вставай, вставай, штанишки надевай

strim
08:13, 18.08.2012
:hi:
4 / 2
Грустный Хельмут
08:28, 18.08.2012
:super:
1 / 0
Sеlin@™
08:41, 18.08.2012
Изващенцы :ultra: :hi:
Спать еще нада, а они уже во всю куролесят /поплелась в душ
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
08:52, 18.08.2012
:ultra:
0
Lotus5
09:08, 18.08.2012
От пользователя Sеlin@?
поплелась в душ

суббота же
спать надо :ultra:
мну за мамой с плюшей поехала-прощай бруклинскей мост

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2012 09:08]
0
strim
09:23, 18.08.2012
От пользователя Sеlin@?
Спать еще нада, а они уже во всю куролесят

вот будет у тебя деть
когда он захочет тогда и будешь вставать :-D
0
Lotus5
09:27, 18.08.2012
От пользователя strim
он захочет тогда и будешь вставать

тебе о5 малую привезли? куда собрались в этот раз?
0
strim
09:41, 18.08.2012
От пользователя Lotus5
куда собрались в этот раз?

дома сидим, болеем немного, да и погода не очень
0
одинокая барсиха
09:48, 18.08.2012
Доброе утро!А у нас столько мероприятий сегодня! :ultra: :-) и день физкультурника и день безделья :beach:
0
Sеlin@™
10:11, 18.08.2012
От пользователя Lotus5

Мы в кине патаму нада рана вставать :super:

Маме перевед, Плюше фофан чтоб не вякал :-D
0
strim
11:35, 18.08.2012
чем болеющего ребенка дома занять? :confused:
красками порисовали, фломастерами порисовали, на себе порисовали, шарики надули, на шариках покатались, машу и медведей посмотрели, прык-скок команду посмотрели, фотосессию сделали
капец какой то, в гости что ли хоть бы кто нибудь приехал :-D
0 / 2
Lotus5
11:47, 18.08.2012
От пользователя Sеlin@?
Плюше фофан чтоб не вяка

вякает какрас Гоша 8(
0
__Алиса
12:13, 18.08.2012
От пользователя strim

Книжки, диафильмы :-D
игры настольные какие-нибудь купите или закажите

а я уже с утра за цветами сгоняла :super: , видела лыжорллеров и верблюда

я кст вот недавно всякие игры развивающие брала купила кукольный театр три поросенка и книжку про умную собачку соню
игр и т.п. набрала 3 пакета.. если притащила
0
Sеlin@™
12:53, 18.08.2012
От пользователя Lotus5

Гошу закрыть в ванне :super:
0
Ачотуд? :-)
0
Lotus5
14:20, 18.08.2012
зайкооо :hi:
0
Сдрасти, итить. :super:
0
Lotus5
14:50, 18.08.2012
Рассказывай где быль чо делоль?
0
-Pretty Woman-
15:10, 18.08.2012
тыдыщь
есть кто смелый в центр поперса? чо там? :super:
0
PilotHonda
15:34, 18.08.2012
От пользователя -Pretty Woman-?
есть кто смелый в центр поперса? чо там?

тут дожжик марасит :super:
0
От пользователя Lotus5


Я еще в пути :super:
0
PilotHonda
16:28, 18.08.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Я еще в пути :super:

:super:
0
Lotus5
19:31, 18.08.2012
где Ксю??
Не вздумай заводить двух собак :ultra: это КОШМААААРРРРРРРРРРР :cen:
0
Sеlin@™
20:32, 18.08.2012
Оооо Зайка :hi:
У меня брат в эти выхи на Лазурном экзамен сдает :super:


От пользователя Lotus5

А кто хотел второго Гошу аш трусы придержывала чтоб не поскакать за ним аааа :ultra:
0
Lotus5
21:05, 18.08.2012
От пользователя Sеlin@?
А кто хотел второго Гошу

Илено не? :cool:
скоро маня с ролламе приедет будем вино лопать и роллы пить :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация