Приложение для ребенка

~ Onella ~
17:36, 27.12.2013
От пользователя Batya
просто слушать?
ну да.
Я в детстве слушала пластинки со сказками.
Родители своими делами занимались по дому.
Образное мышление опять же развивается, если заранее картинок перед глазами нет.
2 / 0
Batya
17:40, 27.12.2013
Согласен )
Была идея внедрять и картинки - но нет ресурсов рисовать их. скорее всего тогда и не буду внедрять )
1 / 0
***vladmir***
18:19, 27.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2013 18:49]
0
Batya
19:12, 27.12.2013
От пользователя ***vladmir***


не вижу что вы написали
0
Bицлипyцли
21:19, 27.12.2013
лет 13 читаю со смартфонов, зрение не испортил - что я делаю неправильно?)
0
***vladmir***
21:58, 27.12.2013
От пользователя Batya
не вижу что вы написали

Без музыкального фона слова лучше запоминаются.
0
Batya
01:40, 30.12.2013
От пользователя ***vladmir***


если на ночь ребенку - то думаю может всетаки с музыкой?
0
~ Onella ~
10:06, 30.12.2013
От пользователя ***vladmir***
Без музыкального фона слова лучше запоминаются.
чей-та?
у меня сказки были с музыкой.
Опять же приобщение к классике - если эту музыку поставить.
0
***vladmir***
16:17, 30.12.2013
От пользователя ~ Onella ~
у меня сказки были с музыкой.

какое мне дело, что у вас было?
От пользователя Batya
если на ночь ребенку - то думаю может всетаки с музыкой?

Самое лучшее снотворное! :super:
0 / 1
Batya
16:22, 30.12.2013
От пользователя ***vladmir***
Самое лучшее снотворное!


угу. что нить из классики. думаю займусь этим в новогодние выходные )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация