Suббота
l
Lotus5
08:44, 16.08.2014
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2014 09:03]
ф
Фpеkен Бoк™
09:39, 16.08.2014
y
Yana163
09:42, 16.08.2014
p
PilotHonda
10:51, 16.08.2014
гыыыы тедки пали в численности остальным субботу испортила пятницо
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2014 11:26]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2014 11:26]
o
Osminozhka
10:58, 16.08.2014
ф
Фpеkен Бoк™
11:33, 16.08.2014
гыыыы тедки пали в численности
не дождёшься
p
PilotHonda
12:58, 16.08.2014
не дождёшься
х
Хaм
14:18, 16.08.2014
л
Ляля Абрамова
15:37, 16.08.2014
всем привет
х
Хaм
15:38, 16.08.2014
а в ресторации была?
л
Ляля Абрамова
15:44, 16.08.2014
а в ресторации была?
были ога....заказали еду и домой пошли
в
ванёкк
15:51, 16.08.2014
молодцы
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:13, 16.08.2014
Маникюр йопта
л
Ляля Абрамова
16:13, 16.08.2014
Маникюр йопта
+ педикюр, массаж и секс
r
RA.
16:14, 16.08.2014
пиво, сухарики, прогулка,сериал,книга
л
Ляля Абрамова
16:19, 16.08.2014
пиво,
точно...хочу пива сегодня
если разрешат
в
ванёкк
16:19, 16.08.2014
унитаз и книга
л
Ляля Абрамова
16:34, 16.08.2014
унитаз и книга
а холодильник?
g
GreenF
16:35, 16.08.2014
в
Вжик)))™
16:52, 16.08.2014
завтра все в центре будут, да? можно спокойно пройтись по магазинам....
зы -здрасьте
зы -здрасьте
r
RA.
16:58, 16.08.2014
может картошки печеной сделать да с кетченезом навернуть? ым?
л
Ляля Абрамова
17:01, 16.08.2014
рис с мориками
y
Yana163
17:07, 16.08.2014
Блин.. Съездила в центр на машине, заработала первый штраф дурацкий праздник
л
Ляля Абрамова
17:08, 16.08.2014
, заработала первый штраф
ну беги за бутылкой, отметим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.