Привет теткин клуб...
s
strim
09:59, 31.07.2012
эй вы там наверху
нинада орать, все по графику
p
-Pretty Woman-
10:00, 31.07.2012
лето должно быть летом
осень-осенью
зима-зимой
весна-весной
осень-осенью
зима-зимой
весна-весной
p
-Pretty Woman-
10:01, 31.07.2012
ваш К.О.
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:01, 31.07.2012
завтра уж потеплеет, говорят)
к
Ксюрик™
10:04, 31.07.2012
дорова!
А у нас есть тут кито очки носит?
Я сижу в панике, у меня буквы все расплываются, не хрена не вижу
Не пила вчера
А у нас есть тут кито очки носит?
Я сижу в панике, у меня буквы все расплываются, не хрена не вижу
Не пила вчера
p
-Pretty Woman-
10:05, 31.07.2012
зато эта вот нипогода выявила мою неготовность к осени в плане сапог, кофт, брюк, плаща в конце концов
деуки айдате устроим шоп-уикенд, пока распродажи
деуки айдате устроим шоп-уикенд, пока распродажи
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:07, 31.07.2012
А у нас есть тут кито очки носит?
и она еще спрашивает!
выявила мою неготовность
да нууууу, если не дождевая - золотая, карасивая, то можно и побегать даже
r
RA.
10:07, 31.07.2012
всем няшности
к
Ксюрик™
10:08, 31.07.2012
и она еще спрашивает!
и чооо? за очками бежать пора?
Бесит что то так меня читать...глаз один растягиваешь сидишь
s
strim
10:11, 31.07.2012
за очками бежать пора?
чо как маленькая то? в любом маломальском очковом магазине сидит офтальмолог с препаратом
к
Ксюрик™
10:12, 31.07.2012
чо как маленькая то
тихо тыыы, я и так никогда не ПЯчу и не спрашиваю тут ничего, дай постонать
а
__Алиса
10:19, 31.07.2012
для начала попробуй ложиться вовремя витаминки попить капли
если не поможет потом уж очки
мне кстати при переутомлении витрум отлично помогает
через 3-4 дня вижу получше
а
__Алиса
10:20, 31.07.2012
а ну и да...
пить меньше нада
пить меньше нада
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:21, 31.07.2012
иде к врачу! то рука у ней синяя, то глаз растянут
Илюша, привет
Илюша, привет
r
RA.
10:23, 31.07.2012
привет, Таня
а
__Алиса
10:24, 31.07.2012
то рука у ней синяя
Красная рука, Черная простыня, Зеленые пальцы гыыы
к
Ксюрик™
10:26, 31.07.2012
для начала попробуй ложиться вовремя витаминки попить капли
если не поможет потом уж очки
мне кстати при переутомлении витрум отлично помогает
через 3-4 дня вижу получше
если не поможет потом уж очки
мне кстати при переутомлении витрум отлично помогает
через 3-4 дня вижу получше
да я нормально легла, и не пила, но витаминки куплю но...
s
Sеlin@™
10:26, 31.07.2012
Илюша прувет
p
PilotHonda
10:28, 31.07.2012
Королевна, стонать надо по ночам, нуже
к
Ксюрик™
10:29, 31.07.2012
Королевна, стонать надо по ночам, нуже
типо КО
s
Sonatа
10:31, 31.07.2012
Доброе утро
мне даже постонать не об чем
усе хорошо
мне даже постонать не об чем
усе хорошо
л
Ляля Абрамова
10:36, 31.07.2012
я тибя спасла от сарафана надеюсь?
ну как сказать
я металась, толи куртку надеть, толи кофту
r
RA.
10:36, 31.07.2012
здравствуйте, Лена
s
Sonatа
10:46, 31.07.2012
Кто здоровается первым | Печать |
1. Мальчик первым здоровается с девочкой.
2. Ребенок первым здоровается со взрослым.
3. Мужчина первым приветствует женщину.
4. Девочка первая здоровается с женщиной.
5. Девушка первая приветствует пожилого мужчину.
6. Входящий первым здоровается с присутствующими.
7. Из двух девочек (или мальчиков) одного возраста первой здоровается та, которая воспитаннее, т.е. вежливее. Значит, вы первыми здороваетесь с друзьями потому, что считаете себя вежливыми.
8. Юноша пришел на свидание, а девушка опаздывает. Кто должен поздороваться первым? Опаздывающий, чтобы сгладить неловкость.
1. Мальчик первым здоровается с девочкой.
2. Ребенок первым здоровается со взрослым.
3. Мужчина первым приветствует женщину.
4. Девочка первая здоровается с женщиной.
5. Девушка первая приветствует пожилого мужчину.
6. Входящий первым здоровается с присутствующими.
7. Из двух девочек (или мальчиков) одного возраста первой здоровается та, которая воспитаннее, т.е. вежливее. Значит, вы первыми здороваетесь с друзьями потому, что считаете себя вежливыми.
8. Юноша пришел на свидание, а девушка опаздывает. Кто должен поздороваться первым? Опаздывающий, чтобы сгладить неловкость.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.