ВПЧ.Кто сталкивался?

OJICY
14:58, 17.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2012 15:22]
0
Sеlin@™
15:14, 17.08.2012
От пользователя OJICY
сходил на обследовние

мы тут диагнозы по фото ставим :cool:

:fotku: титек и в полный рост :ultra:

а ну и потом ко врачу на обследование и на форум здоровье
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=36 :ultra:
0
OJICY
15:21, 17.08.2012
От пользователя Sеlin@?
форум здоровье

ок ) уйду туда !
0
Eva_A
15:23, 17.08.2012
говорят, что с этим родится можно.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.