Существует ли такое средство?!
a
anfiska8
12:17, 24.08.2012
Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, какое-то универсальное средство, если конечно такое существует конечно...Чтобы можно использовать для: окон,ванны,раковины,плиты,кухонной мебели...Так хочется, стать экономной хозяйкой)))
Заранее огромное спасибо!
Заранее огромное спасибо!
s
Sеlin@™
12:22, 24.08.2012
окон,ванны,раковины,плиты,кухонной мебели..
бензин, растворитель и спички
a
anfiska8
12:25, 24.08.2012
ну да,это самое лучшее
l
L_Zaiii empathy
12:25, 24.08.2012
какой-нить силитбэнк универсал? или мистер мускул?
но я бы не рискнула чистить одним ср-вом санфаянс и кухонную утварь. потому что действующие вещества разные. от плиты ототрет жир, а от ванны - эмаль.
но я бы не рискнула чистить одним ср-вом санфаянс и кухонную утварь. потому что действующие вещества разные. от плиты ототрет жир, а от ванны - эмаль.
l
Lotus5
12:26, 24.08.2012
окон,ванны,раковины,плиты,кухонной мебели.
для окон-кух.мебели нашатырь
ванна-раковина-сода
ну и плита-если не керамика,то она же
это самое экономное ср-во и без добавок химии доо
а ваще хвалят эмвеевкий лок,типа им хоть цветы можно поливать,хоть голову мыть,хоть ржавчину оттирать
a
anfiska8
12:29, 24.08.2012
какой-нить силитбэнк универсал? или мистер мускул?
но я бы не рискнула чистить одним ср-вом санфаянс и кухонную утварь. потому что действующие вещества разные. от плиты ототрет жир, а от ванны - эмаль.
но я бы не рискнула чистить одним ср-вом санфаянс и кухонную утварь. потому что действующие вещества разные. от плиты ототрет жир, а от ванны - эмаль.
Спасибо!
для окон-кух.мебели нашатырь
ванна-раковина-сода
ну и плита-если не керамика,то она же
это самое экономное ср-во и без добавок химии доо
а ваще хвалят эмвеевкий лок,типа им хоть цветы можно поливать,хоть голову мыть,хоть ржавчину оттирать
ванна-раковина-сода
ну и плита-если не керамика,то она же
это самое экономное ср-во и без добавок химии доо
а ваще хвалят эмвеевкий лок,типа им хоть цветы можно поливать,хоть голову мыть,хоть ржавчину оттирать
Тоже слышала за лок,но не пробовала.
s
Sеlin@™
12:32, 24.08.2012
а ваще хвалят эмвеевкий лок,типа им хоть цветы можно поливать,хоть голову мыть,хоть ржавчину оттирать
бешаные бабки....
у меня для кухни средство одно за 59 рублей, ну посуду моет посудомойка, ее я кормлю отдельно
для ванны тубза и квартиры другое за 70 рублей
ну и на диванах, кроватях увижу что жрут подзатыльники
все средства тока для мытья столешницы, плиты, духовки, пола, тубза унитаза, раковин))
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 12:46]
l
L_Zaiii empathy
12:39, 24.08.2012
я наверное маньяк
у меня для кухни 4 ср-ва: 1) для мытья посуды, 2) гель-антижир для духовки и варки, 3) гель с мелким абразивом для кастрюль и 4) порошок-напалм, если все вышеперечисленное не помогает
в ванной отдельное ср-во для чистки ванны, и другое для остального санфаянса. отдельное ср-во для мытья пола, полироль для мебели и еще балончик с сухой химчисткой для мягкой мебели. и апельсиновая брызгалка для зеркал и стекла.
у меня для кухни 4 ср-ва: 1) для мытья посуды, 2) гель-антижир для духовки и варки, 3) гель с мелким абразивом для кастрюль и 4) порошок-напалм, если все вышеперечисленное не помогает
в ванной отдельное ср-во для чистки ванны, и другое для остального санфаянса. отдельное ср-во для мытья пола, полироль для мебели и еще балончик с сухой химчисткой для мягкой мебели. и апельсиновая брызгалка для зеркал и стекла.
k
~Katerina~
12:42, 24.08.2012
действительно, попробуйте амвей, я как попробовала, больше никакими средствами не могу пользоваться P.S.это не реклама
конечно он немного дороговат, но: его хватает на долго, и он оттирает все абсолютно без усилий...
a
anfiska8
12:48, 24.08.2012
я наверное маньяк
у меня для кухни 4 ср-ва: 1) для мытья посуды, 2) гель-антижир для духовки и варки, 3) гель с мелким абразивом для кастрюль и 4) порошок-напалм, если все вышеперечисленное не помогает
в ванной отдельное ср-во для чистки ванны, и другое для остального санфаянса. отдельное ср-во для мытья пола, полироль для мебели и еще балончик с сухой химчисткой для мягкой мебели. и апельсиновая брызгалка для зеркал и стекла.
у меня для кухни 4 ср-ва: 1) для мытья посуды, 2) гель-антижир для духовки и варки, 3) гель с мелким абразивом для кастрюль и 4) порошок-напалм, если все вышеперечисленное не помогает
в ванной отдельное ср-во для чистки ванны, и другое для остального санфаянса. отдельное ср-во для мытья пола, полироль для мебели и еще балончик с сухой химчисткой для мягкой мебели. и апельсиновая брызгалка для зеркал и стекла.
Нет,не маньяк. Я потому и обратилась за советом,чтобы у меня не было такого количества, как сейчас.
бешаные бабки....
у меня для кухни средство одно за 59 рублей
для ванны тубза и квартиры другое за 70 рублей
ну и на диванах, кроватях увижу что жрут подзатыльники
у меня для кухни средство одно за 59 рублей
для ванны тубза и квартиры другое за 70 рублей
ну и на диванах, кроватях увижу что жрут подзатыльники
Поделись секретом,пожалуйста,что это за два таких средства А на счет третьего,нужно будет тоже попробовать
действительно, попробуйте амвей, я как попробовала, больше никакими средствами не могу
пользоваться P.S.это не реклама
конечно он немного дороговат, но: его хватает на долго, и он оттирает все абсолютно без усилий...
пользоваться P.S.это не реклама
конечно он немного дороговат, но: его хватает на долго, и он оттирает все абсолютно без усилий...
Спасибо!
13:09, 24.08.2012
Пользуюсь давно продукцией Амвей, могу посоветовать одно средство. Используется оно для мыться керамических, стеклянных поверхностей, а также любой невпитывающей поверхности. Кстати в санфаянсе постепенно убирает желтые пятна. видимо впитывается и разъедает их, неабразивная штука, разводится водой в
соотношениях определенных. Понадобится еще отдельно распылитель, в котором все это растворяется.
Вот что было у меня http://www.amway.ru/product/109861,l-o-c-cistjascee-sredstvo-dlja-v%D0%B0nnyx-komn%D0%B0t
Вот что еще можно порекомендовать http://www.amway.ru/product/109857,l-o-c-mojuscee-sredstvo-dlja-kuxni
Учтите, что средства бывают с образованием пены и без. В данном случае эти средства по-минимуму образуют пену и не оставляют разводов.
Вот что было у меня http://www.amway.ru/product/109861,l-o-c-cistjascee-sredstvo-dlja-v%D0%B0nnyx-komn%D0%B0t
Вот что еще можно порекомендовать http://www.amway.ru/product/109857,l-o-c-mojuscee-sredstvo-dlja-kuxni
Учтите, что средства бывают с образованием пены и без. В данном случае эти средства по-минимуму образуют пену и не оставляют разводов.
a
anfiska8
13:13, 24.08.2012
спасибо!
e
Enni
13:30, 24.08.2012
Амвей
дорого ипринцип действия, как у санфора (вроде правильно написала) в монетке в наборе продается )) один с хлоркой другой без )) а еще аэрозоль Парма для плит офигенно отмывает все, воняет правда, но и амвеевские средства воняют и из той же химии намешаны ))
сода
ну и плита-если не керамика,то она же
это самое экономное ср-во и без добавок химии
ну и плита-если не керамика,то она же
это самое экономное ср-во и без добавок химии
ни чо што
Питьевая сода, пищевая сода, двууглекислая сода ? гидрокарбонат натрия NaHCO
сама сплошная химия ))
l
Lotus5
13:42, 24.08.2012
Я про ту от которой лично я начинаю сразу чихать
Не знаю уж чего там понапихано но рядовой бытовухой не могу пользоваться вообще
Кроме ватника ибо ему замены нет
r
Rebekka Blumwood
15:52, 24.08.2012
амвэй
а
__Алиса
16:27, 24.08.2012
балончик с сухой химчисткой для мягкой мебели
чо за фигня ??
u
Uzanto
21:19, 24.08.2012
лок
m
Molia
18:52, 30.08.2012
У амвея и правда средста хорошие.они очень экономичные
н
Нюша84
21:29, 02.09.2012
У меня для всех поверхностей универсальное средство- крем Cif. Отмывает классно и нет риска оставить царапины на поверхности.
s
Sekretka
22:39, 02.09.2012
Шуманит на кухне, в ванной Силит банг
т
$тервоZа
13:25, 03.09.2012
Сода, конечно! У мамы аллергия на химию, поэтому в семье пользовались старыми проверенными бабушкиными средствами. Сейчас живу отдельно, но продолжаю пользоваться содой. Экологично, дешево и универсально
Несколько рецептов применения соды http://www.sodainfo.ru/pages/detail/chistota .
Кстати, сода с лимонной кислотой еще и пятна с белья выводит, деликатно и эффективно!
Несколько рецептов применения соды http://www.sodainfo.ru/pages/detail/chistota .
Кстати, сода с лимонной кислотой еще и пятна с белья выводит, деликатно и эффективно!
п
под одеялом
09:54, 04.09.2012
а расскажите пожалусто амвэивцы, прочитала анотацию к этому локу дак совсем чудосредство какое-то, живая вода просто и пить можно и тут же пол мыть, и пролежни протирать (бабуля деду протирала когда он болел) и еще кучу всего, как так то? из чего он сделан?
m
ma-lutka
14:11, 12.09.2012
Для меня универсальное средство - Глорикс - мою им все - разве что кроме посуды! Хлор не содержит, отчищает (спрей) и отмывает все прекрасно и безопасен для детей и животных!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.