Подскажите пожалуйста хороших целителей-гадалок
l
Lenyle4ka
18:49, 18.10.2012
поделитесь впечатлениями о них.
l
Lotus5
18:58, 18.10.2012
сдам телефон Бо
дорого
дорого
р
Раисья
19:06, 18.10.2012
Владимир Муранов
r
RA.
19:09, 18.10.2012
Нострадамус-неплох, но дорого берет и живет далеко
Баба Ванга тож хорошая, но к ней режим допуска сложный
ну если из личных впечатлений живите своим умом и не лезьте куда вас не зовут, так будет и полезнее и безопаснее
Баба Ванга тож хорошая, но к ней режим допуска сложный
ну если из личных впечатлений живите своим умом и не лезьте куда вас не зовут, так будет и полезнее и безопаснее
р
Раисья
19:11, 18.10.2012
Илюша, ну перестань
r
RA.
19:14, 18.10.2012
ну перестань
я не могу утаивать правду!
l
Lotus5
19:20, 18.10.2012
не могу утаивать правду!
правильно,не держи это в себе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.