Зима ... и девишник - 12 декабря
s
Sonatа
11:17, 11.12.2014
я постараюсь приехать, хотя логистика: юго-запад-уралмаш-вторчермет на один вечер меня убивает.
а
__Алиса
11:18, 11.12.2014
Я приду
нуда.. вот тебе то как раз адрес давать не хотела
11:23, 11.12.2014
. вот тебе то как раз адрес давать не хотела
пф.. хрен ты угадала, я его с закрытыми глазами найду
p
-Pretty Woman-
12:14, 11.12.2014
а во сколько сбор?
а
__Алиса
19:27, 11.12.2014
в 6 часов
г
Группа здоровья
22:37, 11.12.2014
Ну я чисто приколоться влез опять...драйва не хватает девишнику ...не пинать !!!...на Шарташе в проруби окунуться для взбодрения женственности типа предлагаю ....скучно у вас : селёдка , шампанское , мужик в торте... ...не пинайте , случайный прохожий
08:55, 12.12.2014
в проруби окунуться для взбодрения женственности тип
потом эту самую женственность электрофорезами лечить
а
__Алиса
09:42, 12.12.2014
вычоркиваю
p
-Pretty Woman-
09:59, 12.12.2014
Я смогу
s
Sonatа
12:02, 12.12.2014
6 +1
а это кто?
а
__Алиса
12:11, 12.12.2014
а это кто?
еще одна сосайтница
s
Sonatа
14:07, 12.12.2014
еще одна сосайтница
толпа такая. бррр
а
__Алиса
14:52, 12.12.2014
толпа такая. бррр
вероятность того что эта толпа вся будет в одно время минимальна
очень часто люди побывавшие на одной тусе не пересекаются друг с другом
p
-Pretty Woman-
16:52, 12.12.2014
Ну Яны вот точно не будет
23:27, 12.12.2014
Соната динама. Жалко, хотелось повидаться. Алисе спасибо за гостеприимство . Девочки, кто пришёл, вы молодцы
а
__Алиса
23:52, 12.12.2014
надеюсь соберемся еще
l
Lotus5
23:59, 12.12.2014
Можно тему откреплять
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.