Вторнег!!!
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:44, 23.10.2012
пим-пим-пим
чита дрита гоп цаца, чо
о, Евгений, вот Илена обладает чудным рецептом чая с имбирем, который помогает, а так - дышать, дышать и еще раз, дышать, над картошкой
л
Ляля Абрамова
09:45, 23.10.2012
третий день суставы выворачивает
мну как дохтар советует принимать лекарства
а не ждать когда простуда сама собой пролетит
когацел, лимон, больше морсов (желательно натуральных)
и лежать!
пара дней и ты на ногах.
у
Убивец(generation 4)
09:48, 23.10.2012
Гиславед нордфрост 5
Прувет всем
Прувет всем
09:50, 23.10.2012
мну как дохтар советует принимать лекарства
дык и так с воскресенья пластом лежал и лекраства ел...
ээх..
сейчас читают
к
Катё Дьявольская
09:54, 23.10.2012
Доброе утро Слонышки мои
морозно так, хорошо, сразу просыпаешсо)))
Я чего то веселая, хотя спать хочу, хотя ну выспалась же.....вопщем как всегда)))
морозно так, хорошо, сразу просыпаешсо)))
Я чего то веселая, хотя спать хочу, хотя ну выспалась же.....вопщем как всегда)))
s
Sonatа
09:57, 23.10.2012
Доброе утро
без понятия, что у меня за шины
хоть что со мной делайте, а вот шум двигателя меня не устраивает. надо б на диагностику записаться. скореей бы снег уже выпал, а то в автосервисы не пробиться. /зы: все поменяла неделю назад/
без понятия, что у меня за шины
хоть что со мной делайте, а вот шум двигателя меня не устраивает. надо б на диагностику записаться. скореей бы снег уже выпал, а то в автосервисы не пробиться. /зы: все поменяла неделю назад/
у
Убивец(generation 4)
10:01, 23.10.2012
p
PilotHonda
10:07, 23.10.2012
Заяц фик тебе а не собака на шипах я на этой резине уже 2ю зиму буду ездить
10:11, 23.10.2012
я на этой резине уже 2ю зиму буду
Езди, я и на хаке канибудь перезимую. На ней тоже несколько шипов имееца.
к
Катё Дьявольская
10:11, 23.10.2012
я так давно не появлялась, что не узнаю(((
p
-Pretty Woman-
10:15, 23.10.2012
что не узнаю
это жи Вячеслав
к
Катё Дьявольская
10:17, 23.10.2012
это жи Вячеслав
херасееее я лошара....
иди ко мне дорогой!!!!!!!
к
Ксюрик™
10:19, 23.10.2012
дорова
c
Chansilina
10:22, 23.10.2012
у
Убивец(generation 4)
10:36, 23.10.2012
иди ко мне
Цветы заказывали?
s
Sеlin@™
10:36, 23.10.2012
это ты шоле
у
Убивец(generation 4)
10:38, 23.10.2012
Обалдела, мать? я волосатее в разы...и тяжелее килограмм на цать, мне такое не исполнить
l
L_Zaiii empathy
10:40, 23.10.2012
а может ты побрился для фотосессии?!? *хитро сощурила глаз*
у
Убивец(generation 4)
10:40, 23.10.2012
у
Убивец(generation 4)
10:41, 23.10.2012
Ну уж нет я бриться не согласный, потом колет все, включая жопу
s
Sеlin@™
10:44, 23.10.2012
Обалдела, мать? я волосатее в разы...и тяжелее килограмм на цать, мне такое не исполнить
дак фотошоп то на што
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.