Аlucinacion
14:20, 21.08.2012
Поздравляю :cheerleading: :disco: :cheerleading:
3 / 2
Ляля Абрамова
14:35, 21.08.2012
От пользователя Аlucinacion (Тез Тур на кол!!!)

Спасибо ;-)
1 / 2
Lotus5
14:36, 21.08.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
два пацыка меня впалне устроят

тогда близнецов :ultra:
2 / 2
Ляля Абрамова
14:38, 21.08.2012
От пользователя Lotus5
тогда близнецов

Дашуля, дак я с превиликим :hi: :hi:
2 / 2
Lotus5
14:48, 21.08.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
дак я с превиликим

:write:
задарить Моне 2 синеньких ленточке
3 / 2
Ляля Абрамова
14:53, 21.08.2012
интересный такой букетик мне подарили :super:

вечером закину покажу
2 / 2
Ляля Абрамова
15:07, 21.08.2012
От пользователя Lotus5
задарить Моне 2 синеньких ленточке

:hi: :hi: :hi:

мну ваще готова рожать хоть чеждый год :-D

ктоп тока работал за меня
1 / 2
Lotus5
16:01, 21.08.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
вечером закину покажу

:fotku:

От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
ктоп тока работал за меня

так кто заделает,тот пусть и работает :ultra:
1 / 1
Versiona©
16:36, 21.08.2012
Тезка! :hi: :hi: :hi: Поздравляю! :flowers: :cheerleading: :flowers: :cheerleading: :flowers: :cheerleading: :flowers: :cheerleading: :flowers:

1 / 2
Ляля Абрамова
16:37, 21.08.2012
От пользователя Versiya? ♏... <b><i>

спасибо большое :hi: :hi: :hi:


у меня сегодня прекрасный день!
1 / 2
Versiona©
16:40, 21.08.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
у меня сегодня прекрасный день!

Пусть вся твоя жизнь будет так же прекрасна,как этот день! :super: :super: :super:
2 / 2
Ляля Абрамова
16:48, 21.08.2012
От пользователя Versiya? ♏... <b><i>

:super: :super: :super: спасибо большое большое
0 / 2
Versiona©
16:53, 21.08.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
спасибо большое большое

Спасибо, не булькает... ;-)
0 / 2
Квинтэссенция неадекватности
17:34, 21.08.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

проставляться бушь? :ultra:
0 / 2
Ляля Абрамова
18:12, 21.08.2012
Девочки и мальчики, вы такие Няши, я вас всех обожаю!!!
:super: :super: да да, я накатила чуть чуть

у меня куча цветов, много подарков, я счастлива :hi: :hi:


всех люблю, целую, еще раз спасибо за поздравления, вы мои харошие :girldance:
2 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация