Ну чего мужикам надо то?
угу,асобинна кагда ана фотки увидит)))))))))))))))
каки таки фотки!?!?!?!??!?) Ноу папарацци,ноу! ) Прадинамлю я вас всех)))
В
Вио

15:03, 05.05.2005
Прадинамлю я вас всех
ну и ладна, минета нибудит занчит :-d
s
strim

15:05, 05.05.2005
нада пойти засандалить акрил на все 20 пальчикав, химию сделать и сумку мативи чириз пличе на голае тела, а ещё крем в казанове купить для а...го секуса и все будит хакей... правда-правда
клева, интимную стрижку не забудь:-)
В
Вио

15:05, 05.05.2005
а ты эта мужу пакажы
а он задумчива пива хлибнет и скажыт чета типа чем бы дите не тешилось... а потом ночью миня коварно зарэжэт
L
Lisa Simpson

15:08, 05.05.2005
каки таки фотки!?!?!?!??!?) Ноу папарацци,ноу! ) Прадинамлю я вас всех)))
ну и будешь великий динама..
а че фотки то када среди своих это нормально))
Я
Я Mama

15:10, 05.05.2005
интимную стрижку не забудь
ну надеюсь автар да такой вот мелачи-та догадаица... хотя.... зачем ей такая стрижка, если у ние будит крем)))))))))))))))))))
s
strim

15:13, 05.05.2005
хотя.... зачем ей такая стрижка, если у ние будит крем
а если вся попа мохнатая будет ? ))))
С
Соня Коваль
15:31, 05.05.2005
Инф-ии, согласна, мало. Ну вроде и так все понятно. Чего мелочи то перечислять? А про себя или нет, да какая разница, мало чтоли таких семей? Когда живут вроде вместе, а жена и зарабатывает на равне и по дому все сама и с ребенком все на ней. Тут уж не до акрила. А даже если и с акрилом, то
настроения нет на его радостную морду лица глядеть. Вот и спрашиваю, послать ? Так вроде ребенок без отца - погано. Не послать? Как тогда жить то?
Инф-ии, согласна, мало. Ну вроде и так все понятно. Чего мелочи то перечислять? А про себя или нет, да какая разница, мало чтоли таких семей? Когда живут вроде вместе, а жена и зарабатывает на равне и по дому все сама и с ребенком все на ней. Тут уж
не до акрила. А даже если и с акрилом, то настроения нет на его радостную морду лица глядеть. Вот и спрашиваю, послать ? Так вроде ребенок без отца - погано. Не послать? Как тогда жить то?
Тараканов в голове своей излечить.
По дому все сама-заставляет кто? автоматом в лицо тычут?
Простую вещь понять-никто вам ничего не должен.
В
Вио

15:39, 05.05.2005
Простую вещь понять-никто вам ничего не должен.
точна, я вот нихера по дому не делаю, бардак - гастей не пазавешь, зато жаба не давит)))))))))))))))))
С
Соня Коваль
15:41, 05.05.2005
Ну допустим, я не сделаю, так никто не сделает. Так даже самой то каково будет в г-не сидеть?
L
LenaGavr

15:43, 05.05.2005
Так даже самой то каково будет в г-не сидеть?
хых, дык была такая тема на СО "на кой черт нужна жина?"
L
LenaGavr

15:44, 05.05.2005
афтар подобная тему мусолена на всех форумах по сотне раз, придумайте чо нить новенькое уже!
L
Lisa Simpson

15:45, 05.05.2005
Ну допустим, я не сделаю, так никто не сделает. Так даже самой то каково будет в г-не сидеть?
девушка ваш вбор, хотите прибирайтесь...
хотите с ним живите..
хотите пытайтесь его изменить
С
Соня Коваль
15:45, 05.05.2005
А тут получается, на кой нужен муж?
L
LenaGavr

15:48, 05.05.2005
А тут получается, на кой нужен муж?
деушка, исчо раз говорю - жена заслуживает такого мужа какой у нее есть!
s
strim

15:48, 05.05.2005
исчо раз говорю - жена заслуживает такого мужа какой у нее есть!
и на этом можно потавить точку
L
LenaGavr

15:50, 05.05.2005
Жирную!
f
franz
15:50, 05.05.2005
еще и гадостей наговорит...............
чё хоть сказал-то??? интересно- же...
K
Kroshka Mu
15:52, 05.05.2005
Так даже самой то каково будет в г-не сидеть?
нуууу... если мне не нравицца сидеть в гавне, тоя это гавно приберу. патамучта оно миня не устраивает. если мужу не нравицца - он молча пойдет и приберет. блин, чо сказать... дагаварицца какта нада. вроди ж ни падростки а насчет
Вот и спрашиваю, послать ?
чо вы хатите услышать? я без понятия, какие у вас отношения в семье. может он ничего по дому не делает, зато в остели харош. посаветем - выгоните, а потом плакать будите.
и ребенка зачемта суда приплели. рибенку вашему нравицца штоле, когда маман и папан круглые сутки отношения выясняют - каму пасуду мыть?
не хочешь жить с этим мужиком - так не живи.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.