может кто нить помнит и знает?

Verko-Burliko
21:16, 25.06.2012
кто нить помнит,были такие штучки,продавалися в упаковки как макароны ,их кидали в масло горячее и они становилися воздушными и хрустящими.Где их продают терь?
0
Lotus5
21:35, 25.06.2012
на кулинарии может подскажут
там вроде как-то спрашивали про них
0
Verko-Burliko
21:39, 25.06.2012
где кулинария? не могу найти.Если можно ссылку?
0
Ляля Абрамова
21:44, 25.06.2012
От пользователя Verko-Burliko
продавалися в упаковки


От пользователя Verko-Burliko
и они становилися

однако
5 / 0
Julу
21:47, 25.06.2012
снэки кажеца назывались,по-моему их уже не делают
2 / 0
Verko-Burliko
22:49, 25.06.2012
Да да.снеки) да где то должны же быть. Просто сене купила какойто хворост от витек( те каторые палочки кукурузные выпускают) дак вот,и там внутри эти снеки с сахорной пудрой.Вот и чет вспомнила
0
Lotus5
22:58, 25.06.2012
От пользователя Verko-Burliko
каторые


От пользователя Verko-Burliko
сахорной

:vis:
6 / 0
RA.
00:05, 26.06.2012
зато хозяйственная
0 / 1
Verko-Burliko
11:03, 26.06.2012
кто?
0
Pe4enenka
14:02, 26.06.2012
Могут быть на таганском ряду, там киоск где они свою продукцию продают, спаржу сушеную и прочую дребедень.
0
Verko-Burliko
19:23, 26.06.2012
неее..эт же не китай делает,а польша
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация