Девки, подъем!!!
p
PilotHonda
23:14, 30.07.2012
Добрыйвечер
ю
Юля_Кан
10:54, 31.07.2012
а чо за юля то вообще?
Вы не поверите - живая и почти здоровая! А, ну еще красивая и даже в меру умная!))
ю
Юля_Кан
10:58, 31.07.2012
цитировать
Размечтался о кренделях небесных!
l
L_Zaiii empathy
10:59, 31.07.2012
тупля некрофильная.
f
[Fix]
13:09, 31.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2012 23:50]
ю
Юля_Кан
22:16, 31.07.2012
Купи себе почтовую марку и хоть до дыр рассматривай. Ну или. на свой худой конец, женись на ком-нибудь. Или у всех уже в игноре?
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 10:10]
f
[Fix]
22:20, 31.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2012 23:51]
ш
Шкловский
22:27, 31.07.2012
а Юля к нам как, прям сразу с областного конкурса рязанским юмористов?
ю
Юля_Кан
10:13, 01.08.2012
а Юля к нам как, прям сразу с областного конкурса рязанским юмористов?
К тебе точно никак и ниоткуда, в твою деревню еще дорогу асфальтированную не проложили
p
-Pretty Woman-
10:14, 01.08.2012
да перестаньте некрофилить!!!
меняйтесь любезностями в ЛС
меняйтесь любезностями в ЛС
v
***vladmir***
12:41, 01.08.2012
Вот это подъём! Действительно, только в сказке, наутро женщины становятся красавицами...
r
RA.
12:42, 01.08.2012
ю
Юля_Кан
22:41, 01.08.2012
Вот это подъём! 8( Действительно, только в сказке, наутро женщины становятся красавицами...
А вы и в сказке как были Иванами-дураками, так и живете ими, от рассвета и до заката!
u
[ \/\/\/\ ]
00:26, 02.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2012 13:26]
ю
Юля_Кан
13:03, 02.08.2012
Юличка наверное эту сказку не до конца прочитала
в конце "Ванька Дурак" с царевной,в халве и полцарства в придачу
тупо лежа на печи такой профит у него
в конце "Ванька Дурак" с царевной,в халве и полцарства в придачу
тупо лежа на печи такой профит у него
Сожалею, но это ты не дочитал. Было еще послесловие, там как раз про грустную судьбу Ваньки: после презентации выкинули его с царского двора в чем мать родила, да и забыли, как кошмарный сон. Вот так происходит с каждым, кто хочет бесплатно и не по заслугам с печки - да к принцессе!
а
ангар18*****
15:38, 02.08.2012
А вы и в сказке как были Иванами-дураками, так и живете ими, от рассвета и до заката
Что другим пожелаешь - сам и получишь! Вы, Юля, сказки не путайте... халява всегда была и будет наказуема - здесь Вы правы.Есть сказка " О рыбаке и рыбке" - в ней, жадность фрайера сгубила..., но в любой сказке побеждает любовь!
v
***vladmir***
15:46, 02.08.2012
А вы и в сказке как были Иванами-дураками, так и живете ими, от рассвета и до заката!
Рекомендую Вам, Юля, избавиться от обид и научиться прощать. Иначе... судьба - лягушка...
м
Ма_Нюня
16:22, 02.08.2012
Здрасьте....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.