Приложение для ребенка
o
~ Onella ~
17:36, 27.12.2013
просто слушать?
ну да. Я в детстве слушала пластинки со сказками.
Родители своими делами занимались по дому.
Образное мышление опять же развивается, если заранее картинок перед глазами нет.
b
Batya
17:40, 27.12.2013
Согласен )
Была идея внедрять и картинки - но нет ресурсов рисовать их. скорее всего тогда и не буду внедрять )
Была идея внедрять и картинки - но нет ресурсов рисовать их. скорее всего тогда и не буду внедрять )
v
***vladmir***
18:19, 27.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2013 18:49]
b
Batya
19:12, 27.12.2013
не вижу что вы написали
b
Bицлипyцли™
21:19, 27.12.2013
лет 13 читаю со смартфонов, зрение не испортил - что я делаю неправильно?)
v
***vladmir***
21:58, 27.12.2013
не вижу что вы написали
Без музыкального фона слова лучше запоминаются.
b
Batya
01:40, 30.12.2013
если на ночь ребенку - то думаю может всетаки с музыкой?
o
~ Onella ~
10:06, 30.12.2013
Без музыкального фона слова лучше запоминаются.
чей-та? у меня сказки были с музыкой.
Опять же приобщение к классике - если эту музыку поставить.
v
***vladmir***
16:17, 30.12.2013
у меня сказки были с музыкой.
какое мне дело, что у вас было?
если на ночь ребенку - то думаю может всетаки с музыкой?
Самое лучшее снотворное!
b
Batya
16:22, 30.12.2013
Самое лучшее снотворное!
угу. что нить из классики. думаю займусь этим в новогодние выходные )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.