стиральная машина

gol1107
23:03, 07.03.2013
добрый день!мне нужна стиральная машинка...кому не жалко ...приму в дар..желательно маленькую автомат
1 / 5
Грустный Хельмут
23:10, 07.03.2013
:beach:
0
Ксюрик
23:10, 07.03.2013
От пользователя gol1107
добрый день!мне нужна стиральная машинка...кому не жалко ...приму в дар..желательно маленькую автомат...желательно новую,желательно с гарантией, доставкой и установкой
4 / 0
Lotus5
23:16, 07.03.2013
мне нужна купять
белая
можно бу
кому не жалко?
зы:сама заберу :super:
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
22:18, 08.03.2013
[quote]
От пользователя gol1107
пока не пришибли тему -
нужна стиральная машинка..сходите на ОАК там этого добра много отдают.
0
Old Schoоl
23:37, 08.03.2013
добрый день, срочно нужен менед
приму в дар на постоянной основе, не агентство, песать в лс
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.