Среда могучая
r
RA.
07:29, 10.12.2014
Ну что подъем суслогоны.
Выпили чаю и вперед за победами.
Выпили чаю и вперед за победами.
l
Lotus5
08:03, 10.12.2014
Чаю и кофе и кашу
s
Sеlin@™
08:06, 10.12.2014
Описиешся!
Илюша
y
Yana163
08:18, 10.12.2014
Чаю и кофе
кофе, только кофе
п
Похотливая Толстухa
08:24, 10.12.2014
ш
Шaтyн
08:27, 10.12.2014
сладкий чай с лимоном
утро штоле
утро штоле
p
-Pretty Woman-
08:43, 10.12.2014
чай черный и бутерброд с сыром
r
RA.
09:06, 10.12.2014
Илено, покажы колено!
r
RA.
09:06, 10.12.2014
што кровушки попила с утра?
s
strim
09:09, 10.12.2014
жыка привет
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:14, 10.12.2014
здравствуйте ребята
r
RA.
09:15, 10.12.2014
у
Убивец(generation 4)
09:15, 10.12.2014
спаааать хочу
ЖыКа, здравствуй
ЖыКа, здравствуй
к
Ксюрик™
09:19, 10.12.2014
дорова
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:24, 10.12.2014
Автор: RA. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Дек 2014 09:15
Дата: 10 Дек 2014 09:15
это было больно
привет)
r
RA.
09:25, 10.12.2014
это было больно
нефиг животину мучать было
s
strim
09:26, 10.12.2014
между прочим про верблюда не смешно, в период гона верблюд может запросто напасть на человека и убить его
"если ты видишь в пустыне одинокого верблюда который несется к тебе, убей его не задумываясь"
"если ты видишь в пустыне одинокого верблюда который несется к тебе, убей его не задумываясь"
r
RA.
09:27, 10.12.2014
сразу бедуина видать
издалека
издалека
e
Enjoy the Silence...
09:29, 10.12.2014
зеленый индийский чай и горький шоколад
r
RA.
09:29, 10.12.2014
e
Enjoy the Silence...
09:33, 10.12.2014
r
RA.
09:34, 10.12.2014
пойду бабанов пожру
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.