может кто нить помнит и знает?
v
Verko-Burliko
21:16, 25.06.2012
кто нить помнит,были такие штучки,продавалися в упаковки как макароны ,их кидали в масло горячее и они становилися воздушными и хрустящими.Где их продают терь?
l
Lotus5
21:35, 25.06.2012
на кулинарии может подскажут
там вроде как-то спрашивали про них
там вроде как-то спрашивали про них
v
Verko-Burliko
21:39, 25.06.2012
где кулинария? не могу найти.Если можно ссылку?
л
Ляля Абрамова
21:44, 25.06.2012
продавалися в упаковки
и они становилися
однако
j
Julу
21:47, 25.06.2012
снэки кажеца назывались,по-моему их уже не делают
v
Verko-Burliko
22:49, 25.06.2012
Да да.снеки) да где то должны же быть. Просто сене купила какойто хворост от витек( те каторые палочки кукурузные выпускают) дак вот,и там внутри эти снеки с сахорной пудрой.Вот и чет вспомнила
l
Lotus5
22:58, 25.06.2012
каторые
сахорной
r
RA.
00:05, 26.06.2012
зато хозяйственная
v
Verko-Burliko
11:03, 26.06.2012
кто?
p
Pe4enenka
14:02, 26.06.2012
Могут быть на таганском ряду, там киоск где они свою продукцию продают, спаржу сушеную и прочую дребедень.
v
Verko-Burliko
19:23, 26.06.2012
неее..эт же не китай делает,а польша
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.