Ну вот и все

Sеlin@™
06:56, 21.08.2012
Кончилсо мой отпуск :weep:
Привет трудоВыебудни :super:

А ну и падъееем :fire:
1 / 0
Sеlin@™
07:17, 21.08.2012
Ну где все?? Спите шоле :ultra:
0
мну в ванной :ultra:
0
Sеlin@™
07:59, 21.08.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)

Ты ванну с лазурным не путай :hi:
0
Ляля Абрамова
08:00, 21.08.2012
Доброе утро, мну из душа только :hi: :hi:

всем чмоки
0
Sonatа
08:22, 21.08.2012
Доброе утро
еще два ДР осталось
0
Чудо/счастье любит тишину
09:05, 21.08.2012
а меня всю ночь лихорадило
и вот сейчас
а температуры и 36-ти нет, это что за малярия? ым?
0
Sеlin@™
09:21, 21.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо

а грелка чо делала в это время :cool:
0
-Pretty Woman-
09:22, 21.08.2012
1 / 1
Чудо/счастье любит тишину
09:23, 21.08.2012
От пользователя Sеlin@?

грела, только толку-то :-( воще какая-то фигня
0
Sеlin@™
09:26, 21.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
грела, только толку-то воще какая-то фигня

нада грелку кормить больше :-D

а меня с двух сторон грели и кошка и мужык :-D
0
Sonatа
09:26, 21.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
а меня всю ночь лихорадило
и вот сейчас
а температуры и 36-ти нет, это что за малярия? ым?

ваще канешна анализы надо делать. но температура только на инфекци бывает, а тут рекомендации одни и те же, до 38 температуру терпеть, выше - сбивать, и пить много воды.
0
Sеlin@™
09:30, 21.08.2012
Наташа, если у меня температура всегда ниже чем нада это плохо? у меня максимум 36 бывает а так 34, а насамом деле жаба :weep:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:31, 21.08.2012
От пользователя Sonatа
ваще канешна анализы надо делать

ОАК+ОАМ?
0
Sonatа
09:37, 21.08.2012
От пользователя Sеlin@?
Наташа, если у меня температура всегда ниже чем нада это плохо? у меня максимум 36 бывает а так 34, а насамом деле жаба

это не плохо. это твоя физиологическая норма.
хотя канешна надо проверить вязкость крови при этом и давление. если путем, то и плевать, что ты хладнокровное.

От пользователя Невыносимое Чудо
ОАК+ОАМ?

да можно просто оак, лейкоциты позыреть
0
Чудо/счастье любит тишину
09:40, 21.08.2012
я бабушка, я в шали)


От пользователя Sonatа

спасибо
0
Old Schoоl
09:40, 21.08.2012
бонжорно
0
Чудо/счастье любит тишину
09:42, 21.08.2012
От пользователя шалтайбалтай

опять балтай?) приувет :hi:
0
форум здоровье)))))
ну тетки, вы такие тетки))))
1 / 2
__Алиса
09:51, 21.08.2012
чо тут
все решили здоровье проверить
нуко быстро песок подмели за собой :-D
1 / 2
Old Schoоl
09:52, 21.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
опять балтай?) приувет

:hi: дык сезон с позором окончен...все вернулось на "круги своя" )
0
Sеlin@™
09:57, 21.08.2012
От пользователя шалтайбалтай

:fotku:


От пользователя шалтайбалтай
дык сезон с позором окончен.

где это ты абасралсо :popcorn:

и забыла ога что привет тебе Мужчина на пальме ))

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2012 09:57]
0 / 1
Old Schoоl
10:00, 21.08.2012
От пользователя Sеlin@?
и забыла ога

ога...финал амт был 19-ого.. :-(
0
Old Schoоl
10:01, 21.08.2012
От пользователя Sеlin@?
привет тебе Мужчина на пальме

привета ( поправил пальму )
0
RA.
10:14, 21.08.2012
что у вас тут?
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация