Стимулы для похудения ? какие?

Sоул
15:15, 05.09.2012
От пользователя Inda (му-ХO)
Плюс еще видишь, что растут веса, растет выносливость, усложняются программы. Меня это лично хорошо мотивирует.

Я, наверное, за предыдущие 10 лет тренажерки этого "наелась". Да и то, что последние годы, несмотря на занятия - никакого прогресса нормального не было, тоже сказалось, имхо. Хотя занималась с отличным инструктором, исключительно персоналки были

В общем, надо слушать свой организм, вот - он точна подскажет верный путь.
0
15:19, 05.09.2012
у меня еще полное погружение так сказать случилось )))) мальчик у меня качок :-D паурлифтер )))) сам тренерует (но познакомились не в зале что странно :-D ))).

Так тут еще с этой стороны контроль :lol: и мотивация :-D
0
15:21, 05.09.2012
От пользователя My Soul
В общем, надо слушать свой организм, вот - он точна подскажет верный путь.


ну так это ключевое ;-)

методы каждый выбирает свои и стимулы. Главное, чтобы помогало и чтобы результаты радовали. А остальное - нюансы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация