Вторник
л
Ляля Абрамова
07:14, 18.12.2012
Друзья, просыпайтесь, умывайтесь.
Новый день, новые цели или завершаем начатое.
Новый день, новые цели или завершаем начатое.
s
Sеlin@™
07:26, 18.12.2012
-20 моя цель теплое одеяло
Доброе утро
Доброе утро
p
PilotHonda
08:02, 18.12.2012
-16 чо ты здравствуйте
л
Ляля Абрамова
08:10, 18.12.2012
На визе -20
p
PilotHonda
08:14, 18.12.2012
Ты в меня бамашкай не тыкай с дерябиной-волгоградская -16. виз - дебри
л
Ляля Абрамова
08:22, 18.12.2012
нас много с визу то
m
Mephis†°
08:50, 18.12.2012
ишь чо - повылазили
утра усем
й
Йoжиk
09:00, 18.12.2012
-16
На визе -20
центр -18 показал на брелке сигналки, вышел из дому и в теплый тазик - автозапуск рулит
Добра всем
m
Mephis†°
09:02, 18.12.2012
автозапуск рулит
у меня по другому: проснулся, оделся, вышел во двор, завел машину, ушел домой в душ и чаи гонять)
й
Йoжиk
09:03, 18.12.2012
завел машину, ушел домой в душ и чаи гонять)
но конец то всё равно одинаков -
вышел из дому и в теплый тазик
s
Sеlin@™
09:12, 18.12.2012
вышел из дому и в теплый тазик - автозапуск рулит
проснулся, оделся, вышел во двор, завел машину, ушел домой в душ и чаи гонять)
вышла из подъезда спустилась в гараж, завела, поехала
жалко что тока до транвая, но все равно
s
Sеlin@™
09:13, 18.12.2012
блин - када зима кончица! нинавижу...
но-но я еще на лыжах не каталось и коньки у меня не одеваны
m
Mephis†°
09:15, 18.12.2012
вроде в четверх 25-28, и в пятницу так же, и в сб и вск. ну йомайо
а
__Алиса
09:23, 18.12.2012
здрям пупсеки
сон с 22 часов до 6 утра -и вот оно чудесное настроение
сон с 22 часов до 6 утра -и вот оно чудесное настроение
й
Йoжиk
09:24, 18.12.2012
жалко что тока до транвая
и коньки у меня не одеваны
4,5 года хоккеем занималси
й
Йoжиk
09:25, 18.12.2012
здрям пупсеки
не подлизывайся, я расстроен на тебя
s
Sеlin@™
09:26, 18.12.2012
а чо хаха то...я дура шоле час в пробке стоять, я лучше 20 минут в транвае поганяю... так что не это мне
4,5 года хоккеем занималси
маладец возьми пиражог с полки
а
__Алиса
09:33, 18.12.2012
кстати, да, надо хоть на коньках в нг праздники покататься
тут кроме тебя еще толпа пупсов
не подлизывайся, я расстроен на тебя
тут кроме тебя еще толпа пупсов
а
__Алиса
09:35, 18.12.2012
может НГ тусо ЖК на катке, ым ???
s
Sеlin@™
09:35, 18.12.2012
-32С
а
__Алиса
09:36, 18.12.2012
зайц, у тебя хвостик зомёрз ? ))))
й
Йoжиk
09:37, 18.12.2012
пиражог с полки
с капустой?
еще толпа пупсов
может НГ тусо ЖК на катке
а меня возьмете........? я честно честно буду вести себя тихо и спокойно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.