Модааа или общество?
z
Zvezdohkaa
08:30, 15.07.2014
Всем доброго утра! Выручайте с утра мучает вопрос у нас на работе все с айфонами почти у меня простой говорят когда я тел куплю норм. Вот я сижу и думаю на Эти деньги я могу купить простой и еще вложить во что то более важное. Или он стоит того)))
z
Zvezdohkaa
08:40, 15.07.2014
мммм спасибо большое ) учту
l
Lotus5
08:52, 15.07.2014
я тел куплю норм
может у вас нокия 3310,которая мурку играет
и просто просят чтоб мр3 брякало
l
Lotus5
08:57, 15.07.2014
инета
m
Mephis†°
08:58, 15.07.2014
Вот я сижу и думаю на Эти деньги я могу купить простой и еще вложить во что то более важное. Или он стоит
того)))
того)))
Просто им обидно, что у тебя нет кредита на айфон на год - как у них.
ну и еще, некоторые живут с мамами/папами - местные, и им невдомек, что то то приезжий тратит на аренду жилья денег стока, что в год хватит на айфон раз в месяц/три месяца
инета
мне как-то стало интересно, что ж такое там рукоблудят в своих гаджетах встреченные за день случайные прохожие, попутчики и т.д.; старалась заглянуть в экранчик - почти все шарики жамкали
k
Kotovat
11:12, 15.07.2014
Да.. я езжу на машине, живу в хорошей квартире и пользую китайский смартфон за совершенно небольшие деньги. Зато они ездят в маршрутках и слушают музыку с золотых айфонов последней модели. Ну, что я могу тут сказать
Забейте и делайте, как Вам лично удобнее
Забейте и делайте, как Вам лично удобнее
11:16, 15.07.2014
на работе все с айфонами
это секта огрызочников
ты подходи к людям у кого, например, 4й огрызок и так удивленно скажи:
-а чо? у тебя все еще четверка? о_О нищеброд штоли?
z
Zvezdohkaa
12:17, 15.07.2014
спасибо всем кто му же и зарядку плохо держит
r
RA.
12:20, 15.07.2014
даже не знаю почему вас так заботит мнение других людей
если вас устраивает текущий телефон. то срать бы на мнение окружающих))
если вас устраивает текущий телефон. то срать бы на мнение окружающих))
l
Lotus5
13:25, 15.07.2014
почти все шарики жамкали
я вообще не играю на огрызке
Всем доброго утра! Выручайте с утра мучает вопрос у нас на работе все с айфонами почти у меня простой говорят когда я тел куплю норм. Вот я сижу и думаю на Эти деньги я могу купить простой и еще вложить во что то более важное. Или он стоит
того)))
если для вас покупка айфона дорогое удовольствие и вы особо не видите в нем смысла , то и не парьтесь .
ЗЫ. в принципе айфон стоит своих денег .
f
frankenlady
11:58, 22.07.2014
Вам просто надо перестать оглядываться на окружающих, поступайте с телефоном так, как вам хочется! Это ваш телефон, какой нравится, тем и пользуйтесь, плевать, что остальные хотят. Мне тоже важно, чтобы телефон выполнял свои функции, и был удобным, а как он выглядит, собственно не важно.
n
NeЯ
16:03, 24.07.2014
своих денег он стОит. говорю как чел, который до айфона имел нокию старенькую без вай-фай. Но в принципе допускаю что добротный
может быть не намного хуже.
китайский смартфон за совершенно небольшие деньги
может быть не намного хуже.
с
Сезон красных листьев
17:35, 24.07.2014
нет в нем ничего такого,что бы стоило больше,чем в смартфоне на андроиде. Раздутые понты.
o
~ Onella ~
17:41, 24.07.2014
все с айфонами почти - говорят когда я тел куплю норм.
мне такие же вопросы задают некоторые люди. Забавно, но я не хочу айфон. В игрушки я не играю, интернет есть на работе - мне этого хватает.
Если приспичит дома - есть планшетник, на нем экран больше, чем на айфонах.
а вот за рулем - я слежу за дорогой.
к тому же мне не удобно этой лопатой пользоваться - большая для моей руки.
Привыкать, заставлять себя насильно ради моды... зачем?
10:25, 25.07.2014
Или он стоит того)))
айфон приятно в подарок получать...
все таки это статусная вещь, имея, чувствуешь принадлежность к некой касте, а так - приложения очень удобные, и - красивый
r
RA.
10:26, 25.07.2014
все таки это статусная вещь
10:29, 25.07.2014
к тому же мне не удобно этой лопатой пользоваться
похоже вы айфон даже и не видели
10:37, 25.07.2014
а разве нет? конечно я не имею ввиду статус самого богатого человека на земле
r
RA.
10:40, 25.07.2014
а разве нет?
нет
это я называю ара-тюнинг для прикрытия собственных комплексов
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2014 10:44]
10:47, 25.07.2014
ара-тюнинг для прикрытия собственник комплексов
человек без комплексов?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.