Привет теткин клуб...

09:58, 31.07.2012
От пользователя Старик Какашкинд
Сегодня международный день женской титьки.

да ну на? 8(
0 / 1
strim
09:59, 31.07.2012
От пользователя -Pretty Woman-?
эй вы там наверху

нинада орать, все по графику :cool:
1 / 0
-Pretty Woman-
10:00, 31.07.2012
лето должно быть летом
осень-осенью
зима-зимой
весна-весной
1 / 0
-Pretty Woman-
10:01, 31.07.2012
ваш К.О.
1 / 0
Ксюрик
10:04, 31.07.2012
:super: дорова!
А у нас есть тут кито очки носит?
Я сижу в панике, у меня буквы все расплываются, не хрена не вижу :weep:
Не пила вчера :weep:
0
-Pretty Woman-
10:05, 31.07.2012
зато эта вот нипогода выявила мою неготовность к осени в плане сапог, кофт, брюк, плаща в конце концов
деуки айдате устроим шоп-уикенд, пока распродажи
0
Чудо/счастье любит тишину
10:07, 31.07.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
А у нас есть тут кито очки носит?

:cool: и она еще спрашивает!

От пользователя -Pretty Woman-?
выявила мою неготовность

да нууууу, если не дождевая - золотая, карасивая, то можно и побегать даже :super:
0
RA.
10:07, 31.07.2012
всем няшности
7 / 0
Ксюрик
10:08, 31.07.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
и она еще спрашивает!

:cool: и чооо? за очками бежать пора?
Бесит что то так меня читать...глаз один растягиваешь сидишь :-D
0
strim
10:11, 31.07.2012
От пользователя Не принцесса-королевна
за очками бежать пора?

чо как маленькая то? в любом маломальском очковом магазине сидит офтальмолог с препаратом
0
Ксюрик
10:12, 31.07.2012
От пользователя strim
чо как маленькая то

тихо тыыы, :-D я и так никогда не ПЯчу и не спрашиваю тут ничего, дай постонать :-D
0 / 1
__Алиса
10:19, 31.07.2012
От пользователя Не принцесса-королевна

для начала попробуй ложиться вовремя витаминки попить капли
если не поможет потом уж очки
мне кстати при переутомлении витрум отлично помогает
через 3-4 дня вижу получше
0
__Алиса
10:20, 31.07.2012
:-D а ну и да...
пить меньше нада :-D :-p
2 / 0
Чудо/счастье любит тишину
10:21, 31.07.2012
иде к врачу! то рука у ней синяя, то глаз растянут :-D



Илюша, привет :hi:
1 / 0
RA.
10:23, 31.07.2012
привет, Таня :super:
0
__Алиса
10:24, 31.07.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
то рука у ней синяя
:-D
Красная рука, Черная простыня, Зеленые пальцы :-D гыыы
0
Ксюрик
10:26, 31.07.2012
От пользователя Aленa
для начала попробуй ложиться вовремя витаминки попить капли
если не поможет потом уж очки
мне кстати при переутомлении витрум отлично помогает
через 3-4 дня вижу получше

да я нормально легла, и не пила, но витаминки куплю но...
0
Sеlin@™
10:26, 31.07.2012
Илюша прувет :hi:
0
PilotHonda
10:28, 31.07.2012
Королевна, стонать надо по ночам, нуже :-)
1 / 0
Ксюрик
10:29, 31.07.2012
От пользователя Pilot Honda
Королевна, стонать надо по ночам, нуже

типо КО :-D
0
Sonatа
10:31, 31.07.2012
Доброе утро
мне даже постонать не об чем
усе хорошо
0
Ляля Абрамова
10:36, 31.07.2012
От пользователя -Pretty Woman-?
я тибя спасла от сарафана надеюсь?

:-D :-D ну как сказать

я металась, толи куртку надеть, толи кофту :-D
0
RA.
10:36, 31.07.2012
здравствуйте, Лена
0
Sonatа
10:46, 31.07.2012
Кто здоровается первым | Печать |
1. Мальчик первым здоровается с девочкой.

2. Ребенок первым здоровается со взрослым.

3. Мужчина первым приветствует женщину.

4. Девочка первая здоровается с женщиной.

5. Девушка первая приветствует пожилого мужчину.

6. Входящий первым здоровается с присутствующими.

7. Из двух девочек (или мальчиков) одного возраста первой здоровается та, которая воспитаннее, т.е. вежливее. Значит, вы первыми здороваетесь с друзьями потому, что считаете себя вежливыми.

8. Юноша пришел на свидание, а девушка опаздывает. Кто должен поздороваться первым? Опаздывающий, чтобы сгладить неловкость.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация