ЖыКа открывай, пятница пришОл2
s
strim
06:11, 19.12.2014
хватит спать, на работу негры, на улице +1, сахарный тросник еще не весь убран
радуйтесь негры, еще два дня и солнце будет вставать все раньше и раньше
а пока поднимайте свои черные нигерские задницы и волите на роботу в темноте
радуйтесь негры, еще два дня и солнце будет вставать все раньше и раньше
а пока поднимайте свои черные нигерские задницы и волите на роботу в темноте
п
Похотливая Толстухa
07:55, 19.12.2014
встала в 6 утра, сгоняла в кольцово
и уже тружусь в потелица
и уже тружусь в потелица
s
strim
08:00, 19.12.2014
и уже тружусь в потелица
прочитал сначала в поСтелица, немного подумал, переосмыслил, прочитал еще раз, понял
тоже в шесть встал, неспицо
s
strim
08:02, 19.12.2014
блин, поставил фарш в микру размораживаться, пока по инетам ползал, сварил его немного
макароны по флотски на завтрак
макароны по флотски на завтрак
l
Lotus5
08:14, 19.12.2014
Старушата
Пожрать, погулять, в гости
Всемзавидовать
Пожрать, погулять, в гости
Всемзавидовать
s
Sеlin@™
08:31, 19.12.2014
Докрасила второй глаз, теперь на лице есть глаза, а не только жопа!
Поеду на каторгу, завтра корпоратив нажрусь солатов и буду спать!!!
Поеду на каторгу, завтра корпоратив нажрусь солатов и буду спать!!!
y
Yana163
08:35, 19.12.2014
Девочки, Жора ЖК
ps настроение гавно..пятница не спасает
ps настроение гавно..пятница не спасает
o
Osminozhka
08:37, 19.12.2014
встала, как и собиралась, в 5 доброго всем
ш
Шaтyн
08:38, 19.12.2014
в 5
ранний ужин
привет ЖК и им сочувствующие
o
Osminozhka
08:41, 19.12.2014
ранний ужин
я ж еду на день приготовила, завтракаю на работе винегретом
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2014 08:43]
ш
Шaтyн
08:48, 19.12.2014
завтракаю на работе винегретом
приятного
а я раньше винегрет не любил и не понимал
o
Osminozhka
08:49, 19.12.2014
пасиб
08:50, 19.12.2014
а я раньше винегрет не любил и не понимал
я селедку под шубой наотрез не понимал)))
ш
Шaтyн
08:54, 19.12.2014
я селедку под шубой наотрез не понимал)))
это точно про еду сейчас?
o
Osminozhka
08:54, 19.12.2014
я селедку под шубой наотрез не понимал)))
расстрелять и сжечь не понимает он
o
Osminozhka
08:54, 19.12.2014
ты чего скалишься?
y
Yana163
08:55, 19.12.2014
зы. не кисни, на радуге зависни))
не, Жора, когда у меня нет настроения -я не кисну) Просто советую людям прятаться от меня ибо я злое
я ж еду на день
приготовила, завтракаю на работе винегретом
у меня опять белковый день..
но вчера я приготовила курочку в медово-соевом соусе и суп ребенку
08:57, 19.12.2014
это точно про еду сейчас?
расстрелять и сжечь не понимает он
дак это раньше
сейчас то я ее люблю, правда она дюже калорийная))))
08:58, 19.12.2014
не, Жора, когда у меня нет настроения -я не кисну) Просто советую людям прятаться от меня ибо я злое
оо я таких женщин боюсь ага и прячусь на диван с пультом от телека)))
y
Yana163
08:58, 19.12.2014
правда она дюже калорийная))))
правильно, выплюнь каку
y
Yana163
08:58, 19.12.2014
оо я таких женщин боюсь ага и прячусь на диван с пультом от телека)))
не поверишь, отчасти поэтому я и злая точнее на 70 % от этого
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.