ВПЧ.Кто сталкивался?
o
OJICY
14:58, 17.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2012 15:22]
s
Sеlin@™
15:14, 17.08.2012
сходил на обследовние
мы тут диагнозы по фото ставим
титек и в полный рост
а ну и потом ко врачу на обследование и на форум здоровье
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=36
o
OJICY
15:21, 17.08.2012
форум здоровье
ок ) уйду туда !
e
Eva_A
15:23, 17.08.2012
говорят, что с этим родится можно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.