Подскажите пожалуйста хороших целителей-гадалок

Lenyle4ka
18:49, 18.10.2012
поделитесь впечатлениями о них.
0
Lotus5
18:58, 18.10.2012
сдам телефон Бо
дорого :ultra:
1 / 0
Раисья
19:06, 18.10.2012
От пользователя Lenyle4ka


Владимир Муранов
0
RA.
19:09, 18.10.2012
Нострадамус-неплох, но дорого берет и живет далеко
Баба Ванга тож хорошая, но к ней режим допуска сложный
ну если из личных впечатлений живите своим умом и не лезьте куда вас не зовут, так будет и полезнее и безопаснее
4 / 0
RA.
19:14, 18.10.2012
От пользователя 17725
ну перестань


я не могу утаивать правду!
0
Lotus5
19:20, 18.10.2012
От пользователя RA.
не могу утаивать правду!

правильно,не держи это в себе
1 / 0
22:56, 18.10.2012
здесь гадалок нет
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.