Срида, так нада....

:-)
0
Злобный УПЫРЬ
07:53, 12.09.2012
:cool:
0
Баламут ЮЗ
08:11, 12.09.2012
перевалили за экватор :beach:
0
Mephis†°
08:47, 12.09.2012
:-) ваще, тема! утрешняя
0
Чудо/счастье любит тишину
08:51, 12.09.2012
Начинаем утреннюю гиииимнастегу!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

нуко мальчишки, подтянули штанке и приняли выражение лица подобное картинке :-D
3 / 0
От пользователя Невыносимое Чудо
подтянули штанке


Я бес щтанов сижу :ultra:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:09, 12.09.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Я бес щтанов сижу

ну сиди чо, главное негу изобрази на фейсе и руки вверх :ultra:
0
От пользователя Невыносимое Чудо
главное негу изобрази на фейсе и


Дык я и так в неге. :beach:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:30, 12.09.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Дык я и так в неге.

расскажи, как она? :popcorn:



Сегодня из подъезда выходим,а из соседнего мальчишка-школьник, дверь открывает и на весь двор: "О,зима началась!" :-D
1 / 0
__Алиса
09:30, 12.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
Начинаем утреннюю гиииимнастегу!
:fizra: :fizra: :fizra:
/размяла моск и пальцы, ушла в поля/
0
[ \/\/\/\ ]
09:32, 12.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2012 13:12]
1 / 0
-Pretty Woman-
09:33, 12.09.2012
доброутр :hi:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:38, 12.09.2012
От пользователя Aленa
/размяла моск и пальцы, ушла в поля/

я еще даже не начинала :-D а чо за поля? хлопковые? зерновые? :popcorn:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:42, 12.09.2012
От пользователя [:::I:::]
иней чтоле?

ну я незнаю почему мальчишка такой вывод сделал, может "дышалось" ему на улице :-D
От пользователя -Pretty Woman-?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

мимими :-D
1 / 0
-Pretty Woman-
09:47, 12.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
мимими

я ни могу так кричать, я горлышком заболель :weep:
0
От пользователя Невыносимое Чудо
расскажи, как она?


Она просто ураган. Настригла из меня кучу маленьких заисев. :super:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:55, 12.09.2012
От пользователя -Pretty Woman-?
я ни могу так кричать, я горлышком заболель

оспади, ну что ж не бережете то себя вовще
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Настригла из меня кучу маленьких
заисев.

бегаете, кипишуете? :-D
1 / 0
От пользователя Невыносимое Чудо
бегаете, кипишуете?


Сидим, болдеем :super:
0
-Pretty Woman-
09:56, 12.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
что ж не бережете то себя вовще

накажи меня :cool:
0
Чудо/счастье любит тишину
10:01, 12.09.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Сидим, болдеем

ты смотри, разговаривать только с ними не начинай, а то сдадут тебя :-D
От пользователя -Pretty Woman-?
накажи меня

оу, не берегут, но заводят, да лехко :cool:
0
Ксюрик
10:02, 12.09.2012
:super: дорова
От пользователя Невыносимое Чудо

:-D не нашла блин, пришлось новый открыть, сегодня поисковые работы дома будут...ппц :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
10:03, 12.09.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
не нашла блин, пришлось новый открыть, сегодня поисковые работы дома будут...ппц

пля, я думаю, чо случилось 8( такой голоск у тебя с утреца :-D ну ничо, пока будешь занимаццо раскопками, мож еще чо полезное найдешь :-D
0
Ксюрик
10:05, 12.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
пля, я думаю, чо случилось такой голоск у тебя с утреца

:lol: голос, я ж говорю, болею и сплю. Я ж по утрам не с кем не разговариваю :-D

От пользователя Невыносимое Чудо
ну ничо, пока будешь занимаццо раскопками, мож еще чо полезное найдешь

:-D да я больше не теряла ничего, кроме того что ты унесла. Палюбе себе забрала. Или кто-то большой и длинный съел :lol:
0
От пользователя Невыносимое Чудо
ты смотри, разговаривать только с ними не начинай


У нас тишина, все молча болдеют. :super:
0
__Алиса
10:14, 12.09.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
У нас тишина, все молча болдеют

чо уже все... нашел себе красну девицу в хату)))
занята вокансея :weep:
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация