Моня...
а
Аlucinacion
14:20, 21.08.2012
Поздравляю
л
Ляля Абрамова
14:35, 21.08.2012
Спасибо
l
Lotus5
14:36, 21.08.2012
два пацыка меня впалне устроят
тогда близнецов
л
Ляля Абрамова
14:38, 21.08.2012
тогда близнецов
Дашуля, дак я с превиликим
l
Lotus5
14:48, 21.08.2012
дак я с превиликим
задарить Моне 2 синеньких ленточке
л
Ляля Абрамова
14:53, 21.08.2012
интересный такой букетик мне подарили
вечером закину покажу
вечером закину покажу
л
Ляля Абрамова
15:07, 21.08.2012
задарить Моне 2 синеньких ленточке
мну ваще готова рожать хоть чеждый год
ктоп тока работал за меня
l
Lotus5
16:01, 21.08.2012
вечером закину покажу
ктоп тока работал за меня
так кто заделает,тот пусть и работает
v
Versiona©
16:36, 21.08.2012
Тезка! Поздравляю!
л
Ляля Абрамова
16:37, 21.08.2012
спасибо большое
у меня сегодня прекрасный день!
v
Versiona©
16:40, 21.08.2012
у меня сегодня прекрасный день!
Пусть вся твоя жизнь будет так же прекрасна,как этот день!
л
Ляля Абрамова
16:48, 21.08.2012
спасибо большое большое
v
Versiona©
16:53, 21.08.2012
спасибо большое большое
Спасибо, не булькает...
к
Квинтэссенция неадекватности
17:34, 21.08.2012
проставляться бушь?
л
Ляля Абрамова
18:12, 21.08.2012
Девочки и мальчики, вы такие Няши, я вас всех обожаю!!!
да да, я накатила чуть чуть
у меня куча цветов, много подарков, я счастлива
всех люблю, целую, еще раз спасибо за поздравления, вы мои харошие
да да, я накатила чуть чуть
у меня куча цветов, много подарков, я счастлива
всех люблю, целую, еще раз спасибо за поздравления, вы мои харошие
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.