Ухтыухты уже ПЯТНИЦО пришол

Oblаchko
00:41, 11.08.2012
От пользователя Sеlin@?
Давайте Абалочку уже пробухаем

:hi: давайте пожелайте мне лупоглазых уже как следует
0
Lotus5
00:47, 11.08.2012
От пользователя Oblаchko
а тебе?

а у меня день рождения в июне :-p
0
Lotus5
00:48, 11.08.2012
От пользователя Oblаchko
пожелайте мне лупоглазых уже как следует

я пожелалалаааааа/кар-кар/
1 / 0
Sеlin@™
01:14, 11.08.2012
Пакаркала на Абалочку
Мысленно послала Абалочкиному мужыку призыв жарить Наську как следоваит :super:
Ну и Нася пора кандомы выкидывать на памойку или тыкать их иголащками :super:
1 / 1
Oblаchko
10:17, 11.08.2012
девки, спасибо за инструкцию :-D :-D
0
PilotHonda
10:52, 11.08.2012
От пользователя Lotus5
Динамы одни кругом :ultra:

аты то хто :-p
От пользователя Невыносимое Чудо
а где наши строители? в люлях? кебабах?) :-D

на диване валяюся ща на плотину пойду хату выигрывать :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация