суббота же
х
Хaм
06:51, 19.07.2014
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2014 16:39]
l
Lotus5
08:31, 19.07.2014
Ваня сегодня скромен
И малословен
И малословен
ф
Фpеkен Бoк™
10:47, 19.07.2014
r
RA.
11:41, 19.07.2014
Боже как болит голова
ш
Шерстяной Волчара
11:54, 19.07.2014
метод Ивана, доброе утро
s
strim
13:34, 19.07.2014
привет жыка
р
Рысь™
15:08, 19.07.2014
Лена - звезда ЖК
p
PilotHonda
15:10, 19.07.2014
тёдки ачо вы тут делаете? на улке солнце, тепло, идите гулять и купаца
р
Рысь™
15:22, 19.07.2014
Привет.
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2014 15:34]
l
Lexeich
15:30, 19.07.2014
на улке солнце, тепло, идите гулять и купаца
s
strim
15:32, 19.07.2014
бггг
р
Рысь™
15:32, 19.07.2014
О, Лексеич! На жк, с шильдом оака. Наглый циничный тип, помнится.
l
Lexeich
15:33, 19.07.2014
я тоже соскучился))
р
Рысь™
15:52, 19.07.2014
ты, грят, тоже остепенился, ребенком обзавелся, не?
l
Lexeich
15:57, 19.07.2014
ты, грят, тоже остепенился, ребенком обзавелся, не?
как интересно))
сколько нового))
может ты и пароль от фоток со вчерашней тусы знаешь?
хочу посмотреть как все постарели
р
Рысь™
15:59, 19.07.2014
может ты и пароль от фоток со вчерашней тусы знаешь?
о, нет, к счастью - нет
l
Lexeich
16:00, 19.07.2014
о, нет, к счастью - нет
почему к счастью?
там грят главное с Бахуса не смотреть
s
strim
16:00, 19.07.2014
Не хихикай
молчу молчу
р
Рысь™
16:02, 19.07.2014
почему к счастью?
как бы так сказать, чтоб никого не обидеть?......
l
Lexeich
16:04, 19.07.2014
как бы так сказать, чтоб никого не обидеть?......
ты испытываешь необычайную радость и крайнюю степень восхищения, когда наблюдаешь фотки знаков?
р
Рысь™
16:06, 19.07.2014
ты испытываешь необычайную радость и крайнюю степень восхищения, когда наблюдаешь фотки знаков?
да - от того, что на них нет МЕНЯ!
l
Lexeich
16:09, 19.07.2014
да - от того, что на них нет МЕНЯ!
что-то я тебя не узнаю
хотя понимаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.