стиральная машина
g
gol1107
23:03, 07.03.2013
добрый день!мне нужна стиральная машинка...кому не жалко ...приму в дар..желательно маленькую автомат
г
Грустный Хельмут
23:10, 07.03.2013
к
Ксюрик™
23:10, 07.03.2013
добрый день!мне нужна стиральная машинка...кому не жалко ...приму в дар..желательно маленькую автомат...желательно новую,желательно с гарантией, доставкой и установкой
l
Lotus5
23:16, 07.03.2013
мне нужна купять
белая
можно бу
кому не жалко?
зы:сама заберу
белая
можно бу
кому не жалко?
зы:сама заберу
у
Улыбайтесь, господа!
22:18, 08.03.2013
[quote] пока не пришибли тему -
нужна стиральная машинка..сходите на ОАК там этого добра много отдают.
нужна стиральная машинка..сходите на ОАК там этого добра много отдают.
o
Old Schoоl
23:37, 08.03.2013
добрый день, срочно нужен менед
приму в дар на постоянной основе, не агентство, песать в лс
приму в дар на постоянной основе, не агентство, песать в лс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.