Не, ну я удивлена
к
Ксюрик™
16:13, 01.08.2012
\потер свой бивень\
клычок?
соточка
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 16:14]
s
strim
16:15, 01.08.2012
клычок?
а ты знаешь что у моржей там кость?
к
Ксюрик™
16:17, 01.08.2012
а ты знаешь что у моржей там кость?
откуда я могу такое знать...
и чо он всегда торчит? об лед не ломается интересно....
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:20, 01.08.2012
чоооо тереть? какую кысю?
И не говори что я извращенкааааа
И не говори что я извращенкааааа
отже а
это я тебя так назвала, не Ксю, а Кыся
s
strim
16:20, 01.08.2012
откуда я могу такое знать...
выражение куй моржовый тебе ни о чем не говорит?
об лед не ломается интересно....
не знаю, не интересовался
к
Ксюрик™
16:22, 01.08.2012
выражение куй моржовый тебе ни о чем не говорит
нее ну ту же не сказано, что кость именно там...
не знаю, не интересовался
все писец, узнавай, потом расскажешь, мне ж интересно стало
отже а
это я тебя так назвала, не Ксю, а Кыся
это я тебя так назвала, не Ксю, а Кыся
ааа ну давай потрем чо
а
__Алиса
16:44, 01.08.2012
об лед не ломается интересно....
думаеш у моржей самцов проблема найти самку и они об лёд....
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:44, 01.08.2012
ааа ну давай потрем чо
ну а что вы делаете, допустим, у пятницу уэчером?
к
Ксюрик™
16:52, 01.08.2012
думаеш у моржей самцов проблема найти самку и они об лёд.
нее, из воды вылазят, раз не расчитал и усе..ппц..
а что вы делаете, допустим, у пятницу уэчером?
ну и вопросики у вас. хз чо делаем, чо скажешь то и будем делать наверное
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:55, 01.08.2012
хренассе! я ж ведь щас как напридумывовывайуууу!!!
l
Lotus5
16:58, 01.08.2012
Я бы остереглась выдумок таты
к
Ксюрик™
17:00, 01.08.2012
хренассе! я ж ведь щас как напридумывовывайуууу!!!
ты в меру, мать, в меру. Я тут от одной своей выдумки до сих пор отойти не могу
ч
Чудо/счастье любит тишину
17:04, 01.08.2012
Я бы остереглась выдумок таты
зря за ухи не оттянешь потом
ты в меру, мать, в меру.
не, ну все посогласовываем в процессе, чо
к
Ксюрик™
17:06, 01.08.2012
не, ну все посогласовываем в процессе, чо
смотри у меня
l
Lotus5
17:12, 01.08.2012
зря
нунизнаююю
p
-Pretty Woman-
18:01, 01.08.2012
домоооооой
а
__Алиса
18:02, 01.08.2012
кокие ллюдии
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.