посоветуйте срочно (пожаалуйста) парикмахера в пионерском!

Mephis†°
13:34, 10.01.2013
От пользователя Sеlin@?
швеллера в баню
:ultra:
нафиха?
0
13:41, 10.01.2013
все, записалась на уральскую, 3 в мэри энн на 2 часа))
надеюсь, исправят(((
выложу фото до/после потом
всем спасибо ;-)
0 / 1
Mephis†°
13:42, 10.01.2013
От пользователя ~marya? ~
выложу фото до/после потом
:ultra: :fotku:
да - счас выкладывай. ждемс :beach:
0
-Pretty Woman-
13:47, 10.01.2013
От пользователя ~marya? ~
выложу фото до/после потом

нафига?
0 / 2
Mephis†°
13:53, 10.01.2013
От пользователя ~marya? ~
ок, не буду(((
:-)
да ладно, выкладывай, после которая буит :beach:
0
Йoжиk
13:56, 10.01.2013
От пользователя ~marya? ~
я живу в это селе!

а по подробнее пжлста ;-)
0
Ни чо тут какой экземпляр пробежал. А я то работаю и беды не чую. :super:
0
Mephis†°
15:59, 10.01.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Ни чо тут какой экземпляр пробежал. А я то работаю и беды не чую.
:ultra:
давайдосвидания
0
От пользователя schillеr :fotku
давайдосвидания


Дык я уже с ней кофе иду пить вечером. :super:
0
Mephis†°
17:27, 10.01.2013
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Дык я уже с ней кофе иду пить вечером.
:super:
проснись епт
0
07:47, 11.01.2013
От пользователя ~marya? ~

Маша привет, на сулимова 6 вроде, аура салон, мастер Светлана
0
*Sy*
08:58, 11.01.2013
От пользователя Татьяна( Skazzzka)в забвении
на сулимова 6 вроде, аура салон, мастер Светлана

стрижет неплохо?
1 / 0
18:48, 11.01.2013
От пользователя Хихито
стрижет неплохо?

ну мне она во всем нравится, и уход и укладка и покраска, стрижка...лишнее не навязывает, если вы хотите что-то сделать с волосами, предупреждает о последствиях и может предложить альтернативный вариант
1 / 0
как это произошло???
15:40, 16.01.2013
так а что там с фото то? хотелось бы понять, хороший парикмахер попался?
1 / 0
Mephis†°
16:26, 16.01.2013
От пользователя все плохо?
так а что там с фото то? хотелось бы понять, хороший парикмахер попался?

все исправили. под моим контролем заставили парикмахеров навести порядок :ultra:
0 / 1
13:17, 18.01.2013
ребят, я канеш подзадержалась))
и фотки ужасного кач-ва (на вебку)
но обещала ж)
все равно не нравится
стригли в MaryAnn на Уральской 3
___

это до (ничего непонятно, но другой нету)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


это после

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Йoжиk
13:19, 18.01.2013
От пользователя ~marya? ~

ой хороша.......... ой прекрасна.............. я к стате вечером на пионерке буду на пару часиков :-o
2 / 0
Mephis†°
13:19, 18.01.2013
:-)
0
-Pretty Woman-
13:21, 18.01.2013
до было лучше и по длине и по кудрям...
может стоило полечить и все?
2 / 1
13:27, 18.01.2013
От пользователя -Pretty Woman-?

мне мама говорила слово в слово так же, но мне надоели мертвые кончики и отсутсвие блеска(((
а теперь не знаю, что с челкой делать, не умею я ее носить, последний раз была у меня она в пятом классе
((
0
Шопоголик
13:30, 04.09.2023
Здравствуйте, на Уральской 58/2 хорошая парикмахерская, стрижка экспресс :flowers: . Ценник средний, мастера хорошие, несколько лет туда хожу

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2023 13:32]
0
SаNeK
15:21, 10.09.2023
От пользователя Шопоголик
Ценник средний, мастера хорошие, несколько лет туда хожу

А по вызову они работают?

0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация