Вторник

Ляля Абрамова
07:14, 18.12.2012
Друзья, просыпайтесь, умывайтесь.
Новый день, новые цели или завершаем начатое. :hi:
:super: :super: :super:
0
Sеlin@™
07:26, 18.12.2012
-20 моя цель теплое одеяло

Доброе утро :super:
1 / 0
PilotHonda
08:02, 18.12.2012
-16 чо ты :-) здравствуйте
0
Ляля Абрамова
08:10, 18.12.2012
На визе -20 :ultra:
0
Ляля Абрамова
08:22, 18.12.2012
От пользователя Pilot Honda

:-D нас много с визу то
:beach:
0
:-) :-) :-) :-) :-) ДОброе утро!!! / потянулась из под одеяла/ :lol:
0
Mephis†°
08:50, 18.12.2012
От пользователя minima (игогошка кудрявый понь)

ишь чо - повылазили :ultra:



утра усем :super:
0
Йoжиk
09:00, 18.12.2012
От пользователя Pilot Honda
-16


От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
На визе -20


центр -18 показал на брелке сигналки, вышел из дому и в теплый тазик - автозапуск рулит ;-)

Добра всем :hi:
0
Mephis†°
09:02, 18.12.2012
От пользователя Сергей Черепанов
автозапуск рулит
:-D
у меня по другому: проснулся, оделся, вышел во двор, завел машину, ушел домой в душ и чаи гонять)
0
Йoжиk
09:03, 18.12.2012
От пользователя schillеr :
завел машину, ушел домой в душ и чаи гонять)

но конец то всё равно одинаков -
От пользователя Сергей Черепанов
вышел из дому и в теплый тазик

:-D
0
09:06, 18.12.2012
блин - када зима кончица! нинавижу...
1 / 0
Sеlin@™
09:12, 18.12.2012
От пользователя Сергей Черепанов
вышел из дому и в теплый тазик - автозапуск рулит


От пользователя schillеr :
проснулся, оделся, вышел во двор, завел машину, ушел домой в душ и чаи гонять)

вышла из подъезда спустилась в гараж, завела, поехала :super:
жалко что тока до транвая, но все равно :-D
0
Sеlin@™
09:13, 18.12.2012
От пользователя Bordo?
блин - када зима кончица! нинавижу...

но-но я еще на лыжах не каталось и коньки у меня не одеваны :ultra:
0
Mephis†°
09:15, 18.12.2012
:-( вроде в четверх 25-28, и в пятницу так же, и в сб и вск. ну йомайо :weep:
0
__Алиса
09:23, 18.12.2012
:hi: здрям пупсеки :super: :super: :super:
сон с 22 часов до 6 утра -и вот оно чудесное настроение :super:
0
Йoжиk
09:24, 18.12.2012
От пользователя Sеlin@?
жалко что тока до транвая

:hihiks:

От пользователя Sеlin@?
и коньки у меня не одеваны

4,5 года хоккеем занималси :beach:
0
Йoжиk
09:25, 18.12.2012
От пользователя Aленa
здрям пупсеки

не подлизывайся, я расстроен на тебя :-( :weep:
0
Sеlin@™
09:26, 18.12.2012
От пользователя Сергей Черепанов

а чо хаха то...я дура шоле час в пробке стоять, я лучше 20 минут в транвае поганяю... :super: так что не это мне :ultra:

От пользователя Сергей Черепанов
4,5 года хоккеем занималси

маладец возьми пиражог с полки :-D
0
__Алиса
09:33, 18.12.2012
кстати, да, надо хоть на коньках в нг праздники покататься

От пользователя Сергей Черепанов
не подлизывайся, я расстроен на тебя
:-D
тут кроме тебя еще толпа пупсов
0
__Алиса
09:35, 18.12.2012
может НГ тусо ЖК на катке, ым ???
0
-32С :ultra:
0 / 1
Sеlin@™
09:35, 18.12.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
-32С

:hihiks:
1 / 0
__Алиса
09:36, 18.12.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)

зайц, у тебя хвостик зомёрз ? ))))
1 / 0
Йoжиk
09:37, 18.12.2012
От пользователя Sеlin@?
пиражог с полки

с капустой? :-o
От пользователя Aленa
еще толпа пупсов

:-D
От пользователя Aленa
может НГ тусо ЖК на катке

а меня возьмете........? я честно честно буду вести себя тихо и спокойно :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация