Зима ... и девишник - 12 декабря

Sonatа
11:17, 11.12.2014
я постараюсь приехать, хотя логистика: юго-запад-уралмаш-вторчермет на один вечер меня убивает.
0
__Алиса
11:18, 11.12.2014
От пользователя YARlS
Я приду

:-D нуда.. вот тебе то как раз адрес давать не хотела
0
11:23, 11.12.2014
От пользователя Лиса__Алиса
. вот тебе то как раз адрес давать не хотела

пф.. хрен ты угадала, я его с закрытыми глазами найду :-D
0
-Pretty Woman-
12:14, 11.12.2014
а во сколько сбор?
0 / 1
__Алиса
19:27, 11.12.2014
в 6 часов :-)
0
Группа здоровья
22:37, 11.12.2014
Ну я чисто приколоться влез опять...драйва не хватает девишнику :-D ...не пинать !!!...на Шарташе в проруби окунуться для взбодрения женственности типа предлагаю :-D ....скучно у вас : селёдка , шампанское , мужик в торте... :-( ...не пинайте , случайный прохожий :-D
0
08:55, 12.12.2014
От пользователя Группа здоровья
в проруби окунуться для взбодрения женственности тип

потом эту самую женственность электрофорезами лечить :ultra:
0
Не смогу :-(
0
__Алиса
09:42, 12.12.2014
вычоркиваю :-D
0
-Pretty Woman-
09:59, 12.12.2014
Я смогу :food:
0 / 1
Sonatа
12:02, 12.12.2014
От пользователя Лиса__Алиса
6 +1

а это кто?
0
__Алиса
12:11, 12.12.2014
От пользователя Sonatа
а это кто?

еще одна сосайтница :-D
0
Sonatа
14:07, 12.12.2014
От пользователя Лиса__Алиса
еще одна сосайтница :-D

толпа такая. бррр
2 / 0
__Алиса
14:52, 12.12.2014
От пользователя Sonatа
толпа такая. бррр

вероятность того что эта толпа вся будет в одно время минимальна
:-D очень часто люди побывавшие на одной тусе не пересекаются друг с другом
0
-Pretty Woman-
16:52, 12.12.2014
Ну Яны вот точно не будет
0 / 1
23:27, 12.12.2014
Соната динама. Жалко, хотелось повидаться. Алисе спасибо за гостеприимство :hi: . Девочки, кто пришёл, вы молодцы :teddy:
0
__Алиса
23:52, 12.12.2014
:hi: надеюсь соберемся еще
0
Lotus5
23:59, 12.12.2014
Можно тему откреплять :super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация