Обратный отсчет пошееееел-
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:27, 09.08.2012
четверг, пятница, суббота, воскресеньееееее - ПАНЕДЕЛЬНИК
p
-Pretty Woman-
08:31, 09.08.2012
Первыйнна
Добре утречко!
Добре утречко!
s
Sonatа
08:46, 09.08.2012
Доброе утро
таки прекрасно это - высыпаться
ах
таки прекрасно это - высыпаться
ах
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:52, 09.08.2012
Здрасьте здрасьте, прекрасные дамы
в
/все ники заняты/
08:53, 09.08.2012
о
одинокая барсиха
08:55, 09.08.2012
в
/все ники заняты/
08:55, 09.08.2012
s
Sonatа
08:57, 09.08.2012
кхм, еще чуть-чуть, и я влезу в платье, в котором получала диплом в филармонии. вернее все влазит, кроме титек - наросли, млин
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:00, 09.08.2012
а день повелителей Джамшутов - сегодня или как?)
поздравляйу
и я влезу в платье
поздравляйу
в
/все ники заняты/
09:07, 09.08.2012
а день повелителей Джамшутов - сегодня или как?)
второе воскресенье августа, я говорил уже
на работе начинаем праздновать завтра, в субботу продолжаем на плотинке, в воскресенье опохмеляемся дома
о
одинокая барсиха
09:08, 09.08.2012
эх... опять на работу
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:19, 09.08.2012
второе воскресенье августа, я говорил
уже
уже
записала записала чо
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:21, 09.08.2012
о, у меня зам.генерального позаботился о смене розэтки, которая болтается за моей спиной так прэятно)
p
PilotHonda
09:24, 09.08.2012
Приветосы. Мну проспал нагло. даипофик
л
Ляля Абрамова
09:29, 09.08.2012
Доброе утричко граждоне
сегодня лично пришла раньше всех и отметила всех попздунов
15-20 минут на каждом
это все я к тому делою, что бы в след.рас заступиться (не без оснсований)
за того, кому вчира пистонов выписали ъ
мдоооо, я низлопамятная, но
записнуха сигда самной
сегодня лично пришла раньше всех и отметила всех попздунов
15-20 минут на каждом
это все я к тому делою, что бы в след.рас заступиться (не без оснсований)
за того, кому вчира пистонов выписали ъ
мдоооо, я низлопамятная, но
записнуха сигда самной
e
Enni
09:31, 09.08.2012
ПАНЕДЕЛЬНИК
вот зачем с утра о плохом? ))
кстате, здрасте всем )
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:37, 09.08.2012
вот зачем с утра о плохом? ))
я о на сучном, Энничььькааа то есть, понедельник ты увидела, а три почти выходных - нет? оптимистка ты наша
p
-Pretty Woman-
09:44, 09.08.2012
на работе свадебный бум
еще даже нет и середины августа , а уже 5 свадеб прошло, завтра еще 2 - это только в нашем офисе на Космонавтов.
эко их торкнуло
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 09:55]
еще даже нет и середины августа , а уже 5 свадеб прошло, завтра еще 2 - это только в нашем офисе на Космонавтов.
эко их торкнуло
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 09:55]
p
-Pretty Woman-
09:46, 09.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 10:03]
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:49, 09.08.2012
да
p
-Pretty Woman-
09:54, 09.08.2012
да
буги вуги
s
Sonatа
09:56, 09.08.2012
у меня в агусте 8 приглашений на др - сопьюсь нафиг
изыните заранее
буду буянить ежели
ну вдруг
изыните заранее
буду буянить ежели
ну вдруг
в
/все ники заняты/
09:57, 09.08.2012
чо тут за розовые сопли развели?
p
-Pretty Woman-
09:58, 09.08.2012
ОЛОЛОЛОЛОЛООООО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.