вставай, вставай, штанишки надевай
s
strim
08:13, 18.08.2012
г
Грустный Хельмут
08:28, 18.08.2012
s
Sеlin@™
08:41, 18.08.2012
Изващенцы
Спать еще нада, а они уже во всю куролесят /поплелась в душ
Спать еще нада, а они уже во всю куролесят /поплелась в душ
з
Злобный УПЫРЬ™
08:52, 18.08.2012
l
Lotus5
09:08, 18.08.2012
поплелась в душ
суббота же
спать надо
мну за мамой с плюшей поехала-прощай бруклинскей мост
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2012 09:08]
s
strim
09:23, 18.08.2012
Спать еще нада, а они уже во всю куролесят
вот будет у тебя деть
когда он захочет тогда и будешь вставать
l
Lotus5
09:27, 18.08.2012
он захочет тогда и будешь вставать
тебе о5 малую привезли? куда собрались в этот раз?
s
strim
09:41, 18.08.2012
куда собрались в этот раз?
дома сидим, болеем немного, да и погода не очень
о
одинокая барсиха
09:48, 18.08.2012
Доброе утро!А у нас столько мероприятий сегодня! и день физкультурника и день безделья
s
Sеlin@™
10:11, 18.08.2012
Мы в кине патаму нада рана вставать
Маме перевед, Плюше фофан чтоб не вякал
s
strim
11:35, 18.08.2012
чем болеющего ребенка дома занять?
красками порисовали, фломастерами порисовали, на себе порисовали, шарики надули, на шариках покатались, машу и медведей посмотрели, прык-скок команду посмотрели, фотосессию сделали
капец какой то, в гости что ли хоть бы кто нибудь приехал
красками порисовали, фломастерами порисовали, на себе порисовали, шарики надули, на шариках покатались, машу и медведей посмотрели, прык-скок команду посмотрели, фотосессию сделали
капец какой то, в гости что ли хоть бы кто нибудь приехал
l
Lotus5
11:47, 18.08.2012
Плюше фофан чтоб не вяка
вякает какрас Гоша
а
__Алиса
12:13, 18.08.2012
Книжки, диафильмы
игры настольные какие-нибудь купите или закажите
а я уже с утра за цветами сгоняла , видела лыжорллеров и верблюда
я кст вот недавно всякие игры развивающие брала купила кукольный театр три поросенка и книжку про умную собачку соню
игр и т.п. набрала 3 пакета.. если притащила
s
Sеlin@™
12:53, 18.08.2012
Гошу закрыть в ванне
l
Lotus5
14:20, 18.08.2012
зайкооо
l
Lotus5
14:50, 18.08.2012
Рассказывай где быль чо делоль?
p
-Pretty Woman-
15:10, 18.08.2012
тыдыщь
есть кто смелый в центр поперса? чо там?
есть кто смелый в центр поперса? чо там?
p
PilotHonda
15:34, 18.08.2012
есть кто смелый в центр поперса? чо там?
тут дожжик марасит
p
PilotHonda
16:28, 18.08.2012
Я еще в пути
l
Lotus5
19:31, 18.08.2012
где Ксю??
Не вздумай заводить двух собак это КОШМААААРРРРРРРРРРР
Не вздумай заводить двух собак это КОШМААААРРРРРРРРРРР
s
Sеlin@™
20:32, 18.08.2012
Оооо Зайка
У меня брат в эти выхи на Лазурном экзамен сдает
А кто хотел второго Гошу аш трусы придержывала чтоб не поскакать за ним аааа
У меня брат в эти выхи на Лазурном экзамен сдает
А кто хотел второго Гошу аш трусы придержывала чтоб не поскакать за ним аааа
l
Lotus5
21:05, 18.08.2012
А кто хотел второго Гошу
Илено не?
скоро маня с ролламе приедет будем вино лопать и роллы пить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.