Не, ну я удивлена

Ксюрик
16:13, 01.08.2012
От пользователя strim
\потер свой бивень\

:-D :-D :-D клычок?

соточка

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 16:14]
0
strim
16:15, 01.08.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
клычок?

а ты знаешь что у моржей там кость?
0
Ксюрик
16:17, 01.08.2012
От пользователя strim
а ты знаешь что у моржей там кость?

откуда я могу такое знать...
и чо он всегда торчит? об лед не ломается интересно....
0
Чудо/счастье любит тишину
16:20, 01.08.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
чоооо тереть? какую кысю?
И не говори что я извращенкааааа

:-D
отже а
это я тебя так назвала, не Ксю, а Кыся :-p
0
strim
16:20, 01.08.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
откуда я могу такое знать...

выражение куй моржовый тебе ни о чем не говорит? :-D

От пользователя Не принцесса-королевна
об лед не ломается интересно....

не знаю, не интересовался :-D
0
Ксюрик
16:22, 01.08.2012
От пользователя strim
выражение куй моржовый тебе ни о чем не говорит

нее ну ту же не сказано, что кость именно там...
От пользователя strim
не знаю, не интересовался

все писец, узнавай, потом расскажешь, мне ж интересно стало :-D
От пользователя Невыносимое Чудо
отже а
это я тебя так назвала, не Ксю, а Кыся

:-D ааа ну давай потрем чо :-D
0
__Алиса
16:44, 01.08.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
об лед не ломается интересно....

думаеш у моржей самцов проблема найти самку и они об лёд.... :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
16:44, 01.08.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
ааа ну давай потрем чо

ну :beach: а что вы делаете, допустим, у пятницу уэчером? :beach:
0
Ксюрик
16:52, 01.08.2012
От пользователя Aленa
думаеш у моржей самцов проблема найти самку и они об лёд.

:-D нее, из воды вылазят, раз не расчитал и усе..ппц.. :-D
От пользователя Невыносимое Чудо
а что вы делаете, допустим, у пятницу уэчером?

:-D ну и вопросики у вас. хз чо делаем, чо скажешь то и будем делать наверное :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
16:55, 01.08.2012
:-D хренассе! я ж ведь щас как напридумывовывайуууу!!!
0
Lotus5
16:58, 01.08.2012
Я бы остереглась выдумок таты 8(
0
Ксюрик
17:00, 01.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
хренассе! я ж ведь щас как напридумывовывайуууу!!!

ты в меру, мать, в меру. Я тут от одной своей выдумки до сих пор отойти не могу :-D :-D :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
17:04, 01.08.2012
От пользователя Lotus5
Я бы остереглась выдумок таты

зря :beach: за ухи не оттянешь потом :beach:
От пользователя Не принцесса-королевна
ты в меру, мать, в меру.

не, ну все посогласовываем в процессе, чо :-D
0
Ксюрик
17:06, 01.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
не, ну все посогласовываем в процессе, чо

:-D :-D :-D смотри у меня
0
Lotus5
17:12, 01.08.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
зря

нунизнаююю :cool:
0
Всем пупсам привееет :hi:
0
-Pretty Woman-
18:01, 01.08.2012
домоооооой :stadium:
1 / 0
__Алиса
18:02, 01.08.2012
От пользователя minima (игогошка кудрявый понь)
:hi:
кокие ллюдии
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация