Наркопетрушка
18:46, 12.08.2014
От пользователя арбуз-потаскун

Все мы не молодеем))
0
От пользователя Наркопетрушка

что-то я не поняла... это тебя бетонируют чтоль? 8( 8(
0
strim
19:05, 12.08.2014
От пользователя Сaвская(матьпрынцесы!горчички?)

а что такое борщевик?
0
-Pretty Woman-
19:16, 12.08.2014
:lol: :lol: :lol:
0
Наркопетрушка
19:19, 12.08.2014
От пользователя Сaвская(матьпрынцесы!горчички?)

Нет, на рассаду готовят :-D
0
strim
19:21, 12.08.2014
а, нееее
я это растение знаю
я не аллергик же
мы его трубочником называли
его есть можно когда побеги молодые еще
а из взрослого удобно было делать трубки что бы пить из ручьев
0
Чудо/счастье любит тишину
19:21, 12.08.2014
Трава удабривается в бочке, все правильно
0
-Pretty Woman-
19:23, 12.08.2014
0
Фpеkен Бoк
19:23, 12.08.2014
:hi: :hi: :hi:
0
strim
19:25, 12.08.2014
От пользователя Тапка *Igni et ferro *
вот до ожогов как выше

не знаю что там у мужика, но мы его и жрали и рубили и трубки делали и ничего никому не делалось
0
strim
19:26, 12.08.2014
От пользователя -Pretty Woman-

дурацкий тест но его прошел :-D
Вы — Кот-упрямец
Проще согласиться с вами сразу, чем пытаться переубедить. Кот-упрямец всегда делает что хочет: спит где хочет, ест сколько хочет и бездельничает сколько хочет.
0
Наркопетрушка
19:28, 12.08.2014
Вы — Кошечка-упрямица
Проще согласиться с вами сразу, чем пытаться переубедить. Кошечка-упрямица всегда делает то, что хочет: спит где хочет, ест сколько хочет и бездельничает сколько хочет.
0
Ксюрик
19:31, 12.08.2014
:super: я обаяшечка
0
-Pretty Woman-
19:34, 12.08.2014
А я кошечка-загадка :-p
На Вашем лице редко появляется улыбка. Но именно этот ореол загадочности привлекает к вам окружающих, готовых на все, чтобы постичь вашу тайну.
0
***vladmir***
19:50, 12.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 20:08]
0
Yana163
20:33, 12.08.2014
Вы — Кошечка-подружка
Вы сильно привязываетесь к людям, однако заслужить ваше доверие очень сложно. Некоторым, чтобы стать вашим другом, не хватит и девяти жизней, но если вы подружились с кем-то, то дружба, скорее всего, продлится долгие годы.


Зы а думала буду истеричкой :-D
0
БАНГО
20:39, 12.08.2014
:beach: здрасте
0
БАНГО
21:09, 12.08.2014
От пользователя Тапка *Igni et ferro *
смачно покшляла

болеешь? :cool:
0
PilotHonda
21:27, 12.08.2014
От пользователя Тапка *Igni et ferro *
смачно покшляла

эта как? кшель вперемешку с пуком чтоль?
0
Osminozhka
23:09, 12.08.2014
о, я тоже прошла
Вы — Кошечка-мыслитель
Многие считают вас угрюмой и хмурой. На самом деле вы пытаетесь разобраться в своем богатом внутреннем мире. Так, вы можете часами валяться на кровати и думать о смысле жизни. :-D
0
PilotHonda
23:30, 12.08.2014
От пользователя Osminozhka
Вы — Кошечка-мыслитель
Многие считают вас угрюмой и хмурой. На самом деле вы пытаетесь разобраться в своем богатом внутреннем мире. Так, вы можете часами валяться на кровати и думать о смысле жизни.

каждый собственную лень оправдывает по своему :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация