Обратный отсчет пошееееел-

Чудо/счастье любит тишину
08:27, 09.08.2012
четверг, пятница, суббота, воскресеньееееее - ПАНЕДЕЛЬНИК :hi: :-D
0
-Pretty Woman-
08:31, 09.08.2012
Первыйнна

Добре утречко! :-p
0
Sonatа
08:46, 09.08.2012
Доброе утро
таки прекрасно это - высыпаться
ах
0
Чудо/счастье любит тишину
08:52, 09.08.2012
Здрасьте здрасьте, прекрасные дамы :flowers:
0
одинокая барсиха
08:55, 09.08.2012
:ultra:
0
/все ники заняты/
08:55, 09.08.2012
От пользователя одинокая барсиха

:fotku:
0
Sonatа
08:57, 09.08.2012
кхм, еще чуть-чуть, и я влезу в платье, в котором получала диплом в филармонии. вернее все влазит, кроме титек - наросли, млин
0
Чудо/счастье любит тишину
09:00, 09.08.2012
а день повелителей Джамшутов - сегодня или как?)
От пользователя Sonatа
и я влезу в платье

поздравляйу :hi:
0
/все ники заняты/
09:07, 09.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
а день повелителей Джамшутов - сегодня или как?)

второе воскресенье августа, я говорил уже :ultra:
на работе начинаем праздновать завтра, в субботу продолжаем на плотинке, в воскресенье опохмеляемся дома :beach:
0
одинокая барсиха
09:08, 09.08.2012
эх... опять на работу :weep:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:19, 09.08.2012
От пользователя /все ники заняты/
второе воскресенье августа, я говорил
уже

записала записала чо
От пользователя одинокая барсиха

:fotku:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:21, 09.08.2012
о, у меня зам.генерального позаботился о смене розэтки, которая болтается за моей спиной :-D так прэятно)
0
PilotHonda
09:24, 09.08.2012
Приветосы. Мну проспал нагло. :-) даипофик
0
Ляля Абрамова
09:29, 09.08.2012
Доброе утричко граждоне

сегодня лично пришла раньше всех и отметила всех попздунов
15-20 минут на каждом :-D :-D


это все я к тому делою, что бы в след.рас заступиться (не без оснсований)
за того, кому вчира пистонов выписали :beach: ъ

мдоооо, я низлопамятная, но
записнуха сигда самной :-D :-D :-D
1 / 5
Enni
09:31, 09.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
ПАНЕДЕЛЬНИК

вот зачем с утра о плохом? ))
кстате, здрасте всем )
0
Чудо/счастье любит тишину
09:37, 09.08.2012
От пользователя enni
вот зачем с утра о плохом? ))

:-D я о на сучном, Энничььькааа :hi: то есть, понедельник ты увидела, а три почти выходных - нет? оптимистка ты наша :hi: :-D
0
-Pretty Woman-
09:44, 09.08.2012
на работе свадебный бум
еще даже нет и середины августа , а уже 5 свадеб прошло, завтра еще 2 - это только в нашем офисе на Космонавтов.
эко их торкнуло

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 09:55]
0 / 1
-Pretty Woman-
09:46, 09.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 10:03]
0 / 4
Чудо/счастье любит тишину
09:49, 09.08.2012
да
1 / 1
-Pretty Woman-
09:54, 09.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
да

буги вуги :cheerleading:
0 / 1
Sonatа
09:56, 09.08.2012
у меня в агусте 8 приглашений на др - сопьюсь нафиг
изыните заранее
буду буянить ежели
ну вдруг
0
/все ники заняты/
09:57, 09.08.2012
чо тут за розовые сопли развели?
1 / 2
-Pretty Woman-
09:58, 09.08.2012
ОЛОЛОЛОЛОЛООООО
0
От пользователя Sonatа

фото
методику
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация