посоветуйте срочно (пожаалуйста) парикмахера в пионерском!
m
Mephis†°
13:34, 10.01.2013
швеллера в баню
нафиха?
13:41, 10.01.2013
все, записалась на уральскую, 3 в мэри энн на 2 часа))
надеюсь, исправят(((
выложу фото до/после потом
всем спасибо
надеюсь, исправят(((
выложу фото до/после потом
всем спасибо
m
Mephis†°
13:42, 10.01.2013
выложу фото до/после потом
да - счас выкладывай. ждемс
p
-Pretty Woman-
13:47, 10.01.2013
выложу фото до/после потом
нафига?
m
Mephis†°
13:53, 10.01.2013
ок, не буду(((
да ладно, выкладывай, после которая буит
й
Йoжиk
13:56, 10.01.2013
я живу в это селе!
а по подробнее пжлста
15:48, 10.01.2013
Ни чо тут какой экземпляр пробежал. А я то работаю и беды не чую.
m
Mephis†°
15:59, 10.01.2013
Ни чо тут какой экземпляр пробежал. А я то работаю и беды не чую.
давайдосвидания
m
Mephis†°
17:27, 10.01.2013
Дык я уже с ней кофе иду пить вечером.
проснись епт
s
*Sy*
08:58, 11.01.2013
на сулимова 6 вроде, аура салон, мастер Светлана
стрижет неплохо?
18:48, 11.01.2013
стрижет неплохо?
ну мне она во всем нравится, и уход и укладка и покраска, стрижка...лишнее не навязывает, если вы хотите что-то сделать с волосами, предупреждает о последствиях и может предложить альтернативный вариант
к
как это произошло???
15:40, 16.01.2013
так а что там с фото то? хотелось бы понять, хороший парикмахер попался?
m
Mephis†°
16:26, 16.01.2013
так а что там с фото то? хотелось бы понять, хороший парикмахер попался?
все исправили. под моим контролем заставили парикмахеров навести порядок
13:17, 18.01.2013
ребят, я канеш подзадержалась))
и фотки ужасного кач-ва (на вебку)
но обещала ж)
все равно не нравится
стригли в MaryAnn на Уральской 3
___
это до (ничего непонятно, но другой нету)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это после

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и фотки ужасного кач-ва (на вебку)
но обещала ж)
все равно не нравится
стригли в MaryAnn на Уральской 3
___
это до (ничего непонятно, но другой нету)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это после
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
й
Йoжиk
13:19, 18.01.2013
ой хороша.......... ой прекрасна.............. я к стате вечером на пионерке буду на пару часиков
m
Mephis†°
13:19, 18.01.2013
p
-Pretty Woman-
13:21, 18.01.2013
до было лучше и по длине и по кудрям...
может стоило полечить и все?
может стоило полечить и все?
13:27, 18.01.2013
мне мама говорила слово в слово так же, но мне надоели мертвые кончики и отсутсвие блеска(((
а теперь не знаю, что с челкой делать, не умею я ее носить, последний раз была у меня она в пятом классе
((
ш
Шопоголик
13:30, 04.09.2023
Здравствуйте, на Уральской 58/2 хорошая парикмахерская, стрижка экспресс . Ценник средний, мастера хорошие, несколько лет туда хожу
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2023 13:32]
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2023 13:32]
s
SаNeK
15:21, 10.09.2023
Ценник средний, мастера хорошие, несколько лет туда хожу
А по вызову они работают?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.