Понедельниг тринадцатое...
l
Lotus5
23:10, 13.01.2014
Привет,Андрюша
p
-Pretty Woman-
00:12, 14.01.2014
Я ни с кем не срусь вот так с ровного места ага
Но промолчать тоже не умею ежели меня задевают, чо уж
Но промолчать тоже не умею ежели меня задевают, чо уж
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.