Среда могучая

RA.
07:29, 10.12.2014
Ну что подъем суслогоны.
Выпили чаю и вперед за победами.
0
Lotus5
08:03, 10.12.2014
Чаю и кофе и кашу :hi:
0
Sеlin@™
08:06, 10.12.2014
От пользователя Lotus5

Описиешся! :ultra:

Илюша :hi:
0
08:14, 10.12.2014
кофе :beach:
0
Похотливая Толстухa
08:24, 10.12.2014
:manyak:
0
Шaтyн
08:27, 10.12.2014
сладкий чай с лимоном
утро штоле
0
-Pretty Woman-
08:43, 10.12.2014
чай черный и бутерброд с сыром :hi:
0
RA.
09:06, 10.12.2014
От пользователя Sеlin@™


Илено, покажы колено! :hi:
0
RA.
09:06, 10.12.2014
От пользователя пoхoтливая толстуха


што кровушки попила с утра?
0
strim
09:09, 10.12.2014
жыка привет
0
Чудо/счастье любит тишину
09:14, 10.12.2014
здравствуйте ребята :hi:
0
RA.
09:15, 10.12.2014
0
Убивец(generation 4)
09:15, 10.12.2014
:fizra: спаааать хочу
ЖыКа, здравствуй :hi:
0
Ксюрик
09:19, 10.12.2014
:beach: :beach: :beach: дорова
0
09:19, 10.12.2014
:cool:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:24, 10.12.2014
От пользователя RA.
Автор: RA.    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Дек 2014 09:15

это было больно

привет)
От пользователя Убивец(generation 4)

:hi:
От пользователя Ксюрик™

:cool:
От пользователя Валет червей(брюзжащий старикан)

:ultra:
0
:-)
0
RA.
09:25, 10.12.2014
От пользователя Чудо-Ведмедь (неведома зверушка)
это было больно


нефиг животину мучать было
0
strim
09:26, 10.12.2014
между прочим про верблюда не смешно, в период гона верблюд может запросто напасть на человека и убить его
"если ты видишь в пустыне одинокого верблюда который несется к тебе, убей его не задумываясь"
0
RA.
09:27, 10.12.2014
сразу бедуина видать
издалека
0
Enjoy the Silence...
09:29, 10.12.2014
зеленый индийский чай и горький шоколад :beach:
:hi:
0
RA.
09:29, 10.12.2014
0
Enjoy the Silence...
09:33, 10.12.2014
От пользователя Чудо-Ведмедь (неведома зверушка)


:hi:
0
RA.
09:34, 10.12.2014
пойду бабанов пожру
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация