстила, нету вроде.
________________________________________
значит когда-то по удо выпустили
чорт, даже похвастаться теперь нечем)))
Автор: Тапка *Igni et ferro * (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:44
________________________________________
Цитата:
От пользователя: BG
значит когда-то по удо выпустили
чорт, даже похвастаться теперь нечем)))
________________________________________
Не в бане
а за шильдек должен
*помахала ресницами*
Автор: Тапка *Igni et ferro * (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:35
________________________________________
Цитата:
От пользователя: BG
не зря я на жк забанен пожизненно без права восстановления.
________________________________________
Погоди, гляну...
Автор: BG (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:43
________________________________________
Цитата:
От пользователя: Тапка *Igni et ferro *
Неправда твоя, или ник другой. Все прошерстила, нету вроде.
________________________________________
значит когда-то по удо выпустили
чорт, даже похвастаться теперь нечем)))
Автор: Тапка *Igni et ferro * (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Дек 2014 04:44
________________________________________
Цитата:
От пользователя: BG
значит когда-то по удо выпустили
чорт, даже похвастаться теперь нечем)))
________________________________________
Не в бане
а за шильдек должен
*помахала ресницами*
d
ded Pixto™
16:25, 21.12.2014
кто Тимоху разбанил ?
s
strim
16:28, 21.12.2014
кто Тимоху разбанил ?
а хз, по идее разбанивает тот кто банит
ну видимо достоналась до главного
d
ded Pixto™
16:31, 21.12.2014
достоналась
Раф, тут в кавычках нужно...
k
Ksenya777
16:31, 21.12.2014
Тима, дай фотку Жив-Здоров ? а?
Здравствуйте Жк
Здравствуйте Жк
s
strim
16:32, 21.12.2014
тут в кавычках н
e
Enjoy the Silence...
16:41, 21.12.2014
а
__Алиса
16:41, 21.12.2014
кракозябрики
d
ded Pixto™
16:42, 21.12.2014
кракозябрики
это вот такие,да?
ш
Шaтyн
16:53, 21.12.2014
кракозябрики
жуют баобабы на завтраки
а
__Алиса
17:01, 21.12.2014
з
Злыдняснобка
18:04, 21.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 09:29]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.