Срида, так нада....
з
Злобный УПЫРЬ™
07:53, 12.09.2012
б
Баламут ЮЗ™
08:11, 12.09.2012
перевалили за экватор
m
Mephis†°
08:47, 12.09.2012
ваще, тема! утрешняя
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:51, 12.09.2012
Начинаем утреннюю гиииимнастегу!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
нуко мальчишки, подтянули штанке и приняли выражение лица подобное картинке
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
нуко мальчишки, подтянули штанке и приняли выражение лица подобное картинке
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:09, 12.09.2012
Я бес щтанов сижу
ну сиди чо, главное негу изобрази на фейсе и руки вверх
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:30, 12.09.2012
Дык я и так в неге.
расскажи, как она?
Сегодня из подъезда выходим,а из соседнего мальчишка-школьник, дверь открывает и на весь двор: "О,зима началась!"
а
__Алиса
09:30, 12.09.2012
Начинаем утреннюю гиииимнастегу!
/размяла моск и пальцы, ушла в поля/
u
[ \/\/\/\ ]
09:32, 12.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2012 13:12]
p
-Pretty Woman-
09:33, 12.09.2012
доброутр
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:38, 12.09.2012
/размяла моск и пальцы, ушла в поля/
я еще даже не начинала а чо за поля? хлопковые? зерновые?
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:42, 12.09.2012
иней чтоле?
ну я незнаю почему мальчишка такой вывод сделал, может "дышалось" ему на улице
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мимими
p
-Pretty Woman-
09:47, 12.09.2012
мимими
я ни могу так кричать, я горлышком заболель
09:52, 12.09.2012
расскажи, как она?
Она просто ураган. Настригла из меня кучу маленьких заисев.
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:55, 12.09.2012
я ни могу так кричать, я горлышком заболель
оспади, ну что ж не бережете то себя вовще
Настригла из меня кучу маленьких
заисев.
заисев.
бегаете, кипишуете?
p
-Pretty Woman-
09:56, 12.09.2012
что ж не бережете то себя вовще
накажи меня
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:01, 12.09.2012
Сидим, болдеем
ты смотри, разговаривать только с ними не начинай, а то сдадут тебя
накажи меня
оу, не берегут, но заводят, да лехко
к
Ксюрик™
10:02, 12.09.2012
дорова
не нашла блин, пришлось новый открыть, сегодня поисковые работы дома будут...ппц
не нашла блин, пришлось новый открыть, сегодня поисковые работы дома будут...ппц
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:03, 12.09.2012
не нашла блин, пришлось новый открыть, сегодня поисковые работы дома будут...ппц
пля, я думаю, чо случилось такой голоск у тебя с утреца ну ничо, пока будешь занимаццо раскопками, мож еще чо полезное найдешь
к
Ксюрик™
10:05, 12.09.2012
пля, я думаю, чо случилось такой голоск у тебя с утреца
голос, я ж говорю, болею и сплю. Я ж по утрам не с кем не разговариваю
ну ничо, пока будешь занимаццо
раскопками, мож еще чо полезное найдешь
да я больше не теряла ничего, кроме того что ты унесла. Палюбе себе забрала. Или кто-то большой и длинный съел
10:06, 12.09.2012
ты смотри, разговаривать только с ними не начинай
У нас тишина, все молча болдеют.
а
__Алиса
10:14, 12.09.2012
У нас тишина, все молча болдеют
чо уже все... нашел себе красну девицу в хату)))
занята вокансея
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.