Ну вот и все
s
Sеlin@™
06:56, 21.08.2012
Кончилсо мой отпуск
Привет трудоВыебудни
А ну и падъееем
Привет трудоВыебудни
А ну и падъееем
s
Sеlin@™
07:17, 21.08.2012
Ну где все?? Спите шоле
s
Sеlin@™
07:59, 21.08.2012
Ты ванну с лазурным не путай
л
Ляля Абрамова
08:00, 21.08.2012
Доброе утро, мну из душа только
всем чмоки
всем чмоки
s
Sonatа
08:22, 21.08.2012
Доброе утро
еще два ДР осталось
еще два ДР осталось
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:05, 21.08.2012
а меня всю ночь лихорадило
и вот сейчас
а температуры и 36-ти нет, это что за малярия? ым?
и вот сейчас
а температуры и 36-ти нет, это что за малярия? ым?
s
Sеlin@™
09:21, 21.08.2012
а грелка чо делала в это время
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:23, 21.08.2012
грела, только толку-то воще какая-то фигня
s
Sеlin@™
09:26, 21.08.2012
грела, только толку-то воще какая-то фигня
нада грелку кормить больше
а меня с двух сторон грели и кошка и мужык
s
Sonatа
09:26, 21.08.2012
а меня всю ночь лихорадило
и вот сейчас
а температуры и 36-ти нет, это что за малярия? ым?
и вот сейчас
а температуры и 36-ти нет, это что за малярия? ым?
ваще канешна анализы надо делать. но температура только на инфекци бывает, а тут рекомендации одни и те же, до 38 температуру терпеть, выше - сбивать, и пить много воды.
s
Sеlin@™
09:30, 21.08.2012
Наташа, если у меня температура всегда ниже чем нада это плохо? у меня максимум 36 бывает а так 34, а насамом деле жаба
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:31, 21.08.2012
ваще канешна анализы надо делать
ОАК+ОАМ?
s
Sonatа
09:37, 21.08.2012
Наташа, если у меня температура всегда ниже чем нада это плохо? у меня максимум 36 бывает а так 34, а насамом деле жаба
это не плохо. это твоя физиологическая норма.
хотя канешна надо проверить вязкость крови при этом и давление. если путем, то и плевать, что ты хладнокровное.
ОАК+ОАМ?
да можно просто оак, лейкоциты позыреть
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:40, 21.08.2012
я бабушка, я в шали)
спасибо
спасибо
o
Old Schoоl
09:40, 21.08.2012
бонжорно
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:42, 21.08.2012
опять балтай?) приувет
а
__Алиса
09:51, 21.08.2012
чо тут
все решили здоровье проверить
нуко быстро песок подмели за собой
все решили здоровье проверить
нуко быстро песок подмели за собой
o
Old Schoоl
09:52, 21.08.2012
опять балтай?) приувет
дык сезон с позором окончен...все вернулось на "круги своя" )
s
Sеlin@™
09:57, 21.08.2012
дык сезон с позором окончен.
где это ты абасралсо
и забыла ога что привет тебе Мужчина на пальме ))
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2012 09:57]
o
Old Schoоl
10:00, 21.08.2012
и забыла ога
ога...финал амт был 19-ого..
o
Old Schoоl
10:01, 21.08.2012
привет тебе Мужчина на пальме
привета ( поправил пальму )
r
RA.
10:14, 21.08.2012
что у вас тут?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.